Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

272 комментария к публикации Перекроют улицы и поставят трибуны: сколько человек смогут посмотреть парад на площади Ленина
Перекроют улицы и поставят трибуны: сколько человек смогут посмотреть парад на площади Ленина

10 июня 2020 в 13:01

А зачем парад без зрителей показуха какая то. Можно подумать без парада никак. Нет это конечно все хорошо патриотизм и прочее но если у нас карантин до 30 июня то парадов он не касается?

10 июня 2020 в 13:44

Власти соседней Томской, а также Белгородской, Орловской областей и Пермского края отказались проводить парад Победы 24 июня из-за пандемии коронавируса. В Томске втрое меньше жителей и с вирусом там полегче. Но, видимо, жизнь томича стоит дороже, чем новосибирца.

10 июня 2020 в 12:57

Какой-то позор, не парад, а закрытая вечеринка для чинуш

10 июня 2020 в 13:12

Из-за 28 человек сделали "нерабочий" день.

10 июня 2020 в 13:11

"будет принимать участие более 2000 тысяч военнослужащих" - с числительными нормально?

10 июня 2020 в 13:43

Коробки. Аха. Ахаха. Господи, да понятно что придет толпа народу и с детьми. Какая то отбитая затея делать парад для кучки чинуш. Але,

10 июня 2020 в 13:06

Просто какой-то бред.
Зачем эта показуха? Для кого? Никому парад в конце июне уже не нужен. Вы бы ещё новый год в августе справили.

10 июня 2020 в 14:20

Лучший способ, чтобы зрители не пришли на парад, не устраивать парада. Какого... В Москве хоть главный и единственный зритель есть. А у нас? Еще детей втравливают.

10 июня 2020 в 14:55

Для чего тратить деньги на такой парад. Он делает чести государству. Его никто не увидит, а движение будет перегорожено, деньги потрачены и риск заражения вырастет. Это вредительство.

10 июня 2020 в 13:15

У нашей страны нет денег, чтобы поддержать простых граждан (20 тыс каждому за период карантина), но есть деньги на парады без зрителей, салюты, которые нельзя смотреть, бордюрную плитку, помощь олигархам и их любовницам. Тут трут комментарии, поэтому напишу с вопросом. Является ли власть в стране колониальным правительством, отправляющим деньги, собранные с населения, туда, где их хозяева: Лондон-Вашингтон?

10 июня 2020 в 14:41

Так сделали бы парад на полигоне каком нибудь, или в чистом поле - и полицейских не надо будет отвлекать от их непосредственной работы и жители (зрители) не придут.

10 июня 2020 в 13:40

Помнится, "Монстрацию" всячески пытались выгнать с Красного проспекта. Может, и парад на набережной провести? Или за плиточку боитесь, что окончательно провалится, Локоть с Терешковой?
Так-то парад этот за деньги налогоплательшиков, как и ваша "работа". Ушли бы в отставку, не позорились. Довели город до состояния свинарника - ни при одной администрации такого не было, как их не ругали.

добряк
10 июня 2020 в 13:26

Возникает только один вопрос к власти-ЗАЧЕМ? Кое-как перебиваемся сейчас без работы и только на продукты,а тут парады...

Гость
10 июня 2020 в 13:26

Маразм крепчал. Сначала салют для трансляции онлайн. Теперь парад для тех, кто в нем участвует. Дурдом.
Деньги надо отмывать. Вот и устроили дурдом.

Лёгонькая промышленность
10 июня 2020 в 13:27

Зачем реальных солдат гонять, ограждения от зрителей какие-то?
Провезите на грузовиках картонных солдатиков в полный рост, на тротуарах пусть стоят картонные зрители.
Участников нет, зрителей нет и 28 человек на трибунах.

Ирина
10 июня 2020 в 14:07

Народ, сколько же мы это "палату №6" можем терпеть???? Господи, пересели все это правящее
г... на другую планету!!!!!

10 июня 2020 в 12:59

Лишь бы солдатики не заразились.

10 июня 2020 в 14:10

Лично мне этот парад уже вообще не сдался, тем более в таком виде. Позорники. Гадюшник под названием Москва уже вышел из самоизоляции, у нас цирк продолжается. Шиза.

Вот это да....
10 июня 2020 в 13:11

Хи!) С таким успехом можно было и 9 мая парад провести!!! Раз без зрителей!!!

Не гость
10 июня 2020 в 13:02

Парад сам по себе, народ сам по себе, эпидемия сама по себе, власть сама по себе. Все в этой стране само по себе, одно с другим никак не связано, предназначено только для себя самого.

10 июня 2020 в 13:37

"Надо не спровоцировать зрителей пойти посмотреть на парад, — сообщила Анна Терешкова." А зачем он нужен-то? Чтобы "коробкам юнармейцев" скучно не стало? Выгородка такая выгородка...

KOK16
10 июня 2020 в 13:40

Пробито дно дна у днища полностью!!!!

Гость
10 июня 2020 в 13:09

Люди очнитесь, ну что за бред, будет оцеплен подход к площади, чтобы зрители не попали, на требухе 28 человек в основном военнослужащие, это что развлекаловка для Губера, Мэра и Терешковой, такая игра в потешные войска, трансляция по тв, так покажите прошлогодние, все равно не кто не поймёт, а лучше покажите хронику настоящего парада 24 июня 1945 года, это честней будет, ну тут даже не какого сарказма не надо, это издевательство не только над народом, а главное над ветеранами, это чистой воды распил бюджетных денег, ещё и обнулении говорим, да у них крыша съехала давно.

