Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

288 комментариев к публикации «Людей дома держать сложно»: губернатор предложил открыть пляжи при первой возможности
«Людей дома держать сложно»: губернатор предложил открыть пляжи при первой возможности

29 июня 2020 в 12:16

А почему при полных парках совсем не работают детские аттракционы? Вообще логики не вижу. Улица, расстояние соответствует всем нормам. Меня сын совсем замучил этим вопросом. Ему в 5 лет непонятно почему нельзя. Как и мне.

Антон21 м
29 июня 2020 в 12:18

Пляжи к сентябрю официально откроют

29 июня 2020 в 12:19

А люди-то не в курсе, что пляжи закрыты :)

Lulu
29 июня 2020 в 12:21

Андрей Александрович изволил выглянуть из бункера и увидел, что людей дома не удержать? Кто бы мог подумать, а? И тут же принял волевое решение согласиться, что пляжи нужно открыть, чтоб не выглядеть пустым местом, с которым никто не считается? Господин губернатор, когда в Вологду, наконец, изволите?

29 июня 2020 в 12:22

При первой возможности пляжи открыть.
При второй возможности пляжи закрыть.
При третьей возможности пляжи снова открыть.
При четвертой возможности пляжи открыть до изнеможения.
При пятой возможности пятки засверкают
При шестой возможности очутишься локтем без права переизбирания.

Святогор
29 июня 2020 в 12:23

Закрой уже игровые автоматы

29 июня 2020 в 12:23

"Давайте при первой возможности ОФИЦИАЛЬНО пляжи открывать". Интересно, а что изменится от того, что пляжи откроются ОФИЦИАЛЬНО, если народ и без официальных открытий за последний месяц по третьему разу загореть успел, лёжа вдоль всего берега Обского моря-окияна? С таким же успехом на оперативном совещании (в июне) можно было разрешить гражданам посадить картошку, например (при том, что она уже давно взошла). Как тут "Кин-дза-дза" не вспомнить: "Правительство на другой планете живёт, родной"...))

Мэри
29 июня 2020 в 12:26

Откройте цивильные платные пляжи!! возмущает уже, что в каждом доме пивнухи и не закрывались, а бани, бассейны, фитнес, термы - всё закрыто. вот они, приоритеты

29 июня 2020 в 12:29

Ах,ха,ха, вот что значит понял, что повлиять ни как не может, денег на этой теме не заработать. Несчастный лицемер, подавись своими разрешениями...

29 июня 2020 в 12:30

Меры смягчаются, потому что ясно одно - никакие меры не позволят избежать распространения заразы. Переболеет абсолютное большинство. Этого не избежать.
Если только в бункер залезть года на три и сидеть там, тихо поедая гречу....

29 июня 2020 в 12:34

Губернатор очень странный у нас ... через 2 месяца -1 сентября, детям в школу идти - родители сидят дома на хлебе с картошкой ...дети голые что ли в школу пойдут , они за лето вырастут из всей одежды ....Весь город и так уже на улицах, что за неадекватные решения ... почему барахольные магазины открыли а ТЦ нет ?????

29 июня 2020 в 12:35

В принципе , мы все сейчас морально уничтожены .......Я не припомню таких событий за свою жизнь.....Много разных заболеваний случалось , но , чтобы хаос планетарного масштаба - не...не было.

29 июня 2020 в 12:37

Пляжи нужно открыть, ведь контролировать это невозможно. А вот кафе, кинотеатры и фитнес залы (где размещены санитайзеры, можно проводить УФ обработку, уборку помещений по графику, контролировать кол-во людей и их размещение относительно друг друга) открывать нельзя, т.к. проконтролировать их работу просто.

"Л" - логика!

29 июня 2020 в 12:39

Чото ржу. Как можно открыть то, что не закрывалось? Там даже кафешки работают в нормальном режиме. А вообще, наши пляжи это для быдла с пивом, которые слаще морковки ничего не ели.

