Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Художники разрисовали ещё два трамвая — посмотрите, что у них получилось
Художники разрисовали ещё два трамвая — посмотрите, что у них получилось

28 июня 2020 в 20:00

Разрисуйте 13й трамвай как бронепоезд, чтобы с пушками, пулеметами!

28 июня 2020 в 22:36

А мне нравились трамваи красные! И всё!

28 июня 2020 в 19:42

для начала пойдет, но на СТАРЫХ трамваях хотелось бы увидеть что то из ретро, раскрас под старину. еще и Спасибо скажут )

28 июня 2020 в 19:51

Я пишу разные картины. Ждите, удивить смогу. В свободное от домашних дел время , преимущественно по ночам.

28 июня 2020 в 20:09

Автор написал, что окрашенный трамвай не хуже нового... он правда не понимает разницы, или думает что мы не понимаем?)

Индейский гость
28 июня 2020 в 20:12

Какие убогие трамваи. Еще 1981 г.вып. А где супермегаархитрамвай уральского вагонзавода, картинки которого они показывали еще 6 лет назад? А нету. Как это?! А вот так! Миллиарды вбухали в уральские вагинные заводы, а трамвая так из них и не вышло. Ни одного.

28 июня 2020 в 20:02

Это конечно тихий ужас(( если 6а стенах домов и построек это смотрится хорошо, то на трамвайном хламе просто убого...

951
28 июня 2020 в 20:45

"краска и оплата труда художников стоит гораздо дешевле, чем новый трамвай."
Ну если это ещё будет ездить, как новый трамвай по сроку, то да, выгоднее.

Гость
28 июня 2020 в 22:51

Получилось, что голова на рельсах. Дурной знак.

29 июня 2020 в 08:57

трамвайные пути надо менять!!!!! а не штукатурку накладывать на по трёпаный старый фейс

28 июня 2020 в 19:27

Ужас! Просто дурновкусие.

Вася, Петин друг
28 июня 2020 в 20:40

Нужно менять эти трамваи на современные, удобные, красивые. А не раскрашивать старые сараи на колесах. Заодно можно поменять троллейбусы и автобусы, ну и до кучи заменить поезда в метро. А еще можно поменять машины скорой помощи, дорожно коммунальную технику, электрички, поезда дальнего следования, самолеты, и много чего еще, мне что-то пока в голову всё сразу не приходит. Я бы еще политиков всех заменил на новых, ну это не возможно наверное, поэтому вот именно их предлагаю раскрасить в новые цвета, желательно яркие, кислотные))

гость
28 июня 2020 в 20:08

Локоть тебе не стыдно - такой ОТ? Ты кажется обещал другое, не достоин это старый трамвая 21 века давно!

28 июня 2020 в 23:22

именно разрисовали.
наверное это красиво
, только вот глазам не на чём остановиться.

Из Москвы
29 июня 2020 в 04:02

Почему нельзя купить дешёвые польские трамваи, как сделали в Москве и Питере, обозвать из своими Витязем и Чижиком. Или украинские Татра-Юг, что так же в Москву покупают и меняют шильдик на Тверской вагонзавод... Ну почему в 3 городе России не меняют рельсы и контактную сеть. Уж хотя бы не так ,как в Киеве или Праге, но хотя бы как в Москве или Казани...

Гость
29 июня 2020 в 07:20

Лучше бы внутри салона было чисто и не пыльно,а не снаружи красиво.

Обыватель
29 июня 2020 в 12:13

Увы,парк городского электротранпорта ,похоже,помнит Никиту Сергеевича.Это я пригнул маленько,но Леонида Ильича- точно.Заходишь в ржавый сарай с лохмотьями разного цвета красок и диву даешься.Зато чиновники и депутаты всех мастей и рангов кричат о нерентабельности горэлектротранспорта.Где вложения?Или рентабельно это ,когда в карман попало?

28 июня 2020 в 22:11

Хотя бы со мной сначала посоветовались, как с эстетом и с художником.
Это же совершенное дурновкусие изобразили . Хочется непременно забыть увиденное.

cerb
28 июня 2020 в 19:27

бесплатно мазюкали или эффективно освоили бюджетные средства?..

28 июня 2020 в 22:16

А мне нравится: хоть что то в этом годе красочное

гость
28 июня 2020 в 19:31

Бред, замените трамваи на новые, а эти на переплавку, нето локтя послушаешь- так надо беречь старое, но это касается только общественного транспорта походу, вот тут Анатолий во всей красе развернулся! Ни копейки на переоснащение подвижного парка! А себе на новую тарантайку и сподвижникам пожалуста.

гость
28 июня 2020 в 22:54

Лучше бы что-то нейтральное: цветочки, бабочки.
А это кошмар какой-то, еще накликаете.

