Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации В Новосибирской области ввели режим ЧС из-за засухи
В Новосибирской области ввели режим ЧС из-за засухи

22 июля 2020 в 15:43

В Москве каждый день поливает, у нас практически без дождей. Это им, наверное, наш снег вернулся водой.

Знайка
22 июля 2020 в 15:45

Земля сухая, уже потрескалась как в Сахаре. Дожди практически каждый день обещают, а ничего нет. Печаль...

Выдра
22 июля 2020 в 15:46

Главное чтоб лесных пожаров не было как в прошлом году. Опять дышать будет нечем.

Холоп
22 июля 2020 в 15:47

Давайте скинемся на корм коровам! Иначе молока в следующем году не будет!

... правительство планирует оказать дополнительную поддержку аграриям региона деньгами. На эти деньги сибирские аграрии закажут молебен для вызова дождя, а фермеры организуют подвоз воды на свои поля для полива.

Glamour
22 июля 2020 в 15:48

Да, дождик бы не помешал. Жара невыносимая стоит

Сусанин Иван
22 июля 2020 в 15:49

А какой бог отвечает за дожди? Видимо кто-то перестарался с простьбами к Ра

22 июля 2020 в 15:49

Засуха это серьёзно, она повлечёт за собой многие отрасли(хотела написать народного хозяйства, которого уже нет).

В1955
22 июля 2020 в 15:49

Нам, новосибирцам, вообще пофигу

ГМО из США в помощь
22 июля 2020 в 15:49

А тут ещё ленивые горожане наезжают на кудряшовский свинокомплекс. Но жрать хотят.

22 июля 2020 в 15:50

Так а разве не поливают поля? Или этого все равно мало? Лето нынче знойное (( совсем не Сибирское

перекрыли канал
22 июля 2020 в 15:51

А западную Украину, наоборот, всю затопило.

Землеройка
22 июля 2020 в 15:51

Свои грядки сама поливаю и не рассчитываю ни на какой дождь уже

Гость
22 июля 2020 в 15:57

где он засуху узрел? у меня на даче в Чике дождь через день.

22 июля 2020 в 16:13

чё, опять экономически невыгодно тушить?

Дачник
22 июля 2020 в 16:21

Какая засуха, у меня дача в Изынске, ливни залили по самое нехочу.

Поле
22 июля 2020 в 16:29

Ну то есть ковид при отсутствии лекарства и понимания вируса режима чс не заслуживает, а засуха при наличии воды - заслуживает?

Не гость
22 июля 2020 в 16:30

А что, прошлым летом разве не весь лес спилили и продали, что ещё гореть надо?

22 июля 2020 в 16:52

В Селе Мочище дожди каждые 2 дня. Не вижу засуху.

хихихиихикс
22 июля 2020 в 16:52

А откуда проблемы ? Ведь какой-то представитель президента ( Чмыхайло-Меняйло, я их путаю) обещал разрешить сельхозработы даже при коронавирусе. Неужели не разрешил ?

22 июля 2020 в 17:14

Засуха - тут же вводим ЧС. Так разрекламированный ковид - ЧС не вводим. Логика, сэр...

Деревещина
22 июля 2020 в 17:50

Наши животные пиво пьют из пластмассы вроде только толстеют и уродливыми становятся про засуху не слышали!

23 июля 2020 в 11:55

Да, засуха. Даже картошку пришлось поливать на даче, иначе засыхала.

23 июля 2020 в 16:08

а из за короновируса не ввели..