Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

149 комментариев к публикации Коронавирус нашли ещё у 104 жителей Новосибирской области
Коронавирус нашли ещё у 104 жителей Новосибирской области

9 июня 2020 в 10:15

Это уже даже не смешно. И опять нет информации, сколько тестов сделано за сутки.

9 июня 2020 в 10:16

зайдите в плановый приемный покой областной больницы часов в 10 утра.Человек 70 на госпитализацию стоят плечом к плечу в маленьком душном помещении.Работает один регистратор.Я привез ребенка на плановую операцию и нахожусь в шоке.Как здесь не заразиться?Жуть!!!

9 июня 2020 в 10:43

Харькова пора в отставку санитаров в 11 больницу

Уже количество заболевших смотришь не для понимания реальной картины распространения заразы, а чтобы проверить, нас все еще держат за идиотов или перестали... Нет, упорство в цифрах поражает....

9 июня 2020 в 14:27

Результаты тестов идут 20 дней из-за большого потока и того что лаборатории не справляются. Власти таких стран как Россия и Белоруссия, где будет голосование, стараются приуменьшить проблему, чтобы бабущки-бюджетники шли на голосование, а не молодая оппозиция

9 июня 2020 в 10:27

Уже все устали, врачи, население, а спада нет заболеваемости. Детей жалко, большинство сидит дома, лета не увидят.

Гость
9 июня 2020 в 10:49

Какая то на редкость ровная статистика, вам не кажется???? Что такой ровный суточный прирост выглядит как то не совсем реально, на протяжении нескольких дней, практически одно и тоже число!!??!!!

9 июня 2020 в 13:19

Врачи бояться направлять с признаками ОРВи на анализ на короновирус, это еще уговорить надо, непонятна позиция наших медицинских чиновников, так жалко денег на анализы? Вот сами же эпидемию раскачивают.

9 июня 2020 в 10:59

Это график ненормального распределения. Совершенно уникальный случай - везде был пик, во всех странах. Здесь - плато по существу уже месяц, и причем по всей стране. Значит есть одни правила отсечения статистики заражений согласно инструкциям, по всей России.

Намордничай правильно!
9 июня 2020 в 11:08

хахах ))) У них там цифры закончились что ли? Сначала месяц подряд было 93-97, теперь 100 с небольшим. Какой стабильный вирус попался! :)

Ровена
9 июня 2020 в 10:58

Интересно другое, как им удалось это найти? Они же не хотят брать тест на ковин. Чуть ли не по телефону ставят диагноз- это вы съели чего нибудь или простыли

9 июня 2020 в 11:41

Еще вчера на ИВЛ было 11 человек. Как быстро меняются цифры. На ИВЛ убыло, в морг прибыло.

9 июня 2020 в 14:12

Ограничение в 110 в действии!
Ждём по России 8900.

Адекват
9 июня 2020 в 11:00

Это уже открыто бросается в глаза. Каждый день строго одна и та же цифра заболевших, и не более 2 смертей. Когда реальная то статистика будет? Указание сверху такое дано?

Ирина
9 июня 2020 в 10:38

Да нет. Все серьезно, иначе бы такого не было. Просто если бы всем, кто заболел ОРВИ делали тест, была бы совершенно другая статистика. И считали смертью от коронавируса именно все смерти от коронавируса. Но фактически статистика другая совершенно. Слава Российскому роспотркбнодзору! Благодаря ему, то, как он работает все продолжают думать, что у нас самая низкая смертность.

ой-ой
9 июня 2020 в 11:11

Математики отдыхают, гуманитарии статистику делают. Реальности математической нет
Либо делают каждый день по 110 тестов всего новым людям, остальные повторные и на выявление не влияют

9 июня 2020 в 11:02

Никто достоверно не знает и знать не может о количестве инфицированных. Да и кому это нужно.

