Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации Смертельное падение в кювет: в Тогучинском районе погиб водитель иномарки
Смертельное падение в кювет: в Тогучинском районе погиб водитель иномарки

17 июня 2020 в 10:32

И опять правый Руль унёс жизнь человека ((((

17 июня 2020 в 11:34

Соболезнование родным.

Gus
17 июня 2020 в 16:03

Вы зачем пишете гадости.Он был хорошим человеком.Он был радостью для всех.Леха брат спи спокойно,они тебе и в подмётки не годятся.Человек который соблюдал ПДД, человек который не пил и даже не курил обычные сигареты,а вы его тут оскорбляете Тролли.Бог вам всем судья.И не дай Бог такое пережить никому...

17 июня 2020 в 11:04

Всегда виноваты невнимательные водители. Неправильно выбранная скорость, невнимательность, безбашенность - это основные причины ДТП.

Ната
17 июня 2020 в 17:19

Люди зачем вы гадости эти пишите? Этот человек, не пил и не курил он жил с Богом и жил для других.. Какие богачи? Он жил и работал.. Вы ж не знали ни его, ни его жизни... Вместо того чтоб осуждать можно просто выразить соболезнования... Алексей братишка ты всегда будешь в наших сердцах...

Греча
17 июня 2020 в 13:54

Дорога пустая, ровная, прямая, сухая... как так?
Родственники и друзья, которые выше отписались, какова по вашему причина произошедшего?

Жесткий
17 июня 2020 в 11:42

Каждый день! с Дорог вести как с фронта. И ни кто ничего не делает, не предпринимает, не собирает брифинги и по видеоконференцсвязи начальников ГИБДД не отчитывают за высочайшую смертность на дорогах. Каждые 3 месяца Россия на дорогах теряет населения пгт Мошково. Каждые 10 лет на дорогах умирает город Псков (200 тысяч человек)
но все прыгают и скачут из-за короновируса. Он же воздушнокапельным путем передается.

Данная конкретная весть наталкивает на мысли что давно пора вести дискус на предмет того чтобы на дорогах автохлам не ездил, у которого на ходу зап.части отваливаются.

Вася
17 июня 2020 в 13:16

Земля пухом Лёха. Очень жалко.

Прокурор
17 июня 2020 в 10:24

Всё понятно! Праворульный автохлам!

Владимир
17 июня 2020 в 13:21

Рты закройте ! Он эту машину купил на рыбалку ездить.. Горе других- не повод обсуждения !

17 июня 2020 в 17:14

Алкоголь или уснул? Днём...

Учите географию
17 июня 2020 в 13:29

Правый руль давно пора запретить

мав
17 июня 2020 в 11:30

А где написано что на авто вся ходовая часть была технически исправная. Здесь хоть какой руль, даже посередине не спасёт, если экономить на деталях подвески.

17 июня 2020 в 23:38

Земля пухом тебе Алексей, Царствия небесного. Родным сил и терпения. Невосполнимая потеря для многих.

Гость
18 июня 2020 в 18:52

Лёха царствия тебе небесного.В анжерке вмести росли,правильный был парень.

Елена
19 июня 2020 в 14:23

Соболезнования жене и сыну. Алексей, земля пухом. Не могу поверить. .

Алексей
22 июля 2020 в 14:31

Был бы пристегнут, отделался бы легкими порезами от разбитого стекла. Я примерно так же улетал, и на этой же дороге.

Худой
17 июня 2020 в 11:28

Очередной праворульные хлам перевернулся

Тане4ка
18 июня 2020 в 14:59

На НГС всегда самые отвратительные комментарии и вечный "срач" к любому сообщению, новости. Не судите, да не судимы будете! Алексею земля пухом! Родным соболезнования, скорблю вместе с вами...

русский бич
17 июня 2020 в 14:48

Смерть богача на Иномарке! Ничуть не жаль, простому Человеку Честным Трудом на Джип не заработать никогда.