Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации В Новосибирске возбудили уголовное дело из-за пропажи 14-летнего мальчика с аутизмом
В Новосибирске возбудили уголовное дело из-за пропажи 14-летнего мальчика с аутизмом

5 июля 2020 в 17:11

Такая богатая страна .такие возможности,такие большие территории,столько полезных ископаемых добывается .но все от добычи идёт одной кучке людей,сумевших оказаться в нужном месте у источников и в нужный час .Если бы каждому родившемуся человеку на счёт поступал % от того,что добывается и производится (ведь платятся налоги -не будем это забывать!!),то эти дети как и другие получали бы хорошую помощь. И образование, и условия проживания .И есть вероятность их вылечить ,если есть деньги !Не пришлось бы искать этого пацана ,если бы было все что я описала .

5 июля 2020 в 17:12

Не укладывается у меня в голове! Человек остановился и заговорил с прохожим , через минуту понял, что рядом нет сына аутиста! Минута и его нет! Но здесь дело в том, что отец 14 лет растил сына, за это время на уровне рефлекса у человека срабатывает - наблюдать краем глаза за ребёнком! На уровне чувств!

5 июля 2020 в 17:28

Что-то отец темнит. Куда мальчик так быстро мог деться? Трудно детей с аутизмом растить. Надеюсь, он жив.

5 июля 2020 в 16:48

Очень жаль мальчишку.Я даже не знаю, спасётся ли он в лесу-один ,ещё и с признаками отклонения ..Они ведь мир и людей ,встречающихся на их пути воспринимают по другому ,ни так как здоровые люди .Очень хочется,чтобы он выжил но шансов —столько ночей спасаться в лесу практически нет .

Андрей
5 июля 2020 в 16:59

Я вот не понимаю, если публикуете новлсть о поиске человека, можно же нормальную фотографию выложить? Я бы себя с трудом узнал на подобном изображении.

5 июля 2020 в 20:59

Порой неумные управляют а те, кто случайно сел на мешок денег, который им не принадлежит .По поводу хватит ли денег богатому человеку ?Не знаю бывает и не хватает ,уж очень дорого стоит лечение в нашей стране .

6 июля 2020 в 10:38

Капец,папа вообще противник гаджетов?спрашивать дорогу у прохожего,а если бы ему никто не попался по дороге? Идёшь в лес,тем более с таким ребенком,надо было все продумать,просмотреть путь,ч в городе,если еду в незнакомон место и то карту смотрю

Ромашка
5 июля 2020 в 18:48

надеюсь, мальчик найдется. и на будущее надо постараться, чтобы он носил смарт часы с gps

6 июля 2020 в 01:11

СК РФ, что не кем заняться в городе и особенно в мэрии? Там один ПРОПАЩИЙ несколько лет всех ставит в неудобное положение... Статья данная ничего не даёт - покажите на карте, где искали. Хуже всего если подросток свинтил на транспорте, если нет, то учитывая все факторы чалится в радиусе 5 км. от места пропажи (а куда в прошлый раз он убегал и как далеко?) Удачи поисковикам!

тракер
6 июля 2020 в 02:44

Не только собака должна быть на поводке. Или браслет тракер на ногу.

5 июля 2020 в 17:34

на территорию тэц-5 можно нынче свободно попасть? а в чем проблема найти дорогу до плющихинского жилмассива? его же видно отлично с выборной. можно по технической дороге, можно через общество "ветеран".

Гость
5 июля 2020 в 18:06

Хоть бы живой был!

Гость
5 июля 2020 в 17:41

Дело, наверное, возбудили против отца, потому что мальчика с таким диагнозом нельзя выпускать из поля зрения не на секунду, но почему сразу убийство-то, ведь ничего не известно и ничего не нашли

без комментариев
6 июля 2020 в 06:57

чёт не вяжется в этой истории. "не верю" сказал бы Станиславский.

5 июля 2020 в 21:22

Нельзя голословно обвинять, но мысли совсем нехорошие закрадываются.......

гость
17 июля 2020 в 02:21

Так нашли мальчика или нет ?

Татьяна
6 июля 2020 в 01:29

Посмотрела по карте где ТЭЦ, а где МЖК...А они точно гуляли так?...Огромное расстояние для любого, тем более больного ребенка...

5 июля 2020 в 23:59

А, и ещё момент - что фигуранты делали на территории ТЭЦ-5, на которую, даже будучи сотрудником, проникнуть - тот ещё квест?

русский бич
5 июля 2020 в 18:42

Сейчас много таких рождается. Бабы не хотят рожать вовремя, хотят пожить для себя. Ищут или ждут принца богатого и чтоб на Иномарке с 3-шкой в центре, при деньгах. А таких 5 % от общего числа мужчин. Незанятых, необделённых женским вниманием 0%.

5 июля 2020 в 23:55

Интересно, в сторону какого поля пошёл пропавший? Там в радиусе километров 15-ти полей не наблюдается...