Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Где в Новосибирске перекроют движение во время парада Победы и репетиции — публикуем карту
Где в Новосибирске перекроют движение во время парада Победы и репетиции — публикуем карту

10 июня 2020 в 14:20

вот реальные олени, зачем перекрывать кирова у метро октябрьская, от восхода? Закройте на динамо .

10 июня 2020 в 14:46

Надо ночью, раз не хотят чтобы кто-нибудь видел.
Маразм, конечно

10 июня 2020 в 14:21

Кажется, у Нагибина или Василия Аксенова, в одном из рассказов НКВДшники затыкали рот ветеранам тем аргументом, что жить надо новыми победами, а не хвастаться старыми. Почему бы здесь не действовать по тому же принципу?
Какая необходимость парада в этом году? Да и вообще какая необходимость в нем как таковая? Больше хвастаться не чем? Вы к этой Победе никакого отношения не имеете от слова совсем.

Какая же это бредятина 🤦‍♂️

10 июня 2020 в 14:09

пусть подавятся своим парадом без зрителей

Александр
10 июня 2020 в 14:15

Сплошная тошнота! Сказали маски носить, носим.
Сказали парад будет, но не кто не посмотрит...
Сказали конституцию надо поменять, поменяли
Народ за стадо держат, а мы как бараны соглашаемся со всем!!!

Обидно за державу и всех русских, где истинные патриоты????

Шоколадка
10 июня 2020 в 14:15

Парад если без народа то для кого и для чего?

Стас Пихайлов
10 июня 2020 в 14:22

На трибуне будут стоять только люди имеющие доступ к освоению бюджета. Обычных людей, нищебродов там не будут. Откуда тогда возникнет "социальная дистанция"? Ума не приложу. Может не тому нас учили академики? :)

ппц
10 июня 2020 в 14:11

А военнослужащие непосредственно принимающие участие в параде тоже будут соблюдать социальную дистанцию и оденут маски?

10 июня 2020 в 14:24

зачем это нужно и где хоть какая-то логика во всём этом?

Александр
10 июня 2020 в 14:10

Все больше удивляюсь, для чего парад если зрителей нет!
Опять отмывание денег!!!!

Ktuf
10 июня 2020 в 14:15

видеть как бюджетными деньгами салютуют в воздух быть не в состоянии что-либо сделать с этим.

иван
10 июня 2020 в 14:11

Деньги на парад уже давно потрачены, поэтому отменять его никак нельзя. Пусть пройдет без зрителей, только для губернатора и мэра. Парад коронавируса

10 июня 2020 в 14:48

А для кого тогда этот парад? Местные цари посмотрят с высокой трибуны? Потом в кабак в Мариоте и смерды в стойло.

10 июня 2020 в 14:57

А зачем вообще нам этот фарс? 9 мая было меньше заболевших, чем 24 июня, а тем более без зрителей(!) лучше бы его было провести в день Победы.
Но в Москве все конечно идеально - 23 всё заработает и 24 гульнут.

10 июня 2020 в 15:39

В одной книге прочитал - кто такие зомби. Автором выдвигается гипотеза, что в своем внутреннем сознании, они считают себя абсолютно нормальными людьми (ну разве что чуть более голодными, и чуть более агрессивными), но не это главное.
Главное, что для зомби ничего не меняется не только внутри (себя), но и снаружи. По его мнению, все остается точно также, окружающая обстановка, инфраструктура, какие-то прочие особенности, к каким у зомби выработалась привычка. И зомби самому ничего не остается, кроме как встроиться винтиком в эту систему, и продолжать выполнять ровно те же действия, к которым он "привык" при жизни. Был продавцом - значит будет "продавать" всякие камушки, траву, сорняки, мелкий мусор, при этом наличие или отсутствие "покупателей" - не будет играть никакой роли.
Был военным - найдет какое-нибудь старое, неисправное оружие (или палку, на худой конец), и будет "расстреливать нарушителей". Ну и так далее...

Ничем иным я не могу объяснить вливание бюджетных миллиардов в данное действо. В то время, как раздать людям по 10-20 т.р. во время пандемии - "бюджет треснет".
А на это, (смысл чего раньше можно было объяснить ХОТЯ БЫ показухой, сейчас же даже "показывать" не хотят), всегда пожалуйста, сколько хочете, любой каприз...

10 июня 2020 в 14:49

Для кого? Для чего?
Почему нельзя снять всё на территории какой-нибудь части, плюс интервью с ветеранами и показывать весь день по всем каналам, на всех уличных экранах, с вещанием по всем радиостанциям?

KOK16
10 июня 2020 в 14:10

Пробито дно дна у днища полностью!!!!

Массовые цирковые выступления рфии
10 июня 2020 в 14:11

Клоуны

Премьер НЕмишустин
10 июня 2020 в 14:56

Пир во время чумы ?

