Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

173 комментария к публикации У девяти человек, прилетевших в Новосибирск из Киргизии, обнаружили коронавирус
У девяти человек, прилетевших в Новосибирск из Киргизии, обнаружили коронавирус

27 июля 2020 в 15:35

А в обсерватор только этих девятерых? Весь остальной рейс выпустили в город распространять злобный вирус?

27 июля 2020 в 15:37

Ну и зачем они нам нужны если это не местные жители?

27 июля 2020 в 15:38

"Он также пояснил, что помещение прибывших из-за рубежа в обсерваторы является «заградительным мероприятием»."
Зачем их сюда везут, сами себе проблемы создаем.

27 июля 2020 в 17:28

не хотите видеть тут мигрантнов? не принимайте их на работу вообще
простое решение.

27 июля 2020 в 15:35

А где там слово вывозной рейс? Это по моему уже просто ребята на работку поехали...

27 июля 2020 в 15:32

И чем хвалимся ??? Зачем мы их СЮДА везем ??? Они нам нужны??? Нет!!! Когда о нас, о своих власть думать будет ? Бардак полный , правильно в Хабаровске митингуют , потому что всё, что сейчас происходит кругом - издевательство над своими же гражданами , никакого уважения к тем, кто здесь родился , вырос , работает и платит налоги !

татьяна
27 июля 2020 в 16:43

Едут к нам сейчас граждан рожать для России.Скоро русских на улице не увидишь,посмотрите,что на детских площадках делается.Едут безграмотные,языка не знают.рожают каждый год, ей 30 лет у неё 6-7 детей,все граждане РФ получили выплаты и чувствуют себя великолепно.И всё это мы замалчиваем,а правительство только приветствует.

27 июля 2020 в 15:47

Да уже не актуально! Всё открыто , всем всё по фигу! Мы мамонты и судьба такая же!!!

ксюша
27 июля 2020 в 15:44

А почему больных выпустили из страны?! У них там вообще каменный век что ли? Они что, лечиться сюда бесплатно прилетели? Рожают за наш счёт, мат.капитал получают. Почему они не хотят жить у себя дома?

Гость
27 июля 2020 в 15:39

Если это не местные , то их вообще не надо сюда вывозить , уехали - пусть там в аулах своих и сидят !

27 июля 2020 в 21:05

Не поняла?! А остальных из самолёта куда?!🤦‍♀️

Гость
27 июля 2020 в 16:01

А где те, кто летел с этими 9-ю?

27 июля 2020 в 15:31

отличное решение устраивать вывозные рейсы из Средней Азии, как всегда

Интересно: у своих неделю выявляют коронавирус, а тут за пару минут определили. Власти совсем заврались.

28 июля 2020 в 10:21

А сколько всего человек было в самолете? Девять - только те, кто уже как больше двух недель заражены, и только они помещены в обсерваторы. А остальные сотня с лишним человек имели все шансы заразиться от них во время полета, и сделанный сразу после приземления анализ еще просто не успел проявиться, тупо инкубационный период еще только начался. И эти вот уже зараженные люди свободно разгуливают по Новосибирску, заражая своих близких и совершенно посторонних людей по огромной цепочке, цепи даже.
Очередное тупое решение властей о коронавирусе - самый цензурный мой вердикт.

27 июля 2020 в 16:06

Новосибирск, словно мусорный полигон

27 июля 2020 в 16:53

Уже заявляли, что мутировавший киргизский штамм намного опаснее... что теперь с нами будет??

Олег
27 июля 2020 в 17:00

Мигранты нужны небольшому кругу лиц, которые на них обогащаются. Аналогично было в Штатах, когда южане "остро нуждались" в рабах из Африки. Кучка богачей заработала денег на разнице в оплате труда, а потом весь остальной народ был виноват и платил за это.

пенсионер
27 июля 2020 в 15:57

По каким адресам, примерно, разехались прилетевшие?

петька
27 июля 2020 в 16:05

В самолёт их и назад. ДОМОЙ!

Археолог
27 июля 2020 в 16:24

Вот и первые ласточки с Киргизии прилетели ;)

27 июля 2020 в 15:40

А говорили, что в Киргизии короны нет)))

27 июля 2020 в 16:00

🎯 вот зачем? зачем нам сейчас эти приезжие тут?!

