Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

635 комментариев к публикации Травников поручил открыть торговые центры в Новосибирске — но есть некоторые оговорки
Травников поручил открыть торговые центры в Новосибирске — но есть некоторые оговорки

13 июля 2020 в 16:24

Неужели умные мысли наконец-то пришли в его 🤥 голову(слава богу)!
Теперь ждём открытия спортзалов

Лера
13 июля 2020 в 16:30

Кушать нельзя, а таращиться на несчастных животных это всегда пожалуйста. Ни духовной тебе пищи, ни материальной

Политкорректор
13 июля 2020 в 16:47

дома терпимости откройте, в конце-то концов😎

Гость
13 июля 2020 в 17:03

ТЦ открываем, а поликлиники не принимают пациентов, карантин, можно, если только уже совсем невмочь, с t, а так не моги,, заболевших больше с каждым днём, давайте уже г-н губернатор, что там уже осталось открыть, дейстауйте-злодействуйте, открывайте, только не забудьте предупредить, что в больницах мест нет, но вы перепрофилируете под ковид то, что можно, или будете уже просить Москву о помощи....

Наталья
13 июля 2020 в 17:49

А спорт не хотят открыть?Фитнес не важен для здоровья?Дурдом.

Гостья
13 июля 2020 в 18:01

Про сады спрашивали??? Когда их откроют не в режиме дежурной группы????

13 июля 2020 в 18:04

- Девушка, а вы почему без маски в общественном месте?
- Потому что я красивая.

Гость
13 июля 2020 в 18:15

Ура!!!

Андрей
13 июля 2020 в 18:27

Откройте фитнес-центры вы хотите больше разводов семейных? Женщины хотят в зал и бассейн, мы все толстеем

Гость
13 июля 2020 в 18:31

Откройте уже наконец то все!!!!достали уже с этой короной!!!!Мы хотим на работу!!!!!Детей некуда отправить!!!!сидим 4 месяца!!!!Бред полный!!!!Что с летними площадками??Вы издеваетесь??

Гость
13 июля 2020 в 18:31

Ждём новую мощную волну COVID-19 после этих открытий...

13 июля 2020 в 18:36

Я знаю ответ, почему занижают статистику и все открывают. Хотят открыть границы и привлечь туристов.

Гость
13 июля 2020 в 18:44

Открывайте все!!!Сколько можно сидеть без работы!!!

Клара
13 июля 2020 в 18:50

Вы что такие злые. Вы скажите как жить. Ведь дети просят кушать. И так 3 месяца отсидели

13 июля 2020 в 18:59

Кстати, развлекательные заведения на водоемах разве не должны быть закрыты? На Медвежьем озере всё работает. Люди массово отдыхают, беседки, гидроциклы, доски .... )))

Надежда
13 июля 2020 в 19:03

Торговые центры кому-то кость в горле, а то что пляжи открыты, , ленты и всевозможные магазины ,это не распространение болезни?

Ирина
13 июля 2020 в 20:11

Заболеваемость растет. Нас обманывают,все значительно хуже. Слабая власть не способная ничего контролировать и позаботиться о своих жителях. Печально. Мы предоставлены сами себе. Берегите себя,думайте о своих близких

Гость
13 июля 2020 в 20:22

Люди которые ноют, что дети опять будут там гулять, да и вообще рестораны надо закрыть.
А не посидели бы вы дома? Сами виноваты, что у вас дети по трц гуляют а не во дворе играют. Как вы надоели, вечно всем навязывать свои идеи и принципы. Не хочешь ходить! сиди дома. Кто захочет тот пойдет.

Гость
13 июля 2020 в 20:41

Лучше бы детские библиотеки открыли. Там и в нормальное-то время только сотрудников можно было встретить...

