Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации «Губернатор вышел из чата». Фантазируем, как бы выглядела переписка чиновников с народом в WhatsApp
«Губернатор вышел из чата». Фантазируем, как бы выглядела переписка чиновников с народом в WhatsApp

23 июня 2020 в 15:55

Уже читала в вк. Бред и абсолютно не смешно. Не можете сами, наймите кого нибудь.

Брюква
23 июня 2020 в 15:59

Потом не забудьте написать статью на комментарии к этой статье.

23 июня 2020 в 16:11

(Грустно смотрю на жирочек)

Как то так.
23 июня 2020 в 16:10

По сути так и есть, все задают удобные и никому не нужные вопросы,а если что прячутся.Сколько не пытался увидеть смысла в прямой линии с президентом,ну ничего из этого не вышло.Какие то глупые клише-вопросы и такие же ура патриотические и пустые ответы, только и остаётся из чата выйти.

Гость
23 июня 2020 в 15:54

За ашаном встретили лося 🐃😊!!!

Лиля
23 июня 2020 в 15:55

Фантазёр... ты меня называлааааа

23 июня 2020 в 17:02

Да судя по всему происходящему ,лучше вообще- просто выйти 😉

23 июня 2020 в 16:04

😂😂😂 Все так!

Гость
23 июня 2020 в 16:00

Мне понравилась статья! Креативно и юмором! Молодцы НГС!

23 июня 2020 в 16:14

тэкс, как зайти в чат к губернатору???

валерия из чата
23 июня 2020 в 15:54

НГС - у вас все в порядке💩 ????

еее
23 июня 2020 в 15:55

нормальная зарисовка действительности. даже лояльная. лайк

Упс!
23 июня 2020 в 16:32

Удивительный случай. НГС придумал что-то реально забавное и описывающее действительность. Плюсую, НГС.

мин эко
23 июня 2020 в 16:31

как в песенке чат, чат чат, чат,

23 июня 2020 в 16:52

посмеялась, давай еще!!! а то надоели грустные новости

Писаки НГС начали страдать не на шутку.

Хохмач
23 июня 2020 в 15:57

Старый формат же. Вот у Воли в 2016 было смешно

Щука
23 июня 2020 в 16:10

А где фантазии про мэра и дороги? Гораздо актуальнее, особенно в этом году

Павлов
23 июня 2020 в 15:58

Только галоперидол! И бессрочный отпуск.

Протестант
23 июня 2020 в 15:57

А про народ смешно. Тусовки эти ни в какие ворота.

Гость
23 июня 2020 в 16:02

Журналистика 0/10
У школьников в инсте-ютубе переписки гораздо лучше выходят

23 июня 2020 в 16:27

Они телегой пользуются.

23 июня 2020 в 16:33

унылый губернатор, унылый народ. тоска зеленая

23 июня 2020 в 17:26

если админ чата нудный и заинтересованный , хрен ты куда из чата убежишь))

джон2
23 июня 2020 в 18:10

Новосиб колхоз, сюда то плохоговорящий по русски из Белоруссии приезжает Строитель горбов и автовокзалов , то вологодский , местные Новониколаевские « правильные пацаны» им место указывают , коммунисты славят Сталина, Лоскутов монстрирует, Кехман изгоняет охульников, Терешкова носит красное... Новосиб нищает, все поют , пик постмодерна

23 июня 2020 в 23:17

Хороший губернатор

Движняк
23 июня 2020 в 23:46

Так губер и мэр и не входяли в этот чат... Они же тонцоры под дудку москов неве слип...

File
24 июня 2020 в 00:23

А что там дальше было после "Не потерплю! Разорю!" Или опять новую голову из Москвы пришлют, пока старая в ремонте?

Ольга
23 июня 2020 в 17:15

Типа смешно, да?

23 июня 2020 в 16:06

Я все надеялась, что нгс все же вернется на уровень серьезного новогоднего издания, а тут похоже скоро комиксы рисовать будут.

РоманН
23 июня 2020 в 16:04

А че, мне понравилось ))) По больше бы такого и полный 0 про КОРОНУ тогда бы аудитория бы прибавилась...

русский бич
23 июня 2020 в 16:16

Твоя песенка спета. Колонки молчат. Я сделала больно и покинула чат.

23 июня 2020 в 17:29

дожился , новые препоны от нгс- Сообщение не может быть отправлено, так как ваше поведение идентифицировано как подозрительное. Повторите попытку позже или обратитесь в техническую поддержку по адресу support@iportal.ru.
ну так вот , если админ в чате вредный то хрен ты куда убежишь, вернут не успеешь глазом моргнуть

Maxi
23 июня 2020 в 18:07

Не знаю, чем это объяснить, но уже второй день в автобусе ( #98) ездит по несколько человек одновременно без масок вообще. Контроль ослабел? Как сдерживать инфекцию, если такой беспредел? Власти Новосибирска и области, возьмитесь серьёзно за защиту населения! Не только же все разрешать!

23 июня 2020 в 16:11

Ребятки, выходите, за вами приехали. Подлечат вас хоть немного

Девятка
23 июня 2020 в 16:07

А больше писать не о чем? Давайте хоть о погоде и природе.