Гость
29 июня 2020 в 12:44

Губернатор взращивает ненависть народа перед голосованием (сознательно или по недомыслию)!
Дай людям работать (Общепит, Спорт - ИЗГОИ)! Тогда и сексом запрети всем заниматься, а то-вдох-выдох, соц. дистанция не соблюдается! Не пойду никуда 1 июля!

Гость
29 июня 2020 в 12:47

Лучше бы садики открыли!!! Дети не социализируются! Нет адаптации к сверстникам и системе образования!
А они пооткрывали музеи кому они щас нужны!!!???

джон2
29 июня 2020 в 12:50

Надо всё открыть и сказать -мест в больницах нет, лекарств нет, врачей не хватает, так что ребята давайте, сами себе устраивайте Бергамо и никого не вините.

1234567
29 июня 2020 в 12:52

Мне кажется, что кафе и рестораны нужно открыть только на вынос до вакцинации, все остальные должны работать с обязательным соблюдением масочного режима и дистанции

Ггооссттьь
29 июня 2020 в 12:57

А точно никакая деревня сточные воды в Обь не сбрасывает? А то ведь это верный путь к заражению.

Археолог
29 июня 2020 в 12:59

Ерунду с этим ковидом нагнали, как потом расхлёбывать будут?

Гость
29 июня 2020 в 12:59

А мэр с губернатором выходят из своего офиса често?
Был на пляже академгородка, там яблоку негде упасть! Кафе, прокаты, шезлонги- все работает!
А в «Лента» или «Ашан» наши слуги народа заходили? Видели что творится!
Пора уже вернуться в реальность!

29 июня 2020 в 12:59

Дорогой губернатор Травников, вы там в параллельной реальности, видимо, живете, судя по вашим словам и указам. А то у нас пляжи закрыты? Там толпы людей!!!!!!! И магазины работают все практически, кроме крупных сетей разве что. И на салют, вами разрешенный, тоже толпы приходили - фото просто посмотрите! И умерло не 90 человек, как вы нам в статистике показываете, а почти 190 за один только июнь по подсчетам журналистов. Да, и дистанционное обучение у вас тоже на высоком уровне прошло, а с детьми учитель за это время ни разу даже по телефону не поговорил! Все это так стыдно, эти ваши слова и реальность, в которой мы на самом деле живем...

29 июня 2020 в 13:09

Пляжи откроют при первой возможности, а тут снова недовольны. Люди, что с вами не так?!

29 июня 2020 в 13:17

Вода очень грязная . Плавает там всякое .....бывает что и очень страшное......

Гость
29 июня 2020 в 13:20

Откройте летние веранды!!!!!

Гость
29 июня 2020 в 13:21

Дайте спокойно жить уже! Достали, экономику лучше поднимайте!

29 июня 2020 в 13:32

"Людей дома держать сложно"))) Можно подумать, ему это хоть один день удалось))) Мы как бы и не спрашивали, сидеть дома или нет.

Observer
29 июня 2020 в 13:34

По сути, травников расписывается в своей несостоятельности, как губернатор! Раз он, как представитель власти, НЕСПОСОБЕН ОБЕСПЕЧИТЬ соблюдение режима самоизоляции, то нафиг он вообще нужен? Для очковтирательства начальству? В общем, бесхребетная у нас власть в Новосибирске! А самое печальное, что из-за таких, вот, "мер", которые тотально не соблюдаются, нам предстоит перманентно жить с коронавирусом, в отличии от других городов и стран.

вова
29 июня 2020 в 13:35

Ахаха люди разучились читать текст длиннее трех строчек)) Большинство не поняли, что пляжи официально закрыты не из-за ковида, а по санитарному состоянию воды.

Гость
29 июня 2020 в 13:36

Травников выползи из бункера прогуляйся по улицам,пройдись до ближайшего водоема.Убедись в пустоте своих слов и деяний.

О Травникове
29 июня 2020 в 13:42

В регионе такого бардака не было ни при одном губернаторе. Надеюсь, что его ждёт то же, что и Василия Юрченко - уголовное преследование либо добровольное сложение полномочий.

29 июня 2020 в 13:44

В субботу я открыл "Бумеранг"😁 Вода прелестная, теплая, как в Крыму! Что они там открывать собираются?

