Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Фотограф из Новосибирска снял с высоты птичьего полёта посёлок на реке Карасук — кадры захватывают дух
Фотограф из Новосибирска снял с высоты птичьего полёта посёлок на реке Карасук — кадры захватывают дух

Пока ещё не изуродованные и не загаженные местечки, красотища!

22 июня 2020 в 21:57

Раньше, по молодости, на берегах таких речушек по вечерам и всю ночь напролет с девчонками любовью занимались.
Романтика и красота пейзажей способствовали.
Наташка обнимет березку, я обниму Наташку и так классно становится. Вправо глянешь, там Колька с Машкой под ивой улеглись. Влево гляшешь, там Женька с Иркой березу разглядывают. Прямо посмотришь, там Сашка с Тамаркой под елкой что-то делают, а сзади Генка с Ольгой пыхтят зачем-то. И так всю ночь ветки колышатся на деревьях, да воздух свежий разгоняют.
А на другую ночь смотришь Колька уже с Тамаркой, а Генка с Иркой и короче не разберешь потом кто с кем)
Только ветки хрустят.
А потом, короче, девчонки все позабеременели от такой красивой и романтичной любви, мы на них поженились и перестали на берег ходить, не до этого стало.

Не то что нынешняя молодежь. То напьются, то подерутся, то в забор на машине врежутся.
Вообще ничего не понимают в красоте на берегу речки!)

Валера
22 июня 2020 в 22:15

Фотошоп всетаки не плохая программа.

джон2
22 июня 2020 в 21:56

Когда с небес спускаешься в сам посёлок , чуток всё по другому

22 июня 2020 в 23:33

Кстати, ко не знает: Краснозёрка так названа не за обилие красных (красивых) или красных (обагрённых кровью большевиков) озёр, а за хорошие намолоты красного (большевистского) зерна.

23 июня 2020 в 01:04

Все переезжаем в Карасук!

22 июня 2020 в 22:58

От берёзовой рощи почти ничего не осталось... (

22 июня 2020 в 21:52

Красиво, но где-то на генетическом уровне заложено, жить от Новосибирска не далее 100 километров.

Икс
22 июня 2020 в 23:01

Хороша Русь-матушка!

22 июня 2020 в 22:15

ну не знаю,обычные виды,с самолета любой город или поля так же выглядят.

Из прошлого века
23 июня 2020 в 11:10

В студенческие годы отрабатывали практику месяц в плодовоовощном совхозе Юбилейный , Красноозерский район. Удивительный факт- там крепкие дома, хорошие чистые дворы, вкусные фрукты и ягоды. Прилично живущие люди, очень весёлые,подвезти на машине по пути и бесплатно- факт вежливости. Красивая природа . Нам тогда повезло с погодой- жаркий сентябрь.Прекрасная была баня с тёплым лимонадом. ) Кормили супер! Борщи и оладьи с местными джемами/ вареньями! В районном ТЦ накупили тогда дефицитов- туфель- лодочек (импортных! )Кружева хлопкового метражом, белья приличного и украшений из серебра. Только хорошие воспоминания!

какая там красота ?нищета и разруха

Константин
23 июня 2020 в 01:26

Очень классные фото. Спасибо автору. Приятно увидеть Родину да еще такой Красавицей. Нигде нет ничего похожего....Очень красво

22 июня 2020 в 23:00

Воображаю, какие там комары!

23 июня 2020 в 00:59

Да...Музей Бахмацкого стоит того, чтоб в него специально ездить...

Гость
23 июня 2020 в 03:42

Очередной горе фотограф

по весне поди подтопления по всей площади

Гость
6 окт 2020 в 06:25

Люди везде ,как ни странно ,живут.И многие счастливы и проживают свою жизнь неплохо.А кто то на Феррари с припудренным белым порошком носом и миллионом долларов-глубоко несчастен.Кому попадья,а кому свиной хряшик.

вова
22 июня 2020 в 23:47

Купил квадрокоптер и ты уже фотограф. На самом деле ни композиции ни постобработки нормальной.

Кремлевский жупель
22 июня 2020 в 22:51

Ничего интересного! Лучше бы в бункер съездил. По пути кого только не встретишь. Плюс бонус-квест в виде прохождения через "две штуки"

23 июня 2020 в 09:55

Да уж. Та еще дыра.

22 июня 2020 в 22:14

Облака придают особый шарм. Они восхитительны.