10 июня 2020 в 15:21

За такой парад надо под суд отдавать. Растраты никому не нужные. Декридетируют власть такие деяния и подрывают к ней доверие.

10 июня 2020 в 15:23

а смысл такой парад проводить в городе? чем шиловский полигон не устраивает? там же можно сотни танков выкатить и заодно проверить, в каком они техническом состоянии?

Денис
10 июня 2020 в 15:33

Фну и нафиг он нам нужен?!!!

Василий
10 июня 2020 в 15:31

В 1941 году Парад в честь 24 Годовщины Октября провели как положено. Страна была в опасности. Теперь 75 лет Победы? Или ушлепки победу отмечают? Не пойму зачем он вообще ..

pravo1922@yandex.ru
10 июня 2020 в 15:48

А шествие "Бессмертного полка" как будет проходить? Тоже без людей? Маразм.

Люся
10 июня 2020 в 17:00

Смысл парада, если не кого из зрителей не будет. Отмывание денег. Позор.

Диспетчер
10 июня 2020 в 17:34

У власти реально сумасшедшие люди! Проводить безлюдный парад в угоду московским паханам и при этом умудриться перекрыть на два дня полуторамиллионый город... Губернатор, мэр, у вас с головой точно всё в порядке? Ну неужели так трудно было подумать и провести этот киношный лжепарад в другом месте, без неудобств жителям города?

кот-воркот
10 июня 2020 в 15:52

гос.структуры откывайте и начинайте работать, в пенсионный не попасть, запись на месяц вперед и вход по паролю;
город не работал фактически несколько месяцев, а эти маршем походить захотели и поэтому все перекроют --- в поле, в лес, да куда угодно за город и там маршируйте, хоть до второго пишествия

Гость
10 июня 2020 в 16:39

Какой парад без зрителей??? Для кого ?????

Гость
10 июня 2020 в 17:06

Многие люди будут работать, потому что 24 это среда. Сейчас всем работодателям пофиг. А весь центр перекроют. Зачем? Чтобы по телевизору это посмотреть? Ну и проводили бы на окраине, раз зрителям присутствовать нельзя.

10 июня 2020 в 21:15

Какой позор, отмывание денег! Экономика испытывает кризис, но деньги надо освоить... к чему этот фарс? Покажите московский парад один на всю страну и хватит!

13 июня 2020 в 19:10

а на фига нужен парад без зрителей. поди и салют нельзя будет посмотреть. вот только на фига его в городе проводить? по уму парад в таком случае нужно провести на шиловском полигоне. а салют в кыштовке. местные жители его надолго запомнят. и что такое социальная дистанция? это же дистанция между разными слоями общества

Basil P. Nile
10 июня 2020 в 14:59

> Люди на трибуне будут соблюдать социальную дистанцию
Точно социальную? Или таки физическую?

10 июня 2020 в 15:03

Конченный бред

хех
10 июня 2020 в 16:16

Мелко плаваете, господа-товарищи. Надо бы парад устраивать в каждом районе каждого города. И не раз в год. Вот это будет масштаб! Идею дарю.

Виктория
10 июня 2020 в 17:00

Что же вы творите, такой бред, без людей, без народа, самим себе на уме!!!

Гость
10 июня 2020 в 17:23

Что сделали с Россией,что делают с народом?Показушники.Для кого этот парад? ПОЗОР. За ветеранов обидно.Они не заслужили такого отношения.

Cибиряк
10 июня 2020 в 16:26

Парад московских оккупационных войск при содействии местных властей

хихихихихихикс
10 июня 2020 в 16:18

Так вы что серьезно это говорили, не шутили ? Это же преступление ! И Травников(ЕР) вместе с Локтем(КПРФ) разделяют ответственность, отвертеться невозможно, как и высшему руководству их партий.

гостья
11 июня 2020 в 09:30

вот интересно, а если все-таки новосибирцы придут посмотреть на парад (в масках, конечно), их сразу дубинками отметелят?

Гость
20 июня 2020 в 09:36

Зачееееем?

Иван
20 июня 2020 в 14:12

Про парад все ясно. Он все равно будет, как не истерить. Только почему все коментаторы под никами пишут. Смелые только за ширмой?

Да уж
23 июня 2020 в 21:59

Судя по картам - север теперь на западе.... нельзя было нормально карту развернуть?

10 июня 2020 в 15:01

Надеюсь, маршировать без масок будут...

10 июня 2020 в 14:13

Считаю, что парад Победы нужен, но со зрителями. Иначе - ни к чему....Не одобряю это решение.

10 июня 2020 в 15:01

надо было 22 июня проводить а то 24 июня не туда и не сюда

Гость
10 июня 2020 в 18:59

Зачем нам парад, когда дышать нечем.

Guest
18 июня 2020 в 15:04

Со зрителями или без зрителей - это бесполезное мероприятие