Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

120 комментариев к публикации Как уставшие от карантина новосибирцы отрываются на летниках: прямой эфир с летних веранд
Как уставшие от карантина новосибирцы отрываются на летниках: прямой эфир с летних веранд

6 июля 2020 в 16:07

Ну всё))) событие века😁 еще в каждом летнике по спецкорру поставьте, будет мегаконтент

Понедельник, разгар рабочего дня. Какие походы в летники? Все должны быть на работе.

Академовец
6 июля 2020 в 16:18

Зачем мне какие то веранды, у меня балкон с видом на лес и море, а эти сейчас начнут беситься,изнылись по развлекаловкам.

6 июля 2020 в 16:10

Гулящие девы и папики снова смогут встретится и обменяться своими болячками. Девушки даже получат за это денюшку.

Еще вчера эти люди ныли,что у них нет работы и денег. Дикари.

6 июля 2020 в 16:58

Красивые какие журналисты на НГС, а Стаса Соколова покажете?

6 июля 2020 в 16:06

Прям таки ломанулись ага. Веранды это конечно хорошо, но на даче круче

Казанова
6 июля 2020 в 16:59

Девицы засиделись. Негде пятой точкой поверить за бокал пенного.

951
6 июля 2020 в 17:11

"уставшие от карантина"
То ныли денег нет без работы, то в разгар рабочего дня в летники поплелись деньги тратить.

Гость
6 июля 2020 в 17:32

Куда вы прете?
Реанимации переполнены. В коридоры очередь занимаете?
Берегите себя

6 июля 2020 в 22:00

Откройте спортзалы!!! Почему обжорам можно, а спортсменам нельзя? Где забота о здоровье нации???

6 июля 2020 в 16:04

Уже народу куча. А мы на даче, у нас тут своя летняя веранда 😀

Тратата
6 июля 2020 в 16:08

Музыка, еда, погода классная. Еще б кальянами не душили в летниках, а так норм

Ага..решился таки!!
Травников открой спортзалы!!!

джон2
6 июля 2020 в 17:00

Ждём вечерней онлайн трансляции из сортиров, очень интересует качество стула посетивших летники и его сравнительная характеристика по заведениям

Гость
6 июля 2020 в 17:18

Явно проплаченные статьи-реклама ресторанов. Да и открытие их в такой ситуации-явно приплатили за разрешение. Театр абсурда.

Писали ведь что только вечером веранды откроют. И как заведения так быстро смогли подготовиться к открытию?

Бухарест
6 июля 2020 в 16:08

Ну все, в субботу устрою алкомарафон по любимым заведениям. Ребят, ждите, я приду!!!:)

2018
6 июля 2020 в 16:53

Забавно что не так давно ныли про низкие зарплаты новосибирцев.
И кто же с низкой зарплатой в летники эти пойдет? Дома приготовят, раз денег мало. Дешевле выйдет.

4577888
7 июля 2020 в 01:23

Вроде же денег у населения не было даже на хлеб. А кто гарантирует, что повара и официанты не переносят вирус бессимптомно?

ну,а что
6 июля 2020 в 17:16

НГС слетели с катушек.

В городе ничего не происходит больше. В области.
Никому не интересны летники. Кому интересны сами без вашей трансляции посмотрят.

777
6 июля 2020 в 18:29

Жизнь удалась! Рыгаловки открыли!!!))))

6 июля 2020 в 19:23

Мне пофиг на ваш инстаграм. Никогда в этом отстое не зарегистрируюсь!

Уличная пыль, выхлопные газы от проезжающих машин, мухи ползающие по столам и еде, мошкара. И от всего этого кто-то получает удовольствие?

Академовец
6 июля 2020 в 16:38

Всё таки добились открытия этих рыгаловок, сейчас опять на пляже не будут давать покоя со своей аудиовонью

Жиголо
6 июля 2020 в 16:10

Лишь бы толпы не собирались и ситуация с ковидом обратно не развернулась. Ещё 4 месяца не хочется на самоизоляции сидеть

6 июля 2020 в 16:47

А если над городом будет летать инопланетный объект в виде мужского полового органа, тоже проведёте онлайн-трансляцию?
10:04 Привет, я вруня и сегодня мы проведём какую нибудь трансляцию.
10:05 Инопланетный объект в виде огромного полового органа напугал одинокую соседку.
12:00 Объект завис над мэрией города, мэр пока не прокомментиировал событие.

