Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Связи нет: жители Новосибирска пожаловались на массовый сбой в работе «Билайна»
Связи нет: жители Новосибирска пожаловались на массовый сбой в работе «Билайна»

Гость
19 июня 2020 в 22:59

Недавно МТС дольше 10 дней восстанавливал связь в Кудряшах.И это 21 век и период пандемии.Родители пожилые и дети на дистанционном обучении сидели без связи.Куда только не звонили.Компенсации никакой.

Макс
19 июня 2020 в 21:17

Красноярск- тоже самое

Алексей
20 июня 2020 в 02:05

Как Билайн собирается компенсировать данное нарушение договора? Деньги то списывать они не забывают.

Милка
20 июня 2020 в 09:08

Я при прошлом сбое после урагана дозвонилась в билайн, так мне лапши навешали, что все было чики-пуки, это у меня что-то с телефоном не лады, а у меня лады, новый телефон оказался, но не хотят признаться, что у них дела плохи

19 июня 2020 в 23:12

Кто-то ещё пользуется Билайном? Дорогая связь при минимальном числе базовых станций, уже и Т2 обогнали их по всем параметрам.

Что такое Билайн вообще? Неужели им ктото ещё пользуется?

Чыр
19 июня 2020 в 20:58

Абоненты не могут выйти в интернет...
Ещё в сортир мона выйти.

19 июня 2020 в 22:38

беда беда огорчение

Вячеслав
20 июня 2020 в 01:47

В Красноярске "Домашний интернет" от Билайна пропал ещё восемь часов назад - не работает до сих пор. Пробовал дозвониться в тех. поддержку - сбрасывают вызовы или тишина в линии - получилось дозвониться кое-как только через полчаса, и то не получил никакой конкретной информации...

Гость
20 июня 2020 в 14:03

19 июня произошла авария – обрыв сразу двух магистральных кабелей по вине третьих лиц. Из-за этого доступ к мобильному интернету и голосовой связи был ограничен. Но это уже в прошлом, мы всё исправили! Теперь мобильная связь работает так же хорошо, как и прежде. А ещё мы готовим для вас компенсацию, которую вы получите в ближайшие дни. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Гость
19 июня 2020 в 22:12

Бедненькие, без интернета у вас жизнь закончилась!

19 июня 2020 в 21:20

У меня билайн. Всё работает

19 июня 2020 в 20:48

корпоротивный переворот идёт у них

20 июня 2020 в 07:53

До сих пор нет связи. На работе вай-фай выручает.

Гость
19 июня 2020 в 21:00

Я в Омске. Такая же шляпа уже часа 2

Эстер
20 июня 2020 в 00:58

Не знаю,как Билайна,но вот в Вотсапе , точно,сбой.

У меня другой оператор. Спокойно вышел в интернет.

Введите имя
20 июня 2020 в 15:31

Слава Богу, что это сбой был, я вчера испугался, что меня хакнули

Гость
19 июня 2020 в 20:47

Меньше троллей будет. Хорошо, что эти абоненты не могут выйти в интернет.

с богаткова
19 июня 2020 в 20:46

Так экономят, вот и выбрали билайн. Чего тогда удивляться сбоям?

19 июня 2020 в 21:37

У меня два 3-х симочных аппарата.
Проблем со связью не бывает никогда.
Чего и всем остальным желаю.

Гостья
19 июня 2020 в 20:47

У нас в чопе переговоры по рации.Нам не нужен интернет.