Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

582 комментария к публикации Андрей Травников продлил режим повышенной готовности в НСО до 31 августа — что это значит
Андрей Травников продлил режим повышенной готовности в НСО до 31 августа — что это значит

27 июля 2020 в 10:52

Не беспокойтесь за нас, Андрей Александрович, живя в России, расслабиться в принципе невозможно.

Стабильно - это насчёт вони или ковида?

27 июля 2020 в 11:24

А масочный режим распространяется только на обычных граждан? Тем у кого есть правительственные корочки - ковид не страшен?

27 июля 2020 в 10:55

Про масочный режим еще весной говорили. Продлится он минимум до февраля следующего года. Поэтому закупайтесь масками с алиэкспресс пока есть возможность. Сейчас наладили доставку.

27 июля 2020 в 11:33

6 месяцев ограничений и нулевой результат. Уважающий себя руководитель в месте с правительством НСО ушел бы в отставку, но где найти уважающих себя и граждан руководителей?!
Травников уйди а, и Локтя с собой забери.
А хабаровчане молодцы! И не потому, что за своего бывшего вступились, а потому, что поняли "тварь ли я дрожащая или право имею".

27 июля 2020 в 11:31

А по моему пора закупаться не масками, а ивлами, барокамерами, учиться самому себе ставить капельницу, катетеры, интубировать и тому подобное. Ибо не стоит ждать милости от нашей медицины.

27 июля 2020 в 11:06

Пока не привезут из столицы врачей и лекарства, стабильная напряженность никуда не денется. Вот куда б они не приехали эпидемия в ужасе испаряется. А то Новосибирск стал похож на колонию-поселение, передвигаться можно, но по прописанным правилам.

Максим
27 июля 2020 в 10:53

А на пресс конференции что без масок то половина людей тогда?

27 июля 2020 в 12:12

Господин Травников, а почему Вы без маски? Какой пример вы подаете жителям? За нас Вы беспокоетесь, а себя не бережете. Все пойду поплачу!

27 июля 2020 в 10:59

и правтльно. Ношение масок в общественных местах - наша новая культура.

27 июля 2020 в 10:52

А работающим пенсионерам продлят больничные? У мамы получился отпуск с середины апреля, дольше был только декрет:)))

27 июля 2020 в 10:50

Чтобы люди не протестовали, как в Хабаровске.

27 июля 2020 в 11:36

А Травников не желает случайно оплатить зарплату, которую не получают сотрудники отраслей, до сих пор не имеющих возможности работать с 28 марта?!!!!!

27 июля 2020 в 20:56

Когда откроют библиотеки? Народ тупеет от телевидения.

27 июля 2020 в 10:55

а он похож на дегтярева (врио губернатор хабаровска)

Ирина
27 июля 2020 в 12:52

Что такое режим повышенной готовности? Готовимся к тому что будут заболевать по 500 человек, а умирать по 100 ?

Далеко не все ограничения сняты. Мне вот плевать на летники, кафе, шопинг, танцульки и кинотеатры, но крайне необходим фитнес. Почему пьянствовать в летниках (помним какой НГС выпустил репортаж на следующий день после их открытия, в духе как пережить похмелье) можно, а заниматься спортом / физкультурой в специально оборудованных для этого помещениях, с вентиляцией, просторных, с большим количеством инвентаря, который дома не у всех есть., нельзя? Если уж вы все открываете - то открывайте и фитнес-залы в конце то концов. А то губернатор у нас прям "немного беременный". И "ситуация напряженная" у него и контроль откуда то взялся. Больницы все заполнены, приближаемся к 10 тысячам заболевших, + 100 в день, хотя ввод ограничений начинали с куда более скромных цифр, а у него откуда то "контроль" взялся. Вы уж тогда или "белье снимите или крестик наденьте", честное слово.

27 июля 2020 в 12:15

Все хочу понять, повышенная готовность к ЧЕМУ????

27 июля 2020 в 10:54

С 1 сентября наверное отменит. Иначе как школьники и без масок будут в школу ходить. Если всё так плохо, то перезаражают все друг друга и учителей, а там и домашних. Страшно ребенка отпускать. Лучше бы ещё удалнка была на пару месяцев. Но если не отменит с 1 сентября, то это нонсенс будет. В школу можно, а в магазине без маски нет.

27 июля 2020 в 11:04

этот короноцирк с нарисованной типовой статистикой только город убивает. Надоело шо пипец...

Гость
27 июля 2020 в 11:34

За последние сутки сделали 680 тестов.
В выходные вирусу тоже отдыхать что ли? Раз не могут в выходные тесты делать

Народу параллельно.Получили нахаляву десятку, пропили, теперь жалобы, нытье и комменты только остались.

27 июля 2020 в 16:53

Мясо или рыба???

27 июля 2020 в 15:55

ОРВИ как ОРВИ. Переболел за неделю.

Гость
27 июля 2020 в 10:55

Дай Бог вам здоровья, вышекомментирующим.

27 июля 2020 в 10:53

Ну сколько можно. Нет слов.

27 июля 2020 в 10:48

Ограничения для ограниченных - кому надо - пусть носят. Я особо не против.

гость
27 июля 2020 в 11:38

НГС убирай накрученные лайки, превратился в дносайт

27 июля 2020 в 10:52

Дюшес, ЭТо ПРОВАЛ))) езжай домой)

27 июля 2020 в 11:05

Афобазол еще в аптеках не весь раскупили?

