Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

173 комментария к публикации У девяти человек, прилетевших в Новосибирск из Киргизии, обнаружили коронавирус
У девяти человек, прилетевших в Новосибирск из Киргизии, обнаружили коронавирус

27 июля 2020 в 20:15

А разве открыли границу с Киргизией для авиасообщения??? Не понятно ничего. Это регулярный рейс что ли? Кто разрешил? Какая авиакомпания его выполняла? На каких основаниях, по чьему разрешению? Что за бардак в стране творится за нашими спинами???!!

27 июля 2020 в 21:05

Не поняла?! А остальных из самолёта куда?!🤦‍♀️

ыыы
27 июля 2020 в 21:49

Это электорат завозят. Они наших выборах право голоса имеют

Гость
27 июля 2020 в 22:10

Торгашей с центрального рынка не пробовали проверять? Вот именно в таких слоях и есть основной источник заразы. Они сами неделями не моются, а тут какие то маски и санитайзеры, о которых «там» и не слышали.

27 июля 2020 в 22:15

Их вывозить отсюда надо а не завозить!

Гость
27 июля 2020 в 22:29

Безработным не оплачивают пособия, объясняя это «сейчас очень много на учете стоит, на всех не хватает». И при этом Травников ввозит мигрантов. Уж определитесь, или безработных очень много (а выплаты им идут их бюджета области) или работников не хватает. Как …. в проруби туда-сюда.

Гость
27 июля 2020 в 23:00

С такси убер Яндекс и подобными стоит повременить, несколько раз ездила они неделю как приехали

27 июля 2020 в 23:09

Обсерваторов не хватит на всех моджахедов. Какая нужда пускать из в Россию?

Гость
27 июля 2020 в 23:58

одних террористов не успели изловить, как других завезли.

хххххххх
28 июля 2020 в 01:12

Самое интересное прилетел самолёт примерно 150 человек, 40 человек отправили в абсирватор т к не местные им дальше ехать в другие города, 9 человек вывели ковид из 40, а у 110 которые прилетели вместе с ними и отправили по домам никто ничего не брал, вот откуда рассадник берется

хххххх
28 июля 2020 в 01:15

С этих самолётов выходят женщины с детьми у некоторых по 8 детей и беременные 9,вопрос зачем едут в такое и для чего?

Баха
28 июля 2020 в 01:28

Спасибо большое Путина Владимира Владимировича!!!Он самый лучший.Он очень помог для нас (приежим)

Гость
28 июля 2020 в 06:19

Какого хера открыли рейсы когда стране такая чума сами себя заразить хотим

Гость
28 июля 2020 в 06:38

Ну и для чего их пустили в Новосибирск своих мало,люди где мозги то!!!

28 июля 2020 в 07:18

а у скольких прилетевших не обнаружили, а он есть?

Дещ
28 июля 2020 в 09:37

Сажать 8 бессимптомных человек на самоизоляцию - это абсолютно бесполезное мероприятие. Их, наверное, десятки тысяч бессимтомных в городе свободно живут и не догадываются ни о чем. Судя по проведенным гос.тестам на антитела (если не ошибаюсь, было что - то около 2-3 тысяч тестов сделано за счет казны), 10% переболело. Это было месяц- два назад. Для полуторамиллионного города это значит 150 тысяч поборовших вирус на тот период.
И вот прилетают этот несчастный самолет с сотней пассажиров, среди которых 8 бессимптомных. Осторожно! ОН ЯВЛЯЕТСЯ ИСТОЧНИКОМ ВСЕЙ КОВИДНОЙ ЗАРАЗЫ.
Роспотребнадзору самому не смешно?
Масочный режим: маска на подбородке или закрывает рот. А то и вовсе без нее. Но ведь рот можно и без маски держать закрытым. Социальная дистанция: разметка на полу, на которую никто не обращает внимания.
Но, безусловно, вся беда в 8 людях, прилетевших из Киргизии :))

Гость
28 июля 2020 в 09:59

Зачем везем в Новосибирск заразу!!! Своих мало! Пока не запретят все перелеты, статистика по заболеваемости будет расти, или останется на прежнем уровне. Всех завезенных нужно в обсерватор!

28 июля 2020 в 10:21

А сколько всего человек было в самолете? Девять - только те, кто уже как больше двух недель заражены, и только они помещены в обсерваторы. А остальные сотня с лишним человек имели все шансы заразиться от них во время полета, и сделанный сразу после приземления анализ еще просто не успел проявиться, тупо инкубационный период еще только начался. И эти вот уже зараженные люди свободно разгуливают по Новосибирску, заражая своих близких и совершенно посторонних людей по огромной цепочке, цепи даже.
Очередное тупое решение властей о коронавирусе - самый цензурный мой вердикт.

Гость
28 июля 2020 в 12:32

"У девяти человек, прилетевших в Новосибирск из Киргизии, обнаружили коронавирус"
Хотелось бы уточнить, это обнаружили мгновенным тестом на трапе самолёта? Или результаты пришли уже после того как они недельку пожили в городе без всяких обсерваторов? А что насчёт остальной сотни людей, которая летела с ними? Их тоже просто выпустили в город? "Вот как убьют, так и приходите"? (с)