Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации Владимир Путин присвоил почётное звание учительнице из Новосибирской области
Владимир Путин присвоил почётное звание учительнице из Новосибирской области

22 июля 2020 в 03:07

"великого солнцеликого" - в отставку

22 июля 2020 в 03:19

свободу Фургалу, пыню в отставку

гость
22 июля 2020 в 05:02

дурная голова наградам покоя не дает

22 июля 2020 в 06:12

Лучше бы про Хабаровск написали.

22 июля 2020 в 06:27

Член комитета Госдумы по бюджету и налогам Евгений Федоров считает, что после реформы, которая направлена на восстановление отечества, президенту России Владимиру Путину обязательно нужен будет "титул в веках".

По его мнению, в этом случае уместно будет называть главу государства Владимиром-объединителем, по аналогии с тем, какие титулы давали лидерам России или Руси "в их историческом прошлом".

22 июля 2020 в 06:39

Брать награду из рук подлеца сомнительно

22 июля 2020 в 07:06

Видать четко на выборном участке в школе отработала!

Вася
22 июля 2020 в 07:53

Снова административному работнику. Награды раздают по разнарядке.

студент
22 июля 2020 в 07:57

Как вы относитесь к тому что следующим президентом будет Фургал ?
Если не Фургал, то кто ?

Трушный
22 июля 2020 в 08:02

Завистники опять разнылись. Наградили, значит заслужил человек. Мои поздравления.

самоцвет
22 июля 2020 в 08:04

Награждают людей рабочих профессий в сельской местности. И я считаю это правильным. Нгс, напишите про эту учительницу более детально. Уверена, что она и человек и педагог хороший.

Благо
22 июля 2020 в 08:05

Поздравляю с присвоением звания Людмилу Михайловну! Желаем успехов в работе и послушных учеников))

Спец
22 июля 2020 в 08:06

Почему риэлторам ничего не дают. Пять лет отработал добросовестно без выходных, я тоже заслужил.

Ароматный
22 июля 2020 в 08:07

Как приятно, что в нашей области есть такие люди. И заслуживает похвалы то, что молодые люди приходят в профессию и тоже становятся педагогами с большой буквы! В детстве хотел быть учителем черчения. А стал инженером. Но детям знакомых все-таки помогаю.

22 июля 2020 в 08:14

Урааа! Поздравляем! Недавно парнишку знакомого наградили тоже. Для семьи это вообще большая гордость.

лена путина
22 июля 2020 в 08:26

а что она сделала, спасла кого? модет тогда вмем кто работает 35 лет дадут почетного? а их в школах много.

Гость
22 июля 2020 в 08:28

А чего не пишите, что бензин подорожал

Гость. Совершенно верно! Разворачивается только куча мусора. Так учили в Военноых учебных заведениях
22 июля 2020 в 08:35

Из всего медицинского сообщества , оказывается, с ковидом борется наиболее самоотверженно и самозабвенно, коллектив «Вектора» с шофёрами и санитарами и 3 главных врача! А те ,кто находится у койки больного, кто рискуя жизнью своей и близких, на ногах, без регистрации, без страховки, перенёсших ковид 19,в приспособленных под лечение опасных больных помещениях ,видимо, получат признание ко дню водителя...

П34
22 июля 2020 в 09:25

Из сельской школы учитель. Поддерживать надо село, врачей и учителей, которые переезжают туда работать, давать ипотеку беспроцентную на постройку домов. Тенденции к отъезду из мегаполисов населения будет усиливаться.

Ну-ну
22 июля 2020 в 09:39

На последних выборах на участке в этой самой Сузунской школе №2 была явка 96,39%, более 94% - "за". Уик №915

22 июля 2020 в 09:52

Это его прямая работа, гос. награды. Были ещё вопросы помиловагия, войны и мира, международные отношения, ещё 3-4 функции в качестве института президента.
Вот в другое бы не лез, цены бы ему не было, и всем хорошо было бы.
И приятно, как этому педагогу.

Надежда
22 июля 2020 в 09:53

Проучилась в этой школе с 1987 по 1997 и в шоке очень сильном от того, что награда не нашла своего героя. Очень много заслуженных учителей в нашей школе, Людмила Михайловна в этом списке на посл месте. Раньше Сузунская школа № 2 была самая лучшая, а сейчас далеко не так...

Наледра
22 июля 2020 в 11:52

Господа журналисты, разъясните, пожалуйста, какие именно критерии позволяют считать эту получиновницу считать лучшей учительницей? Когда победители конкурсов, там почти все понятно, а в данном случае кто назначил её на эту роль?

Учитель Рускаго
22 июля 2020 в 13:26

На месте этого учителя я бы выкинул эту награду

22 июля 2020 в 16:06

Мда, заголовок как у ученика начальной школы. Где вы таких специалистов находите, дорогая редакция?

22 июля 2020 в 16:14

Дорогая Танечка, писать в заголовке статьи "учительница" простительно ученику второго класса. Грамотный человек написал бы "учитель", "преподаватель". Ну может так оно лучше доходит до жертв ЕГЭ, но многие ещё помнят советскую школу.