27 июля 2020 в 16:13

Умножаем это всё на "корень из 3-х" и считаем сколько их будет по прилёту из Сочи и Крыма👍

27 июля 2020 в 15:29

Может хватит заразу из-за рубежа завозить! Своей навалом!

27 июля 2020 в 16:30

Как же все-таки здорово и как вовремя наш Президент, Национальный Лидер, Владимир Владимирович Путин призвал увеличить приток мигрантов в Россию!-)

27 июля 2020 в 19:06

Зачем????!!!! Мало людей болеет??? Школы собираются открывать...

Гость
27 июля 2020 в 16:06

Кто к нам летит? Граждане России? Вряд ли.

Андрей
27 июля 2020 в 20:14

Вы что творите, правительство? Какие международные перевозки ....

27 июля 2020 в 16:43

а что эти девять делают в нашем городе???????😠

Гость
27 июля 2020 в 18:30

Их везут, наверное,для того , чтобы ещё больше было фруктово- овощных ларьков по всем улицам и перекресткам ,где они важно торгуют.?

Ната
27 июля 2020 в 15:29

Добро пожаловать! Остальные в обсерваторе уже нахватались заразы?

27 июля 2020 в 15:51

конечно у нас же уже ноль заболевших каждый день...

железный занавес
27 июля 2020 в 15:31

Всех выпускать, никого не впускать. Надоели эти путешественники по заграницам.

27 июля 2020 в 15:31

А как с морей начнут прилетать,тут и начнутся танцы с бубном, что там творится видели все,а после августа и Турция подкинет подарочек, многие ждут не дождутся когда откроют турецкие курорты для россиян.

Олег
27 июля 2020 в 16:25

Такое впечатление, что Путин специально делает все назло народу и создает проблемы будущим поколениям.

Гость
27 июля 2020 в 17:03

вы даже не представляете сколько их прибывает на хилок, причём ежедневно, на автобусах. естественно никто их не проверяет на вирус и т.д.

27 июля 2020 в 22:15

Их вывозить отсюда надо а не завозить!

Маня
27 июля 2020 в 18:25

Свалились на нашу головушку. Рейс надо было направлять на Москву, у них же пандемия на убыль пошла, в отличие от нас...😠😠😠

пенсионер
27 июля 2020 в 15:55

Вероятность тестов 50% , значит примерно 9 чел. пошли гулять. А сколько заразили в самолете?

Гость
27 июля 2020 в 16:21

А у скольких не определили этими нашими непонятными тестами? Сами врачи жалуются, что они неточные!

И что я не уехал в Новую Зеландию, мог же! теперь буду в этой чумной стране сидеть, где ни лечения нормального, ни контроля над эпидемией...

маруся
27 июля 2020 в 16:56

другие пассажиры стюардессы летчики персонал аэропорта контактировавший с этими 9-ю пошли разносить заразу по говносибирску?

Гость
27 июля 2020 в 22:10

Торгашей с центрального рынка не пробовали проверять? Вот именно в таких слоях и есть основной источник заразы. Они сами неделями не моются, а тут какие то маски и санитайзеры, о которых «там» и не слышали.

Гость
27 июля 2020 в 22:29

Безработным не оплачивают пособия, объясняя это «сейчас очень много на учете стоит, на всех не хватает». И при этом Травников ввозит мигрантов. Уж определитесь, или безработных очень много (а выплаты им идут их бюджета области) или работников не хватает. Как …. в проруби туда-сюда.

Елена
27 июля 2020 в 19:09

Зачем их сюда пускают своей заразы хватает !То есть мы должны ходить в масках соблюдать дистанцию и т д а нам везут заразу

27 июля 2020 в 16:27

Я видел 23 июля ночью их завозили на автобусах в сторону ДОЛ Тимуровец в Бердске

Гость
28 июля 2020 в 06:38

Ну и для чего их пустили в Новосибирск своих мало,люди где мозги то!!!

27 июля 2020 в 20:15

А разве открыли границу с Киргизией для авиасообщения??? Не понятно ничего. Это регулярный рейс что ли? Кто разрешил? Какая авиакомпания его выполняла? На каких основаниях, по чьему разрешению? Что за бардак в стране творится за нашими спинами???!!

Гость
27 июля 2020 в 18:42

А перед вывозом нельзя было проверить, что ли , сидели бы там на карантине и пусть их бы лечили там

ыыы