Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации В Новосибирской области зарегистрировали две смерти от коронавируса
В Новосибирской области зарегистрировали две смерти от коронавируса

22 июня 2020 в 10:41

Писали бы еще где заражались, от кого? Ладно, когда в больницах или от уже заболевших, но когда непонятно где, в магазинах, ОТ, это уже страшновато. Люди, носите хотя бы маски. Хоть так риски снизить можно.

Матрос
22 июня 2020 в 10:42

Коронавирус мутирует, появляются новые формы. А вот вакцина это учитывает?

Алинка
22 июня 2020 в 10:42

Заколяйтесь господа! Закалка в разы повышает силы иммунитета! Никакая зараза не пройдет!

Кластер
22 июня 2020 в 10:43

Ученые уже выяснили, что люди с первой группой крови легче переносят ковид. Хотя казалось бы, какая связь

Кабан
22 июня 2020 в 10:44

У меня на даче нет коронавируса, зато вкусный шашлык,ягоды, овощи и зелень. Вэлкам, как гриццо!

Горняк
22 июня 2020 в 10:44

Каждый день примерно одинаковые данные. Может эту статистику раз в неделю публиковать, а не каждый день?

Зурбаган
22 июня 2020 в 10:44

72 случая на город миллионник не так уж и много. Но в любом случае, родственникам соболезнования, глупая смерть.

1984
22 июня 2020 в 10:44

Отмените парад

Гость
22 июня 2020 в 10:45

Очень оригинально, 102-109. На большее фантазии не хватает?

Гость
22 июня 2020 в 10:46

Уже и не смешно с этой типа статистикой ! Подгоняют в наглую к голосованию !!!

Гость
22 июня 2020 в 10:46

У нас практически у всех есть хроника. Современный образ жизни максимально способствует тяжелому протеканию болезни.

Сыровар
22 июня 2020 в 10:47

Что вы привязались к этой статистике? Самые умные что ли? Ну идите, потестируйте, полечите. Только языком чесать.

Гость
22 июня 2020 в 10:47

Какая удивительная статистика в нашем регионе. +1 каждый день. И прирост есть, и у начальства беспокойства нет. Видимо завтра будет 110 заразившихся )

789456
22 июня 2020 в 10:57

А почему не показывают статистику смертей от других заболеваний и от несчастных случаев, от убийств, ДТП, и суицидов?

СтранаПУ✅
22 июня 2020 в 10:59

Ни чего нового (

Страна пошла на поправку

22 июня 2020 в 11:00

Наверное, Хальзов, браво докладывает губернатору, что всё под контролем, а тот ему верит и снимает ограничения. Соболезнования родным.

Гость
22 июня 2020 в 11:18

Каждый день две.

Печальная
22 июня 2020 в 11:54

Вот только оперштаб до сих пор не дал сводку.

Гость
22 июня 2020 в 12:33

Вирус опасен ,заражение происходит от бессимптомного больного У него пока не появились явные признаки заболевания.Общяешься с человеком ,а он бах и затемпературил и засопливил через пару дней.Вот так и распространяется зараза.Послабление мер и парады просто не допустимы ,когда больше сотни в день.В Китае20млн городе заболело 130 чел ,сразу военное положение .все блокировано.Когда то придется отвечать за такое руководство.

Гость
22 июня 2020 в 13:11

Я удивлен в стабильности этого вируса: 100-109 заражённых и 2-3 смерти на протяжении 3 недель.

Mila
22 июня 2020 в 14:31

Новости Mail.ru сообщили, что Глава регионального Управления Роспотребнадзора А. Щербатов отметил, что прирост заболеваемости снижается!!! Возможно где - то, но не в Новосибирске. У нас на днях в авральном режиме открыли новое ковидное отделение в больнице на Объгэсе.

Нина
22 июня 2020 в 17:26

В забакайле вылетели врачи из Москвы для помощи в борьбе с вирусом. А мы что ждём? Люди умирают каждый день. А в Китае уже несколько месяцев не одной смерти. Значит дело в лекарствах и профессионализме врачей.

753
22 июня 2020 в 23:03

НГС уже даже ни возраст, ни пол не указывает, так, скончались два человека и всё...
"По данным оперативного штаба на утро 22 июня... скончались еще два пациента – мужчины в возрасте 45 лет и 53 лет. Всего в регионе от коронавируса умерли 72 человека"