маруся
29 июня 2020 в 13:50

куда Локоть подевался? Жив, ли, волнуюсь прям

Гость
29 июня 2020 в 13:56

А в мира термах можно пляж открыть?

Sp3
29 июня 2020 в 14:00

Какие пляжи???? Что происходит с логикой, почему рестораны закрыты?? Откройте рестораны

Марина
29 июня 2020 в 14:04

Цитата: "Во Флориде тяжелая ситуация с коронавирусом - пляжи продолжают работать, хотя их и собираются закрыть в День независимости 4 июля"...
Объясните мне, зачем тогда власти, если их никто не слушается? Не власть ли обязана вести в правильном русле эту разношерстную анархию, представляющую собой население, и превращать хаос в порядок? А если власть не может это сделать, тогда грош ей цена. Открывать пляжи на основании того, что "все равно там уже все" - это не выдерживает никакой критики. Разрешили ребенку лазать перед открытым окном 10 этажа - он же все равно туда залез...

Леденец
29 июня 2020 в 14:10

С заботой о здоровье россиян было решено пляжи открыть с 1 ноября.

Буня
29 июня 2020 в 14:18

Мне кажется Тварников не понимает, что осенью, когда от его необоснованных и незаконных ограничений народ с голодухи на уличные протесты повалит, его ещё труднее будет дома удержать, чем сейчас на пляж...
Многие последний хрен без соли доедают. Это сейчас они ещё покорно в масках мычат, на подножном корму до осени может и протянут, а потом то начнут разными крамольными вопросами задаваться...

Чтозабредячитаю
29 июня 2020 в 14:27

Господин Травников, чтобы что-то открыть, надо сначала закрыть!! А пляжи и без Вашего согласия работают!!

29 июня 2020 в 14:37

Ладно я скажу, раз больше некому.
Это полный провал нашей модели борьбы с эпидемией.

29 июня 2020 в 15:08

К осени или даже раньше будет вторая волна. В Европе начался туристический сезон. Сели в машинки и поперли на Средиземноморье, в Грецию. На границе делают выборочные тесты. У некоторых туристов обнаружен вирус. После ослабления режима во многих странах увеличилось число заболевших, что логично и следовало ожидать. Минздрав предупреждает.

Гость
29 июня 2020 в 15:37

Бла...бла...бла... а их и никто не закрывал...

Гость
29 июня 2020 в 15:52

Можно подумать, что хоть день с объявления режима изоляции власть пыталась удержать людей дома.

29 июня 2020 в 16:05

Вода сейчас в море очень-очень грязная, рыжая цветом, большими волнами все взболталось.

Алексей
29 июня 2020 в 16:15

Просто назовите людям истинные цифры смертей от вируса, и никого дома силой держать не потребуется!

Гость
29 июня 2020 в 16:16

Ну и что за идиотизм?... т.е. пляжи, где люди ж...ми трутся, открыть можно. Для праздно шатающихся. А общепит, где людям четвёртый месяц нужно решать на что жить и платить кредиты (которые, несмотря на сладкие обещания с экрана, приходится платить) и где можно регулировать количество посетителей. Вот именно их- открыть нельзя!.. там что, температурят при принятии решений?!!..

29 июня 2020 в 16:26

Да уже давно всё посещают пляжи, а он собирается открывать только, видели его все одним местом)))

29 июня 2020 в 16:28

Я уже несколько раз ездил загорать, мне и Травникова разрешения не надо

29 июня 2020 в 16:52

Ездил на пляж, полная электричка людей, на пляже яблоку негде упасть!!!

29 июня 2020 в 16:54

На пляжах уже давно столько народу!!! Травников далёк от действительности!!! Кому он только всё указы издаёт!!! )))

Красивый Мущина
29 июня 2020 в 16:55

Я поражаюсь этим людям, которые требуют открытия пляжей...
Неужели у вас инстинкт самосохранения отключился напрочь?
вероятность заболеть - очень велика!

да и что хорошего на наших пляжах?
грязно, тесно, туалетов нет..
да и обские воды - не средиземноморские, холодные и мутные...