Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

149 комментариев к публикации 106 случаев заражения и новое заявление губернатора: хроника коронавируса за сутки
106 случаев заражения и новое заявление губернатора: хроника коронавируса за сутки

10 июня 2020 в 12:45

Коронавирус мозги идиотов атакует, новосибирцев он никак не атакует

Елена
10 июня 2020 в 12:46

Как всё печально ((((

Игорь
10 июня 2020 в 13:27

цены выросли на 30%, не экономить не получается.

Боб
10 июня 2020 в 13:57

Нужно сразу было закрыть границы, и не устраивать вывозных рейсов. Сразу ввести масочно-перчаточный режим а не клевать мозг через два месяца.

Возмущённый
10 июня 2020 в 14:28

До сих пор везут заразу из за рубежа.

Возмущённый
10 июня 2020 в 14:32

Срочно надо прекратить бизнес на масках!!! Ведь у людей нет денег, а тут ещё за маски штраф!

Гость
10 июня 2020 в 15:52

Все идёт по плану. 24- парад, 1-го- проголосую, 2-го- на лечение на Канары.

Печаль
10 июня 2020 в 16:58

"Писатель Анатолий Трушкин скончался от коронавируса. "
И сразу ниже - " а какое мороженое вы любите?"
Мало того, что подача материала в виде простыни-онлайн крайне неудобна, так можно же не ставить рядом такое?

Академовец
10 июня 2020 в 17:35

Спокойнее было бы не открывать эти ТЦ, суеты много начнётся, а так спокойнее. Продуктовые работают и хорошо.

Гость
10 июня 2020 в 18:21

НГС молодцы, что пишут свою ое-лайн хронику, все быстро и оперативно.

Орущие "задрали своим ковидом" - тупое быдло птушное с тремя извилинами.

951
10 июня 2020 в 18:32

"отправились в Аланию, Ингушетию, Забайкальский край, Дагестан, Владимир и Псков."
Алания уже в России?

ковидовед
10 июня 2020 в 18:57

естественно снижается к параду вирус готовится, а больше всего он ждет 1 июля

10 июня 2020 в 18:59

Щас бы ходить добровольно анализы на корону сдавать 😏

Гость
10 июня 2020 в 20:10

сижу в Питере и над вами масочниками балдею бесы

Tais
10 июня 2020 в 20:21

Читаю и статью и комменты и в полном шоке! Оказывается народ ни черта не знает об этом вирусе. Люди! Этот вирус не страшен! Об этом уже даже сама Попова из Роспотребнадзора сказала! И все уже вирусологии мира в один голос твердят..что смертность мизерная! Какие намордники?! Очнитесь! Включайте свои мозги! Читайте про этот вирус ! А не слушайть то,что повелевает вам Власть!

лена путина
10 июня 2020 в 20:43

долго ржала: "Санаторий имеет право принять туриста только в том случае, если у него есть три справки. Таковы рекомендации Роспотребнадзора. Это так называемая «курсовка» (курортная карта) с выпиской из истории болезни и направлением врача. Вторая справка - об отсутствии коронавируса, которую надо получить за 72 часа до выезда к месту отдыха. И третья справка - об санэпидокружении», - цитирует эксперта «Российская газета».

Ломидзе добавила, что туристов, у которых таких справок при себе не будет, могут развернуть прямо в аэропорту." и это в одной стране???!!!

Гена
10 июня 2020 в 21:57

Да уж. Можно много говорить о самоизоляциях и их соблюдениях. Но вот в чем дело. Столкнулись лично с этим вирусом. У мамы все симптомы. Вызвали врача. Естественно как обысно дозвониться в поликлинику просто нереально, пришлось звонить на 124. В итоге пришел врач из поликлиники. Выписала направление на флюорографию. Пришел только в сером, поэтому на флюру пошла только утром следующего о дня. В поликлинике у кабинета флюрографии в 8 часов утра 15 человек, все с симптомами, всех направили. Все пришли самостоятельно, кто то доехал на автобусах, так как поликлиника не рядом с домом. Результаты будут завтра с Этими результатами на прием опять же идти в поликлинику самому. Время идёт. Врачам плевать. Потенциально больные сами решают свои проблемы. Катаются по городу, сдают анализы и таких людей далеко не сотни, их уже тысячи. По словам врача только на ее одном участке только в один день нашего обращения таких потенциально заболевших 60 человек.

Иван
10 июня 2020 в 22:40

и не требует исполнения

лена путина
10 июня 2020 в 22:42

уважение!!!! "если вы устроили цирк, я готов поработать у вас клоуном."

Гость
10 июня 2020 в 23:23

Инвалид опубликованный - он на голову инвалид?
Квартиру он, дь, нахаляву хочет, от государства, и поехал свои хотелки сдавать, игнорируя установленные государством противоэпидимические правила.

Бугор
10 июня 2020 в 23:37

Да задолбали, маски не помогут никому, неужели мозги у всех отрофировались, люди стали марионетками, нами монипулируют!!!

гость
11 июня 2020 в 00:47

Это правильно

guest
11 июня 2020 в 00:54

ну и дела

Тесты
11 июня 2020 в 01:56

Бессмысленная и бесполезная бюрократическая организация ВОЗ этот. Давно пора разогнать их,а уж взносы какие-то бездельникам этим платить - просто глупость.

11 июня 2020 в 06:11

нехватка современных больниц , медикаментов и врачей- вот главная проблема нашей страны.

Гость
11 июня 2020 в 14:39

Давайте лучше порадуемся за то , что выздоровевших больше , чем заболевших за сегодняшний день . Про это вы что-то не говорите ....

11 июня 2020 в 16:40

Из сегодняшних новостей : «Регионы получили первую партию российского препарата от коронавируса
. Первая партия российского препарата против коронавируса «Авифавир» поступила в больницы Московской, Ленинградской, Новгородской, Кировской и Нижегородской областей, а также в Татарстан и Екатеринбург, сообщил Российский фонд прямых инвестиций» . И только Новосибирск опять в пролёте ! Как с автобусами , трамваями и уже теперь с лекарствами ! Это что ж за город то у нас такой , забытый вечно всеми ??? Мы здесь не граждане России !???

Гость
11 июня 2020 в 23:08

Поздравляю всех с наступающим праздником и с наступающей сменой ветра.
Приятного всем аромата со стороны свинокомплекса а комиссии удачной работы.

Гость
11 июня 2020 в 23:09

Поздравляю всех свиносибирцев с праздником .

Гость
12 июня 2020 в 11:41

губер в отпуске а у него за спиной директора МФЦ уволили !!! и ни одно сми не в курсе