1212
6 июля 2020 в 18:10

нееее.... я этими кофешками брезгую. а вы идите идите и пейте и кушайте))) тратьте ваши денежки))

Гость
6 июля 2020 в 16:35

сейчас вирус поползет и будет распространяться с бешеной скоростью из-за этих летних веранд, ведь там на правила начихать

Шурик
6 июля 2020 в 16:07

Вот они, работнички… рабочий день в разгаре, а эти бездельники в кафе отдыхают

Гость
6 июля 2020 в 18:29

Помойки открылись 😂шквал просрочки просыпался в людей, жрите и спасайте бюджет харчевням 😂😂😂😂

Гоген
6 июля 2020 в 18:57

Саша Грей вернулась в Новосиб?!

11111
7 июля 2020 в 01:21

Израиль, область в Испании, некоторые штаты в США , Казахстан - возвращают карантин. У нас все открывается. Парадокс.

Гражданин
7 июля 2020 в 10:42

И это хорошие новости - что толпы дебилов начнут усиленно разносить заразу??? (((( Зачем вообще разрешили эти публичные жральни - если каждый день заражается и мрет - ничуть не меньше чем месяц или два назад?? Или кому-то неймется что в сутки дохнет только 2-3 гражданина - хотят чтобы дохло по 20 как в москве???? (((((

Вовчик1955
6 июля 2020 в 16:06

Мы, новосибирцы, против открытия кафе

Истиновед
6 июля 2020 в 16:12

Для кого это??? Для чего? Смотреть из дома/машины/и т.д. как жрут другие!?
Бред.

6 июля 2020 в 16:10

Мечты сбываются. Только бы это не послужило дальнейшему распространению вируса. Молодёжи всё ни по чём.

Наташа
6 июля 2020 в 16:09

Главные герои должны отметиться в инстаграмм. Ради чего все и затевалось. Инста наше все. Фотайтесь, фотайтесь. Потом по этим фоткам будут летникам штрафы выкатывать: за несоблюдение расстояний, отсутствие масок и перчаток и персонала, за чтотамещештрафуют. Короче, придумают и начнут купончики с рестораторов стричь. Не все так шоколадно, как рестораторы думают

Бодрость
6 июля 2020 в 16:08

Уже что ли пошли отдыхать? Прям вот не терпелось. В прошлом году вообще ни разу на летних верандах не была и нормально себя чувствую, а тут прям не могут без кафешек

Гоигеа
6 июля 2020 в 16:08

8 июля день семьи. Возьму жену и сына и пойдём на какую-нибудь веранду, мини праздник)) проезжал по центру, не скажу, что народу много, никто особо то и не рвётся

Арахис
6 июля 2020 в 16:07

Получается не у всех летники же есть. Они продолжают на вынос работать?

Греча
6 июля 2020 в 16:17

Я уже бегу !

6 июля 2020 в 18:12

Бубонная чума на подходе!
Вы новосибирцы вообще там что ли?

6 июля 2020 в 18:18

За вас , как за родных ,человек радеет, а вы слова благодарного не знаете, стыдобушка.....
Народ просто обленился донельзя - не желают готовить полезную еду дома. Последний рубль отдадут,но пойдут в заведение общепита.

из 70х
6 июля 2020 в 20:38

да мы давно отдыхаем возле гаражных ворот своих и летник и зимник и накрутки ноль

Алиса777
8 июля 2020 в 01:42

Умники, дай вам денежку и вы все побежите в летники и кафешки, прошлое лето весь центр города был забит народом в кафе. Посидели бы без работы, как эти люди, интересно было бы на вас посмотреть.
А сейчас по сводкам только и пишут, что болеют, то медики, то шишки с верху, а что же не так с транспортниками, с продавцами, они с вами сталкиваются ежедневно. Хвала и честь медикам, не желаю никому болеть, но людям работать надо, у них тоже есть семьи.
Не всем быть такими злыми как вы, сидите и умничаете здесь, Не все так плохо, есть не плохие кафешки и рестораны. Всем не хворать!

Гость
6 июля 2020 в 19:10

что то не похоже на фото что расстояние 1,5 метра в этих забегаловках соблюдены!
где санитайзеры на столах? салфетки антибактериальные?
или хозяева заведений на это ещё не заработали?
со своим добром для защиты надо приходить?

Греча
6 июля 2020 в 16:19

Алина симпатичная.

6 июля 2020 в 18:18

Откройте спортзалы. пусть эти жрут в три горла на своих верандах

Ламборгини