Еавген
28 июня 2020 в 20:22

Блинн на левом трамвай это просто без пробок до метро ! и даж на самом раздолбаном быстрей чем на Феррари!

28 июня 2020 в 23:33

в Питере было любопытное граффити к 80-летию поэта Бродского.
увы,злые люди закрасили красивую и со смыслом Вещь ..

хорошо бы у нас такое наривовать хотя бы на трамвае ,стоишь на Маркса и смотришь не на девчонок в юбчонках а на умные и грустные глаза Поэта

Гость
29 июня 2020 в 06:44

было бы удивительно если людям понравилось)
конечно же бюджетные деньги именно сюда и пошли)

гостья
29 июня 2020 в 13:25

оставьте в покое хлам, горожанам нужно МЕТРО!!!!!

Игорь Сергеевич
28 июня 2020 в 21:10

Там в мэрии вообще что-ли с дуба рухнули?

житель
28 июня 2020 в 20:38

Не так должна развиваться культура города. Да и город и так был культурным, а сейчас.... Развитие культуры - это новые театры, музеи, интересные выставки и т.д. Всё, что имеет художественную ценность. А это - кич - безвкусица.

с богаткова
28 июня 2020 в 19:27

Не удивительно для левого берега.

28 июня 2020 в 19:31

В Пятигорске смотришь на трамваи- и старенькие кажется, но на них смотреть приятно. Раскраска спокойная, внутри- все чистенько, а тут- ...(((

Гость
28 июня 2020 в 20:01

Точно ужас! Только это слово приходит на ум увидев такой трамвай

28 июня 2020 в 23:41

За что купил за то продал не проканает уже. Война объявлена.😎

щгнагн
28 июня 2020 в 22:15

к дню победы был красивый трамвай 13й ,
а это с женской мордой - так себе , но тоже лучше что одноцвет ,

28 июня 2020 в 22:49

страшно аж жуть

29 июня 2020 в 00:24

На четвёртой линии метро Бухареста ещё и не такое можно увидеть.

ник
29 июня 2020 в 10:32

новые трамваи мэрия пр...рала только баллончиками и остается металлолом разукрашивать.дешево а может даже и бесплатно

28 июня 2020 в 23:38

Мнять, меня одного заинтересовала данная информация? Ау! Прокуратура и Следственные органы??? НГС признаётся публично в медийном пространстве являясь косвенным свидетелем в уголовном деле.

Гость
28 июня 2020 в 19:31

отлично!👍👍👍👍 очень круто, ярко!

28 июня 2020 в 19:50

К примеру я , пишу картины ( обнаженные натуры).

ЫЫЫ
28 июня 2020 в 20:15

Художники от слова худо. Это штукатуры-маляры.

29 июня 2020 в 09:53

Прекратите уже уродовать общественный транспорт и трамваи особенно, всякими росписями пр. дребеденью.. Трамвай это "рабочая лошадка", это деловой транспорт и выглядеть он в городе должен солидно! Трамвай должен быть строго красного цвета, как упреждающий от наездов тупых водителей.. А, нынешнее разноцветье напоминает клоунаду, рядящуюся в яркие лохмотья.. Дряхлые раскрашенные трамваи, это грустное зрелище...

Пункт назначения Стамбул
28 июня 2020 в 20:40

Какое дурновкусие!!!

Роман
29 июня 2020 в 02:12

Ничо так смотрится... Но, может мне кажется, пешеходы и водители будут таращиться на эту "живопись", отвлекаться и чаще попадать в ДТП, а это не есть хорошо 😐

Из НеРоссии
29 июня 2020 в 09:11

Стрёмно. Зашкварно. Сами трамваи, в не рисунки. Но просто эти трамваи не спасла бы кисть Коровина или Караваджо. Хоть бы сама Наталья Гончарова (художница) или Вера Мухина бы рисовали. Не спасет. Да хоть бы Шишкин или Дега, не поможет.
И да. Где бу трамваи иностранные ? Не могут ездить по *опной, по качеству и состоянию инфраструктуре? Пантографы трескались и рвалась контактная сеть?
Надо губернатора области из Московской позвать.

русский бич
28 июня 2020 в 19:39

Трамваи давно пора убрать, ржавые рельсы выкорчевать. Их давно превратили в инструмент вывода бюджетных средств, рассадник коррупции.

28 июня 2020 в 19:31

Никого не слышала из перечисленных.
А, они бесплатно это делали? онли за рекламу?

с Сиба
28 июня 2020 в 21:49

Это просто ляпота под названием "БРЕД сивой кобылы". Ужас ,кто вообще придумал или дает разрешение такому,мягко говоря,недалекому дизайну? Не трогайте общественный транспорт,ляпайте свои автоведра,дома,квартиры,дачи,заборы. Посмотрите наконец на новые трамваи и троллейбусы в Европейских городах, в каком они исполнении.