Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации В Новосибирске по делу о даче взятки арестовали алтайского депутата
В Новосибирске по делу о даче взятки арестовали алтайского депутата

27 июля 2020 в 16:51

Не ожидал чувак такого поворота когда с дочкой сенаторской разводился!!! На сегодня это первое место в топе разводов после вступления в неравный брак.
Найди себе ровню и оставайся на свободе

лена путина
27 июля 2020 в 13:35

крутяк мужик. в 36 лет быть ген директором. хто папаня и маманя??? не делился, поэтому повязали?

27 июля 2020 в 13:17

Почему НГС скромно умолчал что этот уважаемый человек - депутат партии «Единая Россия» ?
Интересно, по какой причине система слила своего? Ведь для них это не та статья, по которой садят.

В. Яковлев
27 июля 2020 в 12:58

И все никак не могут посадить. 2 года ходят вокруг да около.

27 июля 2020 в 18:04

Я - Кондратьев, ты - Фургал.
Я попал, и ты попал.
Я - Фургал, а ты - Кондратьев.
Мы с тобой как двое братьев.

27 июля 2020 в 12:51

Взятка? Ну это так себе новость, и вообще не новость, если он едрос))) Я вообще то думал, что его задержали за то что он по новосибу на машине несся как сумасшедший, как большинство его земляков-колхозников.

Гость
27 июля 2020 в 13:38

И как обычно Единороссы, какая все таки славная партия!

27 июля 2020 в 13:21

Депутатская неприкосновенность?
Не, не слышали.

Гость
27 июля 2020 в 13:31

Приземлили очередного царька, причем едросовца. Почаще надо - почаще товарищи силовики, чтобы люди видели, что закон для всех един. Может и к вам тогда отношение улучшится.

27 июля 2020 в 13:28

Очередное "честное" лицо ЕДРа.... не удивлён👍

Berkov
27 июля 2020 в 14:51

Первая мысль - мало дал?
Но вообще - давайте сначала с Фургало разберёмся. Где против него доказательства? Почему надо проводить суд в Москве? Почему именно сейчас?

27 июля 2020 в 13:54

очередной единорос...

Гость
27 июля 2020 в 13:10

флэшмоб по задержанию начался

27 июля 2020 в 13:31

Там ему и место, пусть баланду похлебает, да понятия тюремные посаблюдает

27 июля 2020 в 13:45

" В УФСБ по Новосибирской области корреспонденту НГС ни подтвердили, ни опровергли эту информацию." - ну правильно, это же не заказная новость про якобы задержания иноземных террористов по аналогии с Хабаровском

Гость
27 июля 2020 в 12:51

А если это будет сшитое дело, как про Фургала? Восстанет ли пылесибирск? Нет, это не Хабаровск

Новосибирец
27 июля 2020 в 14:05

Вообще плевать

Депутат. Из Москвы.
27 июля 2020 в 19:04

Зря так на депутатов и депутынь ополчились все. Грех это непростительный , великий.
Но интересно, почему у меня на фото вместо фото депутата сочная, знойная афроевропейка? Или нгс попутал или у меня мой Андроид заболел?

Ого
27 июля 2020 в 13:47

Никогда не слышал о таком даже!

27 июля 2020 в 13:47

я вообще считаю,власть это волшебники,все! А как ещё,доходы одни,а имущества всегда не по доходам больше у чиновника и у его родни,которые все в руководящих должностях. Волщебство,не меньше)

ревизор
27 июля 2020 в 17:06

Чиновников надо садить в тюрьму. А протестующих против нарушений законности властями не трогать!

Серый
27 июля 2020 в 23:08

Как же все гармонично в судьбе этого человека - и внешность, и трудовая биография (особенно стройгаз), и депутатство от едра, и взятка в особо крупном размере.
Единственное что вызывает недоумение - у нас за взятки в особо крупном размере сажают в кресло повыше и в крупном размере.

Гость
29 июля 2020 в 22:11

Я в шоке как все все знают. Изменял или не изменял! Не с вами случайно изменял то! Воровал не воровал! Вы вообще куда лезете со своими умозаключениями уровня "курица"! За своей ж.... следите!!

Лева
27 июля 2020 в 13:34

А вот интересно. Закрутили руки за спину депутату, обладающему депутатской неприкосновенностью и отправили в СИЗО. Существует определенная процедура по снятию этой самой неприкосновенности. В статье ничего не сказано . Или теперь спецслужбы могут любого отправить в СИЗО ?

Танкан(Супер-ретуз)
27 июля 2020 в 14:09

Слава Единой России, кто не согласен минусуйте

27 июля 2020 в 13:06

Воронков на всех не хватит. Вместо того, чтобы повышать стипендии и пенсии, вливают деньги в покупку новых воронков.