13 июля 2020 в 20:49

Гадство, на фиг не сдались ваши торговые центры!
Травников, возобнови лучше квотирование по ЭКО и по все плановые операции! беспредел какой то творится, Минздраву плевать, одни отписки, все на Травникова ссылаются

Гость
13 июля 2020 в 21:13

Всего в 2019 году в стране впервые выявлено 60,5 тыс. пациентов с туберкулезом, 7,5 тыс. скончались. Уровень заболеваемости в целом по РФ составил 41,2 случая на 100 тыс. населения.
В НСО 89 случаев на 100т.
т.е. 10 случаев в день.
А еще СПИД, гепатит, и еще масса заразных заболеваний! И что то ни каких мер не принимали и не принимают!
А смертность то куда более высокая!
Так почему устроили такую истерику!?
Кому это выгодно?

Гость
13 июля 2020 в 21:15

Всего в 2019 году в стране впервые выявлено 60,5 тыс. пациентов с туберкулезом, 7,5 тыс. скончались. Уровень заболеваемости в целом по РФ составил 41,2 случая на 100 тыс. населения.

Вся правда
13 июля 2020 в 22:53

Маски непомоггают и непомугут от вируса.Сам проверил.Это просто запугивают людей ради денег.Больше былбы ефект от протирания дверной ручки после каждого посетителя.

Гость
13 июля 2020 в 23:15

Трусы и лифчики можно купить в любом магазине а вот кинотеатры не во всех трц есть

13 июля 2020 в 23:20

когда детям уже детские сады откроют полностью????

13 июля 2020 в 23:29

Травникова в отставку! Свободу Фургалу!

Love
14 июля 2020 в 00:08

Вот и хорошо что откроются т.ц. ,а то планетам можно работать , Кинотеатр тоже надо открывать.Вот детские площадки лучше не надо ,пусть детки воздухом дышат свежим.Урррааа........

svetlana
14 июля 2020 в 00:32

Да, точно фаст- фуды - ДОЛОЙ !!!

14 июля 2020 в 01:44

Чиновники наверное не понимают, что они со своими родными в этом же городе живут, и как ВВ в бункере не отсидятся.

14 июля 2020 в 01:58

Аааааа! Как круто, только что прочитала! Мои любимые магазинчики!!! О, как я рада!!
Еще фитнес-клубы плиз.. можно только одну Контору, другие клубы не волнуют!

Гость из Затулинки
14 июля 2020 в 03:18

Похоронные бюро походу решение то проплатили.

Anthrax
14 июля 2020 в 10:05

Куда оленеводы, туда пришлые губеры.

14 июля 2020 в 10:39

Количество новых случаев короновируса и летальности увеличивается, поэтому - правильно, надо открывать торговые центры! Губернатор, ты на чьей стороне?

14 июля 2020 в 11:30

Ребята! Ну соблюдайте элементарные правила!!! Не лезьте в толпу, гуляйте аккуратно. Ну, неконтролируемый процесс.... У каждого есть голова.

УЖАС РЭБА
14 июля 2020 в 20:35

А нас, Рать! Такие решения нам не интересны! Мы заботимся сами о себе!
Послушайие Жванецкого, про государство и народ. Мы сами всё, сами! А оно само, всё само! и мы фактически не пересекаемся.........так только, иногда. По нужде.

Вася
15 июля 2020 в 11:31

Вот зачем нам нужны эти травниковы, локти и меняйлы? Кто сможет ответить? На мой взгляд это абсолютно бесполезные люди которые могут только что то открывать и перерезать ленточки. Еще букетики вручать и все это за бешеные деньги , которые они получают. А вот в борьбе с короновирусом у них бледная немочь и их не слышно и не видно. Даже никакую помощь не оказали пенсионерам за все время самоизоляции. Не государство, одно недоразумение. И правильно, что люди на Дальнем востоке вышли на улицы. Этот режим уже превратился в диктатуру.

Бильбо Бэгенс
20 июля 2020 в 19:50

Спорт залы откройте нелюди...........(((((((((((