Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

288 комментариев к публикации «Людей дома держать сложно»: губернатор предложил открыть пляжи при первой возможности
«Людей дома держать сложно»: губернатор предложил открыть пляжи при первой возможности

29 июня 2020 в 12:59

Дорогой губернатор Травников, вы там в параллельной реальности, видимо, живете, судя по вашим словам и указам. А то у нас пляжи закрыты? Там толпы людей!!!!!!! И магазины работают все практически, кроме крупных сетей разве что. И на салют, вами разрешенный, тоже толпы приходили - фото просто посмотрите! И умерло не 90 человек, как вы нам в статистике показываете, а почти 190 за один только июнь по подсчетам журналистов. Да, и дистанционное обучение у вас тоже на высоком уровне прошло, а с детьми учитель за это время ни разу даже по телефону не поговорил! Все это так стыдно, эти ваши слова и реальность, в которой мы на самом деле живем...

29 июня 2020 в 13:09

Пляжи откроют при первой возможности, а тут снова недовольны. Люди, что с вами не так?!

29 июня 2020 в 13:17

Вода очень грязная . Плавает там всякое .....бывает что и очень страшное......

Гость
29 июня 2020 в 13:20

Откройте летние веранды!!!!!

Гость
29 июня 2020 в 13:21

Дайте спокойно жить уже! Достали, экономику лучше поднимайте!

29 июня 2020 в 13:32

"Людей дома держать сложно"))) Можно подумать, ему это хоть один день удалось))) Мы как бы и не спрашивали, сидеть дома или нет.

Observer
29 июня 2020 в 13:34

По сути, травников расписывается в своей несостоятельности, как губернатор! Раз он, как представитель власти, НЕСПОСОБЕН ОБЕСПЕЧИТЬ соблюдение режима самоизоляции, то нафиг он вообще нужен? Для очковтирательства начальству? В общем, бесхребетная у нас власть в Новосибирске! А самое печальное, что из-за таких, вот, "мер", которые тотально не соблюдаются, нам предстоит перманентно жить с коронавирусом, в отличии от других городов и стран.

вова
29 июня 2020 в 13:35

Ахаха люди разучились читать текст длиннее трех строчек)) Большинство не поняли, что пляжи официально закрыты не из-за ковида, а по санитарному состоянию воды.

Гость
29 июня 2020 в 13:36

Травников выползи из бункера прогуляйся по улицам,пройдись до ближайшего водоема.Убедись в пустоте своих слов и деяний.

О Травникове
29 июня 2020 в 13:42

В регионе такого бардака не было ни при одном губернаторе. Надеюсь, что его ждёт то же, что и Василия Юрченко - уголовное преследование либо добровольное сложение полномочий.

29 июня 2020 в 13:44

В субботу я открыл "Бумеранг"😁 Вода прелестная, теплая, как в Крыму! Что они там открывать собираются?

маруся
29 июня 2020 в 13:50

куда Локоть подевался? Жив, ли, волнуюсь прям

Гость
29 июня 2020 в 13:56

А в мира термах можно пляж открыть?

Sp3
29 июня 2020 в 14:00

Какие пляжи???? Что происходит с логикой, почему рестораны закрыты?? Откройте рестораны

Марина
29 июня 2020 в 14:04

Цитата: "Во Флориде тяжелая ситуация с коронавирусом - пляжи продолжают работать, хотя их и собираются закрыть в День независимости 4 июля"...
Объясните мне, зачем тогда власти, если их никто не слушается? Не власть ли обязана вести в правильном русле эту разношерстную анархию, представляющую собой население, и превращать хаос в порядок? А если власть не может это сделать, тогда грош ей цена. Открывать пляжи на основании того, что "все равно там уже все" - это не выдерживает никакой критики. Разрешили ребенку лазать перед открытым окном 10 этажа - он же все равно туда залез...

Леденец
29 июня 2020 в 14:10

С заботой о здоровье россиян было решено пляжи открыть с 1 ноября.

