Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации В мэрии рассказали, кого переселят из дома с рухнувшей крышей
В мэрии рассказали, кого переселят из дома с рухнувшей крышей

22 июля 2020 в 08:31

Народ, вам терпения и не сдавайтесь! Идите до конца! Городские чинуши должны работать!

Богиня
22 июля 2020 в 08:28

То есть всегда нужно дождаться, когда случится какой-нибудь писец и только потом предпринимать что-то? В этом вся суть работы городских властей? Зачем доводить до крайностей? Случиться могло непоправимое...

зося
22 июля 2020 в 09:01

Позорники. 1500 квартир украденных верните к тому же.

Гость
22 июля 2020 в 08:27

Все проблемы и ЧП от того, что в нашем городе никто ни за чем не следит и никто никого не контролируют. Городские власти сами по себе, население само по себе.

капец
22 июля 2020 в 08:20

проект ремонта перекрытия над одной квартирой?! а над остальными пусть дальше рушится?! супер

22 июля 2020 в 09:26

Локтя туда надо переселить пожить

Гость
22 июля 2020 в 08:40

До сих пор не решён вопрос?! А как люди живут всё это время? Преступное бездействие.

22 июля 2020 в 09:29

если в маневренный переселят, то надолго

22 июля 2020 в 11:04

ДОМ ПОРА УЖЕ ПОД СНОС ОНИ ЕГО ЛОТАЮТ .УЖАС ЕСТЬ ТАКОЙ ТУТ ДОМ ВИДЕЛ ЛЮДИ ЖИВУТ В ПОДВАЛЕ А ОКНА НА ЗЕМЛЕ КАПЕЦ КАК ТАК ЖИТЬ .И ЦЕНЫ ЗАГИБАЮТ ПО ДВА МИЛИОНА С ЛИШНИМ ЗА ЭТО УБОЖЕСТВО КОТОРОЕ РУХНЕТ НА ГОЛОВУ.В ПОДЬЕЗДЕ СО ВРЕМЁН ВОЙНЫ РЕМОНТЫ НЕ ДЕЛАЮТ ГОВОРЯТ ЧТО ХОРОШО ВСЁ .Я БЫ ПОСЕЛИЛ ТУДА НА ЛЕТ 10 ЧИНОВНИКОВ И ДАЛ ИМ ЗАРПЛАТУ ПО 10 ТЫСЯЧ В МЕСЯЦ . НА ХОТЯ БЫ НА 1 ГОД ЗАГНУТСА СРАЗУ ОНИ ИХ ДЕТИ КОТОРЫЕ МУСОРЯТ ДЕНЬГАМИ НЕ ЗАРАБАТЫВАЯ ИХ .ВЛАСТЬ НАШУ НАДО ВСЮ МЕНЯТЬ ПОГОЛОВНО .

Михалыч
22 июля 2020 в 08:27

Надо туда нашего мэра переселить, уже через неделю новый скворечник появится на месте этого полубарака.

русский бич
22 июля 2020 в 10:18

У всех тяжелое жизненное положение и невозможность снимать жильё, но одним квартирки от фондов, а другим тяжкий бесплатный труд! В деревню пусть едет, там снимает, раз на город не хватает!

22 июля 2020 в 08:22

Это тот маневровый фонд, куда переселили жильцов сгоревшего дома на Степной? Там без пистолета опасно ходить даже днём.

Гость
22 июля 2020 в 14:20

НГС, что с бабушкой?

Альтруист
22 июля 2020 в 08:30

Бедные люди. Ждать помощи, а в ответ получать одни обещания это ужасно. Неужели команда Локтя даже не способна решить такой вопрос? На кой он тогда вообще нужен, если в городе разруха

22 июля 2020 в 09:38

Кто ставит минус под однозначными комментами? Работники мэрии? Ни стыда,ни совести у вас.

023
22 июля 2020 в 08:26

Эту рухлядь сносить надо, а мэрия там опять ремонт собралась делать. Очередной сюр какой то.

Гость
22 июля 2020 в 08:59

С виду дом вполне приличный. Сейчас крышу подлетают и ещё лет пятьдесят простоит.
На ровном месте хотели квартиры новые отжать.

22 июля 2020 в 08:46

собственники платили капремонт, если да то пусть ремонтируют