Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Густой туман окутал Новосибирск с утра
Густой туман окутал Новосибирск с утра

23 июля 2020 в 08:13

Бруня! Причём тут ситиэйр? Туман - атмосферное явление, не имеющее отношения к загрязнению воздуха. Туман возникает, когда температура воздуха достигает точки росы. Впрочем, о чём это я? Ты всё равно не поймёшь.

23 июля 2020 в 08:19

В городе так, туманка. А вот на трассе туманище с утра был👍

23 июля 2020 в 07:58

Запахи копец. Как будто дед какой-то разлагается по всему городу

23 июля 2020 в 07:31

А Локоть всё не может разобраться откуда смог, и кто выбрасывает вредные вещества в атмосферу. Может давно пора поменять Локтя...? Тогда хоть одна проблема сдвинется с мертвой точки.

Гость
23 июля 2020 в 07:25

нгс все удивляет. перепутать смог и туман это.....

Кукиш
23 июля 2020 в 08:04

На правом все чисто, но это пока наверное. Чем воняет, что то горит? Когда наши городские чануши начнут работать? В мэрии целый департамент по экологии, а толку?

23 июля 2020 в 07:57

стабильность не пахнет.
ОНА ВОНЯЕТ!

Дуст
23 июля 2020 в 08:02

То вонь, то ....другая вонь... Когда мэр отчитается перед гражданами?

Чыр
23 июля 2020 в 08:34

низкая видимость
Совсем бруньша ошалела.

лена путина
23 июля 2020 в 07:34

чего фотки не очень. туман и солнце - красиво)

Гость
23 июля 2020 в 08:12

Туман то аномальный?

23 июля 2020 в 11:04

"Все пошло на сдвиг, наша жизнь как миг
Коротка как юбка у путан
Нам всё ни по чем, через левое плечо
Плюнем, и пойдем через туман

Пусть мертвый месяц еле освещает путь
Пусть звезды давят нам на грудь — не продохнуть
Пусть воздух ядовит как ртуть
И пусть не видно, где свернуть
Но мы пройдем опасный путь через туман"

Сектор газа

Монетка
23 июля 2020 в 08:07

Коммуняки у власти города и с простыми проблемами справиться не могут. До воздуха им и дела нет. Вон Локоть ароматы не замечает годами, а тут еще что то намешалось.

23 июля 2020 в 07:37

Травят и травят город своими Отравами

Отрада глаз
23 июля 2020 в 08:05

Это для нас проблема, а Локтю то пофиг. У него возле мэрии и дома все нормально, остальное не интересно.

Гость
23 июля 2020 в 08:41

Вот это новость !! Ну туман , ну и что ?

Археолог
23 июля 2020 в 08:46

Ехал на работу - никакого тумана не видел, узнал о нём из новостей. У нгс какие-то особые фотоаппараты? ;)

Будильник
23 июля 2020 в 09:44

Где туман,а где клопы.На Кропоткина 127,в 12 подъезде клопы и не факт,что только в этом подъезде, возможно,что и в других тоже они есть.Каждое лето они активизируются,а к осени исчезают.И на следующее лето опять двадцать пять,ну как всегда клопы, где-то уже три года эти клопы каждое лето появляются.

23 июля 2020 в 09:53

В это же время только 5% тех, кто живёт в Питере носят маски и относительно соблюдают дистанцию в 1.5 метра... Наверняка эти 5%-ки - приезжие.

Задолбало
23 июля 2020 в 08:04

Это наверное на свинокомплексе шашлыки делают. Тузик, быстрее туда.

23 июля 2020 в 08:32

А боты-то чего растявкались? Команды не было.

джон2
23 июля 2020 в 10:13

Когда уже бензин по 70 и страховка от 20 тр?

Гость
23 июля 2020 в 12:00

Густой туман не скроет запах говна.

7787
23 июля 2020 в 13:49

Небо плачет, Толоконский вернулся

23 июля 2020 в 15:52

туман скрывающий НЛО заражающие человечество новыми вирусами

придурок
23 июля 2020 в 16:40

ВЫ в КУРСЕ что такое туман ? Чем ОН отличается от СМОГА _потому что это не одно и тоже .ТУМАН -ИСПАРЕНИЯ ВЛАГИ ОТ ЗЕМЛИ ,ВОДОЁМОВ ,РЕК . СМОГ -загрязнённый воздух -всегда ядовит и многие ощущают это на себе .Неприятно читать ,когда явные неучи пытаются ещё что то писать .

Гость
23 июля 2020 в 23:30

Гляжу с утра в окно в носу свербит говно.
Забота о людях, написано на баннере.

sdf1
24 июля 2020 в 06:56

Лето кончилось просто. Ночные температуры падают.

23 июля 2020 в 08:04

Повышенное загрязнение воздуха в городе давно, но мэрия с этим ни чего не делала и не будет. Нам опять самим придется искать причину и им сообщать. Может тогда хоть признают.

23 июля 2020 в 11:13

За городом ночью был очень сильный туман)) без запаха, конечно.

Гость
23 июля 2020 в 10:39

Судя по запаху, до нас добрались горящие леса.

23 июля 2020 в 10:48

Вот это поворот... густой туман. Никогда не было и вот опять😁