Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации Суд снова признал незаконным повышение тарифов на тепло в Новосибирске
Суд снова признал незаконным повышение тарифов на тепло в Новосибирске

30 июня 2020 в 10:52

в тарифы включены эти вывески красивые? И как они участвуют в техпроцессе генерации тепла?

30 июня 2020 в 10:50

Стабильно работающая схема, повысим на 10%, потом милостиво снизим до 5%.

30 июня 2020 в 10:59

А следовательно и нынешнее повышение тарифов не законно. Требуем перерасчет!!!

pRIVET
30 июня 2020 в 11:02

ПОКА МЫ НЕ ПОЙМЕМ, ЧТО РЕСУРСЫ, ПРИНАДЛЕЖАЩИЕ НАМ, ЗА БЕСЦЕНОК, ПО ЛЮБОЙ ЦЕНЕ УХОДЯТ ЗАГРАНИЦУ, ЦЕНЫ ДЛЯ НАС, ЗА ЭТИ-ЖЕ РЕСУРСЫ БУДУТ РАСТИ, МНОГОКРАТНО РАСТИ..

Аноним
30 июня 2020 в 10:59

Т.е. как поднять тарифы на тепло, ФАС бежит в суд. А как опустить цены на бензин ФАС забилось в дырку и сидит. Оригинальные люди.

Значит скоро вам всем бабки упадут на счёт за это незаконное повышение. Ещё не забудьте потребовать от бабкозагребущей конторы проценты за пользование вашими деньгами и за моралку за незаконное обращение с вами и вашим баблом и обогащение.

30 июня 2020 в 12:24

Интересно в поправках к конституции что-то написано про тарифы ЖКХ?

30 июня 2020 в 10:52

Переводите тэц с угля на газ. И я согласна платить.

Дураки и дороги
30 июня 2020 в 10:52

И что, у нас решение суда приведёт к отмене повышения цен? И нам пересчитают за тепло ВСЕМ с июля прошлого года? И не будет повышения цен с 1 июля этого года? А департамент по тарифам спелся с энергоклмпанией и шпарит повышения все выше и выше каждый год 2 раза. Они оборзели уже. Инфляция на 3-4%а рост каждые полгода на столько же. По роду получается рост выше 10. Это что за математика?

Брюнет
30 июня 2020 в 10:52

смешно,монополтсты ни во что не ставят госслужащих и их решения

30 июня 2020 в 10:51

И что, пересчитают? Ну-ну.

снежинка
30 июня 2020 в 12:12

Когда будет перерасчет? Хамские действия СГК и ФАС пора прекратить!

Археолог
30 июня 2020 в 12:39

У нас никогда ничего не снижают - только повышают. И это называется у путинистов "государством всеобщего благоденствия"? ;)

30 июня 2020 в 12:06

Ну и что , что признал незаконным ... это повсеместно ... можно подумать обратно отыгрывать будут ... сейчас в тяжбах всё и утонет ... но робота проведена ...достало ...давайте уж все тарифы , запрет садиться за руль пьяным , и т.д. внесём в основной закон ...

1 июля 2020 в 22:23

Оснований для повышения тарифов - НЕТ!
Поэтому тарифы будут расти без всяких на то оснований...

30 июня 2020 в 11:14

СГК недоступен для контактов. Особенно , когда есть спорный вопрос. Теряют документы постоянно. На приём до Ковида19 сажали неквалифицированных малоинтеллектуальных работников. Одни минусы от общения. Зато бумажки (зачем они нужны) шлют каждый месяц , тратя миллионы денег плательщиков за услуги! Повышать цены с таким "багажом" можно беспрерывно. Жаловаться круглый год также беспрерывно. Может поработать внутри компании? Заменить/убрать/взятьВУЗвыпускников откровенно глупое низшее звено и пойдёт дело без дополнительных денег и попрошайничества , как стиля работы?

лена путина
30 июня 2020 в 11:00

а с 1 июля на сколько поднимут? фсё.

Гость
30 июня 2020 в 11:08

Но тем не менее, мы все равно будем платить втридорога?

Макросс
30 июня 2020 в 10:48

Почаще бы выборы, тогда решений благих для народа будет побольше.

30 июня 2020 в 12:55

снова! не первый и не последний раз суд ТИПА борется

Сэр
30 июня 2020 в 16:08

А почему только на тепло?-почему тарифы вообще растут???!!!!

Гость
30 июня 2020 в 16:50

устали уже считать количество повышений! с 1 июля на электроэнергию повышение! это просто ужас!

30 июня 2020 в 12:40

Ну и зачем он сдерживает повышение тарифов? Вот суд признаёт незаконным небольшие повышения тарифов. А потом повысят сразу намного и никакой суд даже рассматривать не будет.

Гость
1 июля 2020 в 00:44

НГС не хочет публиковать комментарий о том что ЗАО УК СПАС-Дом с февраля этого года - повысила тариф по отоплению на более чем 20%? Я вам даже один из адресов могу сказать - Широкая 135/2. Можете проверить какие там были тарифы в конце прошлого года и какие стали в начале этого. Причем я немного ошибся, что не с февраля повысили, а с января, просто в январе оплата была как и в прошлом году, а в феврале уже на 45% больше, это был перерасчет за январь, до меня это только сейчас дошло. Дальше оплата была только на 22,6% больше.

молода гвардия
1 июля 2020 в 09:58

А помните как продажные СМИ и продажные головы в ТВ несколько лет назад нас убеждали , что главная беда нашего ЖКХ это то, что граждане не платят 100% за услуги отрасли которую их родители , да и они сами создали с нуля! Что трубы сгнили и все нужно менять немедленно....и если сделать оплату за ЖКХ 100% какой чудесный сервис мы получим от УК .......что в итоге? Не помню кстати что бы они тогда например говорили про бурый уголь на ТЭЦ?!Дикие тарифы , те ж гнилые трубы , то же отсутствие горячей воды неделями летом и ....и все эти повышения стабильно идут по 2 раза в год!

30 июня 2020 в 18:39

И что дальше? С 1 июля ведь снова тарифы будут поднимать

30 июня 2020 в 22:56

Ну и когда перерасчёт?

джон2
30 июня 2020 в 11:40

Чем выше тарифы, дороже бензин и квартплата тем чище город

джон2