9 июня 2020 в 10:34

Вчера на ИВЛ было 15, сегодня 9 (-6 чел). Официально умерло 2. Смертность 87 % (5 из 6), куда делись еще 3 ? А с учетмо, что умирают не только на ИВЛ ? 😐

9 июня 2020 в 11:17

Путинская стабильность, чё))

Маша
9 июня 2020 в 12:14

Добрый день, куда смотрят власти ведь посмотрите что тварится в больницах. В 11 БОЛЬНИЦЕ ЛЮДИ УМИРАЮТ ОДИН ЗА ДРУГИМ. Только у меня двое знакомых умерли парня привезли 34 года в лёгких жидкость нужно было откачать к нему в этот день никто не подошёл даже из медперсонала,так и умер помощи не дождался. УЖАС НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК В БОЛЬНИЦАХ ОРГАНИЗУЙТЕ ПРАВЕРКИ!

9 июня 2020 в 14:04

За последние десять дней 104 три раза выпадало! Публикуя такие цифры вы считаете что в Новосибирски одни идиоты живут?

789456
9 июня 2020 в 10:15

Сожгите вы уже свою старую методичку, и начните печатать реальные цифры! Хальзов, есчо чоли не понял, что скоро уберут за такие махинации с поста, сколько веревочка не вейся а конец близок, да и Травников следом отправится, за такие меры как у нас в городе.

Я всё продолжаю ржать над теми, кто ходит по улицам в маске и показываю на них пальцем!😂😂😂

Гость
9 июня 2020 в 10:35

НГС, напишите, сколько человек на карантине, сколько из них медиков?

Ольга
9 июня 2020 в 13:03

Какой смысл писать заболевших,если цифры не меняются. Как день сурка. 1 или 2 умерших и 100 с копейками заразившихся

Ника
9 июня 2020 в 10:23

Опять заболевших больше, чем выздоровевших

Ирина
9 июня 2020 в 16:42

Заболело 3753. Выздоровели 1455. Умерло 44. В больницах лежит сейчас 1655 и 76 в детской, а где остальные?

Гость
9 июня 2020 в 12:48

Да что же за идиотизм такой! Нормальные, реальные цифры напишите! Сколько можно людей за дураков держать!

9 июня 2020 в 10:59

Как вы уже достали, любители масок и карантина!!! Понравилось дома сидеть? Так сидите. Никто вас на улицу не выгоняет.
Нет никакой эпидемии и никаких оснований для карантина. Эпидемия объявляется, когда превышен порог заболеваемости в 5 % населения. В Новосибирске это примерно 75000 человек. Даже если статистика привирает, то не в 20 же раз! А пока присутствует режим повышенной готовности на случай, если эпидемия вдруг возникнет.
Не надо путать вспышку заболеваемости с эпидемией. Если наши больницы даже со вспышкой не могут справиться, то это уже совсем другая история... И очень бы не хотелось, чтобы коронавирус стал внутрибольничной инфекцией и источником заражения жителей.

Гость
9 июня 2020 в 10:20

намордники на вас одели скоро поводок дадут

Старушенция
9 июня 2020 в 10:45

НГС, это Ваш сотрудник (сотрудники) каждый день свои 15 копеек отрабатывает, строча одни и те же гадости? Ну уймитесь уже! Люди страдают, погибают, теряют здоровье, семьи, а вы... Есть уголовная статья за нагнетание ненависти ко всему человечеству? С моралью-то туго, так хоть на УК надеяться.

9 июня 2020 в 10:32

Какая разница, если к 1 июля всё нормально будет, всех выпустят для определённой цели! А потом видимо вторая волна до октября. А затем вакцина. Сценарий читаемый.

Гость
9 июня 2020 в 11:27

Все,тема закрыта,без разницы какие будут цифры,будут все открывать,единственно какое то время еще масочный режим сохранится,да и правильно,поднадоела эта псевдоизоляция весьма.

Гость
9 июня 2020 в 12:45

Вот и вся наша медицина, спасибо всем!

9 июня 2020 в 14:31

Конца краю этому не видно.