Буня
29 июня 2020 в 14:18

Мне кажется Тварников не понимает, что осенью, когда от его необоснованных и незаконных ограничений народ с голодухи на уличные протесты повалит, его ещё труднее будет дома удержать, чем сейчас на пляж...
Многие последний хрен без соли доедают. Это сейчас они ещё покорно в масках мычат, на подножном корму до осени может и протянут, а потом то начнут разными крамольными вопросами задаваться...

Чтозабредячитаю
29 июня 2020 в 14:27

Господин Травников, чтобы что-то открыть, надо сначала закрыть!! А пляжи и без Вашего согласия работают!!

29 июня 2020 в 14:37

Ладно я скажу, раз больше некому.
Это полный провал нашей модели борьбы с эпидемией.

29 июня 2020 в 15:08

К осени или даже раньше будет вторая волна. В Европе начался туристический сезон. Сели в машинки и поперли на Средиземноморье, в Грецию. На границе делают выборочные тесты. У некоторых туристов обнаружен вирус. После ослабления режима во многих странах увеличилось число заболевших, что логично и следовало ожидать. Минздрав предупреждает.

Гость
29 июня 2020 в 15:37

Бла...бла...бла... а их и никто не закрывал...

Гость
29 июня 2020 в 15:52

Можно подумать, что хоть день с объявления режима изоляции власть пыталась удержать людей дома.

29 июня 2020 в 16:05

Вода сейчас в море очень-очень грязная, рыжая цветом, большими волнами все взболталось.

Алексей
29 июня 2020 в 16:15

Просто назовите людям истинные цифры смертей от вируса, и никого дома силой держать не потребуется!

Гость
29 июня 2020 в 16:16

Ну и что за идиотизм?... т.е. пляжи, где люди ж...ми трутся, открыть можно. Для праздно шатающихся. А общепит, где людям четвёртый месяц нужно решать на что жить и платить кредиты (которые, несмотря на сладкие обещания с экрана, приходится платить) и где можно регулировать количество посетителей. Вот именно их- открыть нельзя!.. там что, температурят при принятии решений?!!..

29 июня 2020 в 16:26

Да уже давно всё посещают пляжи, а он собирается открывать только, видели его все одним местом)))

29 июня 2020 в 16:28

Я уже несколько раз ездил загорать, мне и Травникова разрешения не надо

29 июня 2020 в 16:52

Ездил на пляж, полная электричка людей, на пляже яблоку негде упасть!!!

29 июня 2020 в 16:54

На пляжах уже давно столько народу!!! Травников далёк от действительности!!! Кому он только всё указы издаёт!!! )))

Красивый Мущина
29 июня 2020 в 16:55

Я поражаюсь этим людям, которые требуют открытия пляжей...
Неужели у вас инстинкт самосохранения отключился напрочь?
вероятность заболеть - очень велика!

да и что хорошего на наших пляжах?
грязно, тесно, туалетов нет..
да и обские воды - не средиземноморские, холодные и мутные...

29 июня 2020 в 17:20

да все открывайте, посмотрим через пару недель есть вирус или придуман

Мимоходом
29 июня 2020 в 17:59

... губернатор тода ужо выпустил бы постановление об естественном отборе…🔥
…завтра все на пляж… первого июля все на голосование…
... кто выживет вирус или люди… наблюдам…

Гость
29 июня 2020 в 19:21

Ответьте кто-нибудь,как Травников может влиять на чистоту воды? Демагогия!

29 июня 2020 в 20:29

заплати людям будут дома сидеть ! сидишь на бабках и ждёшь что завтра придут раскулачивать

29 июня 2020 в 20:30

в странах где людям платят ,люди соблюдают любые правила ,а нахаляву чёт не хочется ничё соблюдать

Гость
29 июня 2020 в 21:42

Многие директора считают, что люди должны работать в офисе. Вполне могут на удаленке выполнять свои ежедневные обязанности, но их заставляют ходить в офис.
Губернатор, хоть таких можете образумить?!

Гость
4 июля 2020 в 21:49

Кому нравится на удалёнке дома работать , тот так и работает .( и кому работа позволяет так работать ) . У некоторых такой возможеости нет .( требуется личное присутствие ) .Сколько можно сидеть дома ? Так одичаем совсем !!!