28 июля 2020 в 07:52

Если вы 1 сентября откроете школы ,то Нельзя отменять в школах масочный режим! Дети очень подвижны, со всеми контактируют! Их не удержать без общения и надзора! Если открывать школы, то изолировать от общения классы и обязательно масочный режим! Представляете сколько новых контактов будет у каждого ученика? Или младшие пусть дома учатся, а старшие классы в масках в школе! Если всех выпустить и без масок, то это будет вспышка заболеваемости! И при этом очень, простудные и ОРВИ, гриппозные заболевания!( Вам это надо? Подуйте прежде, чем открывать школы!!!!

27 июля 2020 в 11:03

При этом сам без маски.

27 июля 2020 в 10:55

Откройте уже спортзалы! Скоро похолодает и зарядят дожди, на улице заниматься будет сложно.

джон2
27 июля 2020 в 10:57

Так у нас стабильная напряжённость или напряжённая стабильность? Очень важно научится разбираться в новых терминах , феерично продуцируемых чиновниками !

27 июля 2020 в 14:05

Само по себе звучит по убогому «РЕЖИМ ПОВЫШЕННОЙ ГОТОВНОСТИ»

27 июля 2020 в 16:59

Всем уже понятно, что самоизоляцию никто не отменит до массовой вакцинации.
Лучше бы не тешили людей надеждами, что 31 августа что-то изменится...

27 июля 2020 в 11:08

В сентябре опять выборы. После них-то, надеюсь, отменят этот спектакль...

27 июля 2020 в 15:10

Лично я этот масочный абсурд не соблюдала и не собираюсь. Сналачала пыталась ругаться в магазинах, взывать к исполнению ГК РФ и закона о защите прав потребителей, но не продают и всё тут. Закон у нас не работает. Писала обращения - не работает. Бойкотирую уже два месяца все магазины, которые этот бред поддерживают. Но уже достало.
Очень это грустно... Следующий шаг - обязательная вакцинация. Рабы все стерпят.

Диоген
27 июля 2020 в 10:58

Какой коронавирус… у нас поля все сгорели, вот где беда. Корона то уйдет, а че мы жрать будем зиму, неизвестно. Но нгс конечно об этом ни сном, ни духом, только хайп

27 июля 2020 в 23:21

От намордника до ошейника один шаг! COW - ЖИВОТНОЕ, ID- НОМЕР, клеймёжка скота конечная цель! Мне страшно ходить по одним и тем хе улицам, с идиотами в намордниках!

Гость
27 июля 2020 в 19:27

Народ нагло обманывают. Зайдите на сайт Новосибирского ЗАГСа в раздел Деятельность и выберите вкладку Статистика. И всё увидите своими глазами, в мае смертность увеличилась на 210 человек, а в июне почти на 700 человек. То есть, когда в мае официально писали о двух - трех смертях в день, это было 7 смертей в день (в среднем), а в июне пишут пять - семь смертей в день, а в итоге 22 - 23 смерти в день. А народ хочет верить в лучшее, пусть врут, зато сладко, чем трезво думать и хотя бы попытаться себя обезопасить.

Старушенция
27 июля 2020 в 11:08

Что сделано для того, чтобы начать снимать этот режим? Подправляется статистика? Других реальных мер не вижу. Даже проверки в транспорте были только каким-то пароксизмом, тех, кто без масок, никто не трогает. Внутри ТЦ ограничения, а очереди в них битком. Рассадку в летниках, похоже, просто боятся тронуть.
Тесты делать людям не хотят, заболевших помещают вместе в одни палаты. Где анонсированное и прорекламированное лекарство? Всё пошло за рубеж?

Значит, облправительству всё это выгодно. Ведь тендеров можно не проводить.

Евдак
27 июля 2020 в 10:57

Андрюшенька мы тебя не выбирали, тебя Путин поставил, именно поэтому ты всё делаешь для него, а не для нас, жителей НСО. И пенсионную реформу ты поддержал и вообще ты против народа, он тебе надоел своими проблемами.

27 июля 2020 в 10:54

Повышенная готовность по коронавирусу или по пожароопасности? Может будете точнее писать тексты??

Угу
27 июля 2020 в 12:36

Вот рассказали бы нам ещё в конце марта ,что до самого сентября у нас жизнь перевернется, не поверили бы. А те кто поверил бы -удавились (образно). А поди ж терпим. И до февраля следующего года дотерпим...если выживем. Вот так выглядит ужас без конца.

27 июля 2020 в 13:33

ситуация стабильно напряженная, он видимо хотел сказать =\

Гость
27 июля 2020 в 14:16

А сам Травников прививку видно уже поставил. Все время без маски.

Гость
27 июля 2020 в 10:53

Трасников собирай чемоданы и уезжай откуда приехал, нам не нужен ставленник Путина! Хабаровск мы с тобой! Я МЫ ХАБАРОВСК!

Гость Елена
27 июля 2020 в 10:58

Ситуация стабильная, но все ещё напряженная.Где губернатор увидел стабильность, если мы по смертности на 3 месте в России. Ситуация - аховая, если не сказать больше. Продлевать Травников будет до января-февраля, если не предпримет действенных мер- не пригласит в срочном порядке десант медиков из Москвы. Снижение заболеваемости ( по статистике) наблюдается практически во всех регионах. Новосибирск с мертвой точки не сдвинулся с Мая месяца, а по смертности даёт колоссальный прирост.......

Андрей
27 июля 2020 в 16:50

Какой хороший дядя. Все за всех порешал, побеспокоился. Мы-то не в состоянии решить - носить маску или нет. Спасибо за заботу, родной вы наш (правда, с трудом припоминаю откуда вы взялись в нашем городе).