Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

225 комментариев к публикации Новые послабления от губернатора: разрешена торговля вещами на рынках
Новые послабления от губернатора: разрешена торговля вещами на рынках

11 июня 2020 в 12:47

Ещё 2 недели назад людей штрафовали за прогулки в парках, сегодня всё открываем и всё разрешаем, умом Россию не понять.

11 июня 2020 в 13:10

было 50 человек в сутки. все закрыли сейчас 100+ все открывают...где логика?

11 июня 2020 в 12:54

Особливо за горнолыжные курорты поклон!!! Милостивец наш, не забыл!!!

11 июня 2020 в 13:18

О сколько, нам открытий чудных обнуление дарит!

11 июня 2020 в 13:43

Стою на асфальте я в лыжи обутый.
Толь лыжи не едут, толь я – долбанутый

Холопы
11 июня 2020 в 12:50

Спасибо Боярин, кланяемся в пояс и целуем ботинки со смирением !!!

11 июня 2020 в 13:04

Сейчас в санаториях все номера будут заняты 100%

11 июня 2020 в 13:09

а как сделать что бы губернатор запретил себя сам?

Маршал
11 июня 2020 в 13:09

Короче сейчас приоденемся, а через недельку в ресторане гульнем. План на июнь готов

джон2
11 июня 2020 в 12:49

Как его штормит люто, то до 30 го то быстро всё открыть на фоне растущего количества инфицированных, жесть

11 июня 2020 в 13:04

Засидевшиеся по домам сейчас выдохнут. У меня подруга такая, вот она точно устала дома, нужна перезагрузка и смена интерьера.

Ника
11 июня 2020 в 12:48

Горно-лыжные трассы в июне. Это сильно. там сейчас самый сезон (сарказм)

алекс563
11 июня 2020 в 13:47

Зачем было все закрывать когда в городе было 7 больных, а теперь открывать когда у нас сейчас пик эпидемии. Где логика? или губернатор просто выполняет приказы свыше? или мы что-то не знаем???

11 июня 2020 в 13:11

Ну всё...Сейчас ЗОЖники на горнолыжных трассах всю траву повытопчут. Смазку подбирайте правильную, граждане! И успевайте накататься вволю, поскольку есть вероятность, что к середине июля горнолыжные трассы опять закроют...))

11 июня 2020 в 13:16

Да закройте уже город на 3 месяца, и поставьте КПП на въездах и выездах с каждого района

11 июня 2020 в 14:34

Не поддавайтесь на эти провокации и лучше не шляйтесь по городу без необходимости. Все это делается, чтобы убедить людей, что эпидемия побеждена (на самом деле - нет).

11 июня 2020 в 12:54

самое время открывать горнолыжные трассы. стою на склоне горы, в лыжи обутый.. то ли...

Гость
11 июня 2020 в 13:14

А когда разрешат дачным автобусам ездить в пятницу, субботу и воскресение?
Дачный автобус более опасное место, чем барахолка или развлекаловка на лыжных трассах и в санаториях?
Не у всех же есть личный автотраспорт. В результате приходится ездить с пересадками на автобусах, которые ходят по р.п. в Новосибирском районе.

11 июня 2020 в 13:49

Отмените уже эти идиотские маски, мало кто их носит по правилам!

11 июня 2020 в 13:46

Лучше всего - иметь собственные мозги........и понимать ,что да как.......

Огнище
11 июня 2020 в 13:06

Всегда интересно было, чем занимаются горнолыжные трассы в не снежный сезон.

в гневе
11 июня 2020 в 13:17

Всем правит царь, че непонятного то. Поставил в угол, постояли, ладно выходите,

11 июня 2020 в 14:09

Давайте на минуту остановимся и обсудим действительно важные вопросы. Например, почему Железногорск до сих пор не притянулся к Магнитогорску.

Андрей
11 июня 2020 в 13:05

Не понимаю, но ведь ежедневное количество новых зараженных не пошло на спад, даже скорее наоборот. Почему же вовсю начались послабления и разрешения? Просто потому что надоело уже? Все эти ограничения вводились, когда было 5 человек в день, а когда стало 105 человек в день, их отменяют. Где логика?

Гость
11 июня 2020 в 14:14

Вот горнолыжные трассы мы все ждали!!! в июне особенно.

11 июня 2020 в 13:07

торговые центры низя.... рынки с сомнительным барахлом можнооооо ...позор

Гость
11 июня 2020 в 18:55

Спортклубы губернатор отнёс к местам массового скопления людей. А был ли когда нибудь господин губернатор в спортклубе? Сейчас лето,много на улицах людей которые выглядят спортивно? 1-2 % от общей массы. Активно занимающихся процент примерно такой-же. Кто ваши советники,господин губернатор?!

