Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Пляжная жара или грозы? Изучаем прогноз погоды в Новосибирске на грядущую неделю
Пляжная жара или грозы? Изучаем прогноз погоды в Новосибирске на грядущую неделю

12 июля 2020 в 19:59

Они "на завтра" то редко угадывают, а вы аж про неделю.

12 июля 2020 в 19:47

Делаем ставки! Кто отгадает чей прогноз верный?

12 июля 2020 в 19:48

Поскольку в городе режим сомоизоляции, масочный режим и социальная дистанция - погода обязана соответсивовать и быть прохладной.
Особенно в выходные дни. Новосибирцы обязаны сидеть дома, а не посещать "летники", пляжи, парки и скверы.
Новосибирцы обязаны стать людьми с высокой социальной дистанцией!
Сейчас же у новосибирцев низкая социальная дистанция.
Коронавирус не дремлет!
Новосибирец! Всегда помни об этом!
Ударим по коронавирусом режимом самоизоляции!

12 июля 2020 в 20:45

Нам с пельмешом по фиг на погоду. Мы то на велосипедах гоняем , то в футбол ⚽ играем, то купаемся.
И дождь вообще не помеха.

12 июля 2020 в 21:25

Погода хорошая в этом году, только коронавирус всё испортил всем.

12 июля 2020 в 21:51

вы на вечер воскресенья обещали дожди
Где они?

Беляш
12 июля 2020 в 21:29

Да не согласен я.
Самыми теплыми будут вторник и среда, потом не больше 23.
А дело идет к дефолту РФ, НСО ляжет первой.
Вижу такое дело- сначала девальвация ,вроде ползучая(курс то плавающий), и это ест хорошо! Горлопанов учить надо.
А вот потом Деноминация, деменция, канализация...
Но, сначала выборы!
Покупайте доллары, да хоть 10, но постоянно,
не гневите бога!
Ин год ви траст!

Толян
12 июля 2020 в 21:03

фото зачётное.. то к алёши, бегают мы власть здесь орут - на лавочках спят - и жрут бутики на тратуарах жуют лавочках:

Гость
12 июля 2020 в 22:23

Пусть эта жара длится подольше. У нас грядёт поездка за ягодами к родственникам, у которых дача вблизи Обского моря. Мама говорит, что мне нежелательно купаться, но если она не согласится взять с собой купальники, я не поеду с родителями. Мне проще провести в городе всё лето, чем ездить на природу без купания. И ещё я очень не люблю ночевать на даче - мне скучно без гаджетов и Интернета. Меня уговаривают не ездить в город и оставаться с ночёвками, но я ничего слушать не хочу. Я приняла твёрдое решение: с этого года НИКАКИХ ночёвок. Если меня по-прежнему не будут с них отпускать, я тоже не буду ездить.

Гость
12 июля 2020 в 19:46

Только неумный будет ждать в сибири хорошую погоду...