Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Джип убил выбежавшего на дорогу лося и протаранил машину на встречке
Джип убил выбежавшего на дорогу лося и протаранил машину на встречке

12 июня 2020 в 22:35

.. журналист.. ты баба? какой джип то? еще москвич пирожок джипом обзови.

12 июня 2020 в 20:51

Важно научиться каждой клеточкой чувствовать машину и уметь думать на дороге не только за себя, но и за остальных участников движения . Уметь предвидеть ситуацию.

12 июня 2020 в 20:01

Почему в заголовке написано джип, если это Nissan xtrail?

12 июня 2020 в 19:18

Это видимо молодой лосёнок, ещё не взрослый, в это время они часто выскакивают на дорогу.

12 июня 2020 в 20:25

не видел там никакого лося.
проезжал через несколько минут после дтп.

но видел двух "баранов", один на встречке

чел
12 июня 2020 в 23:17

почему родители лося не объяснили ему, что перед переходом дороги нужно убедиться в безопасности? лишить их родительских прав

12 июня 2020 в 17:59

Бедняга Лосяш...Нарушил условия самоизоляции и тут же попал...

13 июня 2020 в 00:33

Не джип, а кроссовер! Учите матчасть!

Eselbaum
12 июня 2020 в 20:55

Я не понял, кого подставили? Лося или водителя? Кто на ком стоял? Подозреваю, что лося подпоили.

12 июня 2020 в 18:58

Это лось,уничтожил джип .

Гость
12 июня 2020 в 18:45

В Европе сделаны переходы для животных ,трассы обтянуты оцинковонной сеткой рабицей.Все продумано.У нас все через одно место.

Вася
12 июня 2020 в 18:16

Потом я увидел, кто написал статью, и все стало понятно!

лось в красной книги?

12 июня 2020 в 23:48

А тормоз в машине был?

ип_
12 июня 2020 в 21:29

Ну хоть бы лося им отдали на котлеты...

Анонимно из Канады
12 июня 2020 в 22:14

НГС поражает своей безграмотностью. Где Jeep??
Написали бы еще "Волга". (а что? )

Лось за рулём это диагноз.

12 июня 2020 в 20:19

Эх,жаль всех. Чуток бы припозднились автоледи, и лось был бы жив.😞

Одного лося жалко, другой нет...

13 июня 2020 в 11:57

тьфу!
прочитал заголовок и первым делом подумал, что опять какой-то невнимательный пешеход выбежал на проезжую часть не посмотрев по сторонам.

14 июня 2020 в 00:04

Ну всё вечером все на шашлычок

Сергей
15 июня 2020 в 17:08

Я, как раз проезжал в этом заторе в сторону города видел лося, зрелище ужасное, его и лосем не назовёшь, подросток.

20 июня 2020 в 01:07

Сколько сарказма у людей в комментариях, у вас наверное 9 жизней! И страховка от непредвиденных обстоятельств! В этом ДТП люди пострадали, из-за лося .... у критиков никакого сочувствия! Лось был, сам лично видел. Ну, а пострадавшим скорейшего выздоровления!

Горожанин
13 июня 2020 в 07:31

Какого хрена - государство не отстреливает лосей в подобных местах? Какого хрена государство не привлекает частных охотников - если егеря сами не могут отстрелять?? Федеральная скоростная трасса - государственного значения!!!! Там вообще есть егеря?? Кто обеспечивает - чтобы на проезжей части не появлялись животные??? А тут - ЛЮДИ пострадали!!! ((((((

Вася
12 июня 2020 в 18:13

Джипа в тюрьму за убийство по неосторожности.

V_V
13 июня 2020 в 18:52

Лось - не оправдание за выезд на встречку.
Лишить прав и признать виновной.

Гость
12 июня 2020 в 23:48

В развитой Европе уже и женщины для создания семьи не нужны. А у нас дикие Варвары по-старинке размножаются.

_alex_
13 июня 2020 в 18:38

Средь бела дня не увидеть вовремя лося. Чтоб с такими последствиями. Это точно водитель из числа, которым я бы права не давал ездить по дорогам. И таких половина если не больше.