Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Новосибирск занял 6-е место в рейтинге самых спортивных городов России
Новосибирск занял 6-е место в рейтинге самых спортивных городов России

13 июля 2020 в 00:14

А у Хабаровска первое место?
Два дня подряд весь город спортивной ходьбой занимается по центру города. Правда по ТВ не покажут. Да и мэр что-то не выходит к людям. Но Хабаровский Край я зауважал.

13 июля 2020 в 00:45

А по запахам какое место, первое?)

13 июля 2020 в 00:30

И первое среди самых ВОНЮЧИХ !

В футбол мужикам нужно играть. А то эти нежные качки с фитьнеса за пределами своего клуба как ромашки, нежные и бархатные, пукнешь рядом, они инфаркт схватят.

13 июля 2020 в 00:35

Лучший спорт - это секс! Я знаю точно - мне подруги рассказывали. 😁😻

13 июля 2020 в 00:29

У нас тут возле дома 3 пивнухи образуют треугольник со сторонами 150-200м, зато при этом ни одного бл. туника в шаговой доступности. Охренеть какой спортивный город.

13 июля 2020 в 09:27

Вранье. Мечты, мечты... 54% мечтают о регулярных занятиях спортом. Хоть гимнастику утром сделать. Ну и... Во-первых, эти клубы бешено дорогие. Во-вторых, они сейчас просто закрыты. В-третьих - не в ментальности русского народа это "рукомашество" и "ногодрыганье". Рядом отличный скверик, но на пробежках там 2-3 молодых человека. И несколько бабок с палками. И то не всегда.

13 июля 2020 в 06:51

54 процента в фитнес-клубах? Согласно опросу?
Это как анекдот: пенсионер приходит к врачу и говорит, что проблема с потенцией. Врач ему - так вам 75 лет! Пациент - а вот мой сосед, ему 80, он говорит, что каждый день может с женщиной. Врач - ну так и вы говорите)))
p.s.: реально процентов 5... не больше

Гость
13 июля 2020 в 00:07

В литрбол играют Новосибирцы. Пивнухи на каждом шагу процветают, особенно в период "самоизоляции".

Гость
13 июля 2020 в 01:38

Спортсмены в номинации "выпей как можно больше полторашек пива" - в это больше верится, это реалистичней красивых побед

Гость
13 июля 2020 в 06:16

Травников уверенно держит первое место.
Народ травят свиной вонью.
Может эта статья была прописана в новой конституции ?

800000
13 июля 2020 в 10:01

Это кто то сон свой рассказывает что ли ? В академе был недавно, много людей на велосипедах ездят между пешеходами. Нет выделенных полос.

13 июля 2020 в 11:04

Доверять какому-то исследовательскому центру "Рога и копыта" - неразумно.

13 июля 2020 в 10:05

Я всегда в одном весе. Да и тренажер ежедневно эксплуатирую. Два раза в день по 6 км на серьёзной скорости.
Каталась верхом. Коня звали Будулаем. Красивый был парень, но упрямый.
Предпочитаю гоночный автомобиль. Он предсказуем, а конь -нет.

Спорт
13 июля 2020 в 01:53

Среди крупных городов в аутсайдерах. Из наиболее популярных видов спорта только хоккей в высшем дивизионе,в середняках в лучшем случае.
Футбол на дне ямы глубокой,баскет там же.Все миллионники страны гораздо сильнее,даже в некоторых небольших городках команды выше уровнем.

126788
13 июля 2020 в 10:03

Может при принятии решения учитывалось количество спортивных клубов и фитнес центров ? Но там таааакие цены. Денег после пандемии на эти центры не будет у многих.

123
13 июля 2020 в 11:10

Качалки ничего общего со спортом не имеют. Спорт это тренировки и СОРЕВНОВАНИЯ. Качалки - искусственная накачка мышц с целью привлекательности для противоположного пола. Привлекательность сомнительная, но здоровье гробится при этом легко.

Гость
13 июля 2020 в 10:01

спортивный,это качки и телки в обтяжку )

Гость
13 июля 2020 в 12:18

Занятия любым спортом вредны, когда воздух фекальный.

Гость
13 июля 2020 в 13:08

Томские комерсанты уберите вонь.

Я против
13 июля 2020 в 14:40

Первое место у Омска. Омск-самый спортивный город в мире, ведь там в 4 дивизионе борется за выживание Омский ГазМяс. ГазМяс, ГазМяс, ГазМяс, ГазМяс.. Мы мясо! Мы газ!

Гость
13 июля 2020 в 17:18

Любимый спорт новосиберцев драки после пивных развлечений с использованием ножа или травмата

Герасим
13 июля 2020 в 21:21

Так такое нужно отпраздновать, ну граждане вздрогнем!

Гость
13 июля 2020 в 06:14

Спорт , вред
Физкультура польза.

Bär
13 июля 2020 в 02:18

Я очень люблю свой город,в котором родилась, хотя проживаю за границей уже 25 лет.И когда прилетаю в толмачи из Мюнхена и вдыхаю этот загозованый воздух на трапе перед выходом в аэропорт, сразу знаю, что я прилетела на родину.Этого никто не может понять, только тот кто живёт за рубежом.Вот так люди, радуйтесь, что вы живёте на своей родине, дышите иногда вонючим воздухом.Всем привет и будьте здоровы.

13 июля 2020 в 06:40

Щас бы спортом заниматься в 2к20 и рипнуться от короны. Делать больше не фиг, лучше поем хинкаликов ермолинских с кетчунезом.