Гость
9 июня 2020 в 10:37

нгс дно на дне дна

Гость
9 июня 2020 в 11:44

Хватит тут панику сеять, идите погуляйте на солнышко. Нормально губернатор все делал. У нас все в основном вели обычный образ жизни, кроме закрытых торговых точек. Им не повезло. К 1 июля должно всё закончится. Они же не могут голосование при таких условиях проводить. И статистика будет как надо. Посмотрите на Ютубе выступления великих академиков с мировым именем, а не маркетологов во власти по 1 и 2 каналам и многое поймёте.

Травникову и Хальзову
9 июня 2020 в 13:28

Губернатор Андрей Александрович, по-моему, есть необходимость обязать людей не только носить маски в тех местах, которые определены ранее (общественный транспорт, магазины и т.д.), но и КАК носить. "Маски должны закрывать нос и рот" - это нужное уточнение, которое должно звучать в тех самых местах массового скопления людей. Я постоянно езжу в наполненных и переполненных людьми автобусах и маршрутках, где обязательно находится немало таких, кто поместил маску под носом, а иногда под подбородком. Если это окажется заразившийся человек, то он будет распространять при выдохе через нос миллионы вирусов. Не случайно анализ на коронавирус одновременно берут из носа и гортани! Вчера я 40 минут ехала в окружении четырех "носов" на расстоянии 30-50 сантиметров от меня. Если мы хотим действительно, чтобы в Новосибирске заражения пошли вниз, то правильное ношение маски - важное условие.

Гость
9 июня 2020 в 10:29

рабы в масках!)))

9 июня 2020 в 10:21

Короновирусный психоз - самая масштабная мировая рекламная компания! Ждите! Скоро-скоро-скоро! ВОЗ объявит о выпуске вакцины которая спасет мир! Грядет общемировая обязательная вакцинация за наш с вами счет.

Гость
9 июня 2020 в 13:37

Правильно недавно медик один сказал,перестраховались и с перепугу предприняли неадекватные меры на которые ковид никак не тянул,а потом ,что бы уж совсем не выглядеть профанами,раздули истерию вокруг этой ситуации и развили бурную деятельность,понятно.что нельзя сегодня обьявить чуть ли не ЧП ,а через неделю отменить,вот и мурыжили народ два месяца,сейчас резко все отменят и разрешат,а через пару недель даже по первому каналу про этот вирус никто и вспоминать не будет,хотя бизнесу среднему и мелкому конечно досталось,но кого это волнует,главное что бы илита и друзья гаранта не пострадали.

Гость
9 июня 2020 в 10:20

снесите уже 11 и 34 богодельню

Гость
9 июня 2020 в 16:43

Напишите пожалуйста а сколько геморроев наши у жителей Новосибирска за эту нелелю? Кто сколтко раз чихнул и у кого понос?

Гость
9 июня 2020 в 10:36

была б эпидемия, всех бы под автоматом дома закрыли....красивый сериал идет...умерло 359 за 4 месяца, ой как много то...

Гость
9 июня 2020 в 13:53

Пока все не переболеют, так и будет, лишь бы жертв было как можно меньше.

NNNN
9 июня 2020 в 13:21

ИЗ этих 104 чел сколько выявили в самом Новосибирске?

9 июня 2020 в 22:09

ну ну))) кстати о короновирусе и соблюдении правил, в конце второй станционной есть кольцо, которое перед трассой на кудряши, там киоск с беляшами, хотела купить сегодня, и офигела, продавщица с диким кашлем, в руку, без перчаток и маски!! даже не говорю о специальных перчатках, в таких точках должны быть полиэтиленовые, еле стоит на ногах и продаёт беляши, может у нее туберкулёз или просто хобл или астма, но блин, если тебе плохо, ты болеешь, нафига выходить на работу и тем более руками голыми работать с продуктами питания, там же она их выпекает и кашляет в них. Приятного аппетита. НГС не хотите материал сделать по точкам нарушающим элементарные санитарные правила?

Хальзова под суд!
10 июня 2020 в 01:09

Почему людей в НСО считают за идиотов?
Никого не смущает одна и та же цифра заражённых в день? 103...105..104..107... Почему не 98..не 120..не 73? Чётко 100-110.в день.
Это все махинации.

Гость
9 июня 2020 в 10:20

плевать