Владимир
10 июня 2020 в 14:01

Надо чтобы зрители не смогли пройти посмотреть на парад, для этого будет работать полиция. Больше как дурдомом такое отношение к гражданам своей страны это не назовешь.

Гость
10 июня 2020 в 14:05

если нельзя посмотреть, то зачем тогда парад? для кого и для чего?

Гость
10 июня 2020 в 14:04

"Всех участников парада проверяют на коронавирус перед репетициями". И при этом, как здесь пишут, врачи не проводят тестирование реальным больным, ставая на глазок ОРВИ и бронхит?

лена путина
10 июня 2020 в 13:11

устроили шоу для себя любимых. а остальные смотрите по телевизору. ну путин, ну придумал. ну показали бы по телевизору прошлогодний парад. ему не стыдно, такие деньги потратить для себя любимого?

10 июня 2020 в 13:02

А салют будет?

Ольга
10 июня 2020 в 13:16

Бред какой то. Зачем и кому он нужен такой парад? 9 мая прошло. Решили перенести,но опять смотреть нельзя). Так надо было 9 и делать или не делать вообще((

Парад как средство от вирусов
10 июня 2020 в 13:44

В кремле наконец придумали универсальную вакцину от вирусов, называется - парад. Только на параде вирус растопчут тысячи сапог марширующих солдат, только на параде вирус раскатают гусеницы сотен единиц тяжёлой техники, а то, что не уничтожат сапоги и гусеницы, добьет убойно-пафосная речь недообнуленного главкома.

Гость
10 июня 2020 в 14:22

Самым молодым ветеранам, которых успели призвать в 1945 году сейчас 93 года. Это примерно 1027-1928 год рождения.
Покажите мне этих ветеранов, которые еще могут идти на парад? Им это не надо.
На эти деньги лучше СИЗ купите для врачей, им нужно

Гость
10 июня 2020 в 13:59

Лучше на ветеранов эти деньги потратьте.

10 июня 2020 в 13:30

Не за такое будущее деды воевали!

Обнулькин
10 июня 2020 в 13:47

Все признают что это бесовство и маразм, но некоторые верят в то, что государство заботится о людях, вводя карантикулы.

10 июня 2020 в 14:18

Противно читать этот тупняк. И все эти сочетания слов: социальная дистанция, на всех маски и пр. звучат просто смешно

Снежинка
10 июня 2020 в 14:48

Один вопрос - зачем нужен весь этот цирк?

Гость
10 июня 2020 в 14:13

Может, заодно узнать у главкома, когда наконец откроют военный госпиталь? И что мы в конце концов хотим от наших "избранных", если мэр в период пандемии радуется и участвует в открытии 100 метров дороги к госпиталю, который не работает и двора на Челюскинцев, 15? Вот это уровень власти!

1212
10 июня 2020 в 13:07

зачем нам этот парад? всё. 9 мая -- ЗАКОНЧИЛОСЬ. зачем деньги на ветер выкидывать? ветеранам парад не нужен!!!! не хотят старики таких праздников.

10 июня 2020 в 14:16

Парад для Травникова и компании...для отчета перед Кремлем.... остальным низя.....

Гость
10 июня 2020 в 13:10

Деньги девать некуда? Или зачем этот маразм устраивается?
Лучше бы средства на поддержку населения пустили. Представляете скольким людям бы помогли?
Военные, техника, перекрытия, репетиции - и никто даже не посмотрит. Зачем все это???

лена путина
10 июня 2020 в 13:21

весь мир ржать будет над нами. царь устроил себе шоу. а народ на этот парад не пустил. это еще стыднее чем олимпиада в сочи.

Яша
10 июня 2020 в 13:57

Парад должен быть только 9Мая и точка

10 июня 2020 в 14:09

Если уж сильно необходимо провести парад, сделайте его в закрытом месте,а потом транслируйте по тв на всю страну, сэкономленные деньги,опустите хоть на СИЗ для медиков.

Эпиген
10 июня 2020 в 13:43

Какой фарс, какая трагикомедия. Бросили врачей один на один с эпидемией, а сами парады, голосования....главное заранее объявить вторую волну

10 июня 2020 в 13:57

В строю будет 1,5 метра между военнослужащими и маски в стиле милитари?

10 июня 2020 в 14:51

Огласите, пожалуйста весь список пофамильно! 28 панфиловцев?

Гость
10 июня 2020 в 13:29

"Надо не спровоцировать зрителей пойти посмотреть на парад, — сообщила Анна Терешкова"
А проведение парада как таковое - это что, не провоцирование людей прийти на него посмотреть? В мэрии там ещё мозги не вскипели от взаимоисключающих параграфов и когнитивного диссонанса? Или они уже в совершенстве владеют искусством двоемыслия по Оруэллу? Нескончаемые попытки извернуться между местными и федеральными реалиями, между здравым смыслом и "линией партии" уже утомили. Локоть гордо говорит, что проводить День Города в разгар эпидемии "невозможно и недопустимо" - и сразу же добавляет, что парад и голосование будут проведены. Терешкова устраивает парад, на который нельзя будет смотреть. И так далее. Это сюрреализм какой-то уже.

марс
10 июня 2020 в 13:12

Пир во время чумы. Откуда такое пристрастие к парадам??? Это не почтение памяти, а осквернение её. Мы празднуем победы прошлого, нам больше нечем гордиться!

al777
10 июня 2020 в 13:16

Вот даже и написать нечего...)

Андрей
10 июня 2020 в 13:59

"Во время репетиции 20 июня движение будет перекрыто с 7:30 до 14:30"
Представление без зрителей, а его ещё и репетировать будут как ни в чём не бывало, бог ты мой... А что же тогда не 2-3 раза, как обычно? Чего мелочиться?