11 июня 2020 в 13:52

Губернатор в июне в лыжи обутый.
Толи лыжи не едут,
То ли он очень умный

ОСТАЛСЯ СПОРТ И ВСЁ

Терешкова
11 июня 2020 в 17:13

Скажите пожалуйста зачем вообще закрывали,а сейчас когда по сто человек каждый день открывают.Мне кажется нами управляют и манипулируют идиоты.

Премьер НЕмишустин
11 июня 2020 в 12:47

Губернатор ,запрети сам себе говорить. И не давай послабления ! это будет полезнее для народа. И начальнику своему передай тоже самое , в москву , а то про печенегов и половцев уже не интересно слушать .
Вроде работодатель у них - народ и избиратель , но почему то что ни действия то втаптывание и экономики и народа в дно этого болота .

гость
11 июня 2020 в 12:56

Давай нгс на волне успеха освещения ковида, расскажите про статистику туберкулеза, вич/спида, внебольничной пневмонии (вызванной другими возбудителями) посмотрим, что творится, чего только ковид то? Или хайпануть решили? Журналисты должны информацию охватывать всесторонне не так ли?

ПользовательГость
11 июня 2020 в 12:55

И как всегда бумаги без подписи, очевидно это для того, что бы потом не предъявили претензии.

11 июня 2020 в 13:21

горнолыжные трассы?

11 июня 2020 в 14:54

только на лыжах )) пляжи зимой разрешат?

11 июня 2020 в 15:24

Спасибо, барин!!! Нижайшая благодарность тебе, от холопов твоих, что не позволил с голоду подохнуть, аки собакам безродным!
Славься ныне, присно, и во веки веков, всю жизнь табе благодарны будем, и свечку поставим за здравие твое повсеместное!!!

Горнолыжные трассы можно было бы и не открывать.

11 июня 2020 в 13:23

Жизнь возвращается постепенно в обычное русло. Но забывать про меры предосторожности нельзя.

11 июня 2020 в 14:11

Пойду расчехлю сноуборд

Ольга
11 июня 2020 в 16:42

Вот не понимаю, но чем на рынке, например центральном, безопаснее, чем в тц, если не открывать фудкорты и прочие развлечения, тот же рынок с маленькими магазинчиками. Логика обалденная! Только мне кажется рынок во много раз опаснее в плане заражений.

Велик
11 июня 2020 в 13:07

Полезу спрячусь в бункер от такого счастья....
Тук-тук, Владимир, подвиньтесь....

Провокатор
11 июня 2020 в 13:33

В стране цензура ! Удалили мой комментарий про бумажку на которой были губернаторские послабления.

11 июня 2020 в 14:14

На первом свидании можно снять трусы.
Но снять маску - ни в коем случае!

11 июня 2020 в 14:39

Логика - в отсутствии логики. Что на такое сказали бы эпидемиологии?

11 июня 2020 в 16:37

Читаю читаю: практологические наблюдения какие то, послабления потуги и т.д

Александр
11 июня 2020 в 21:09

Да ну их , власти эти. У меня директор попал в больницу с ковид в прошлую пятницу
. Работаем в торговой точке с розницей , вчетвертом включая его на темной площади ,где и не пахнет " социальной дистанцией " . И что я вижу на сегодняшний день . Как работали так и работаем . Только он в больнице с подтвержденым диагнозом . А нам ни кто не позвонил , ни о чем не сообщил, ни чего не запретили . В общем работа властей и служб на лицо .. .

Гость
11 июня 2020 в 13:11

Я так поняла, что барахолка заработает? Значит магазины в ТЦ закрыты. А этот рассадник работать будет?

Карлсон
11 июня 2020 в 14:05

Самое главное эти намордники дурацкие отменить, пусть наше чудо руководство в нем поедет в жару в транспорте, а не на личном или служебном авто с кондиционером. Посмотрю на них тогда.

Гость
11 июня 2020 в 12:58

На пляж завтра можно, кто нибудь скажите, или нет?

Алена
11 июня 2020 в 13:11

НГС, ну вы проверяйте то, что пишете
в п.2. постановление Губернатора №43 было написано про рынки, а не про горнолыжные трассы
"2. Юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим деятельность на рынках, расположенных на территории города Новосибирска, приостановить деятельность по реализации непродовольственных товаров, за исключением товаров для садоводства и огородничества (включая инвентарь, семена, посадочный материал, средства защиты растений, удобрения)".
про горнолыжные трассы написано в пп.2) п.5. данного постановления