Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации Рестораны откройте! 16 едких замечаний новосибирцев об открытии магазинов (недовольных много)
Рестораны откройте! 16 едких замечаний новосибирцев об открытии магазинов (недовольных много)

8 июня 2020 в 14:40

Закройте нгс уже. Оно разносит заразу.

8 июня 2020 в 14:47

Да пусть все открывают, только без масок и перчаток не пускают. Вот и весь рецепт.

Гость Я
8 июня 2020 в 14:48

И на фига комментировать комментирующих? Что за новомодный бред? Комментарии к этой статье тоже потом комментировать будем?

Чик
8 июня 2020 в 14:51

Интересно, как сейчас живут и где фоткаются хламурные утиные дэвы и блохерши нашего города? Рестораны, кафе и ТЦ сейчас закрыты.

НЕГР
8 июня 2020 в 14:39

классный формат придумали на НГС.
карусель информации.
Новость -заголовок.
Следом та же новость, но чуть чуть развернуто.
Следом - та же новость - разбор комментариев.

Или нечем заполнять новостную ленту?

Юла
8 июня 2020 в 14:49

Дались вам эти рестораны и магазины. Можно подумать, вы раньше в них каждый день по три раза ходили

8 июня 2020 в 14:48

Емае, нгс, вы уж тогда гонорары платите, а то сами уже и новость написать не можете))

8 июня 2020 в 17:26

Людииии!!! Откройте скорее зоопарк!!! звери голодают!!!

Вася, Петин друг
8 июня 2020 в 14:48

Вот ведь до чего докатилась Анастасия Миронова, комментарии читает)

8 июня 2020 в 15:34

вот не работают они типа и мне не жарко ни холодно от этого, какой смысл их открывать? рестораны тем более не нужны, кроме банкетных залов, столовые, чтоб работали только с наценкой 30%, а всякие дольче хабаны и прочий ширпотреб пусть в интернате заказывают, в г.Болотное, Бердске есть швейные фабрики, замечательные джинсы шили и спец одежду, 30лет джинсам сносу нет

8 июня 2020 в 15:38

Зачем вообще все ти ТЦ нужны? Есть вещевой рынок, там можно все купить, а макароны с колбасой можно и возле дома купить в магазине. И кинотеатры я тоже бы не открывал. Нормальный человек и дома любое кино посмотрит. Коронавирус бушует, а они открывать собрались не нужные магазины.

Премьер НЕмишустин
8 июня 2020 в 14:41

Народу тут лишь бы пожрать , да зад после этого туалетной бумагой подтереть ну еще фиговым листом китайского ширпотреба прикрыть .... а то что фитнес клубы не работают всем плевать . Лично мне не хватает тренажерного зала . На все остальное - плевать !

Проня
8 июня 2020 в 14:49

Можно открывать рестораны осенью, летом можно обойтись открытыми верандами, чтоб воздух циркулировал

8 июня 2020 в 16:37

а смысл? лето уже наступило. кто не успел прибарахлиться, ходят в прошлогоднем

Гость
8 июня 2020 в 18:23

откройте библиотеки! про них вообще кто-то помнит?!

Александр
9 июня 2020 в 08:15

В советское время мы такое "разрешение" называли бы ИБД - имитация бурной деятельности... Михаил Михайлович Жванецкий говорил про такое: "Состояние запора при бурной деятельности организма!"

Никнейм
8 июня 2020 в 14:47

Наконец то можно спокойно работать. Я конечно и так работала, но как то не спокойно.

Садовник
8 июня 2020 в 14:49

Закройте пивнушки, алканавты известные разносчики заразы!

Марк.
8 июня 2020 в 15:39

Когда лежишь с t 38 , кашель и не понятно что с тобой , как-то не хочется гулять по магазину .

Казанова
8 июня 2020 в 15:04

Откройте уже проспект розовых фанарей! Мне не нужны непродовольственные товары, я хожу без трусов и носков.

Елечка
8 июня 2020 в 19:15

Травников умничает? Эти магазины и были открыты еще месяц назад я покупала обувь в Монро. Че за бредятина он несёт? Эти магазины работали !!! Он их по новой открыл ???? Господи когда он пойдет уже подальше ??

Вареник
8 июня 2020 в 14:50

Обувные тоже откроются? Новые сандалии нужны, прошлогодние на носок уже не налазят.

Почему опять нету ни одной моей цитаты?

Гость
8 июня 2020 в 16:10

"А смысл самоизоляции до 30 июня тогда в чём"
А смысл в том, чтобы не разрешать митинги.
Сейчас опять на продажу под застройку площадки выставили, за сохранение зеленых на которых жители борются.

Не будь человеком, одень намордник!
8 июня 2020 в 16:10

Да и закрывать не надо было

либераха ха
8 июня 2020 в 16:09

Смотрю оптимистический ажиотаж и радость жизни охватывают публику
Не радуйтесь прежде времени, вы просто еще столкнулись с инфекцией.

Мы неделю назад открылись - учреждение, без которого город может легко обходиться хоть год, - и уже есть заболевшие среди персонала. Диагноз им поставят недели через 3-4, а до того времени персонал будет мотаться туда-сюда на транспорте, бродить по магазинам и т.д. Директорат и министерство довольны: открылись, ура! В общем, ждем вас, выше нос! )

джон2
8 июня 2020 в 17:20

С ценами на одежду и обувь у нас охерели полностью! Подожду когда откроют границы

8 июня 2020 в 17:20

Откройте уже, но чтобы вход был в маске. Этого достаточно. В самом деле, сколько еще закрытыми сидеть, вирус все-равно навсегда с нами.

Анна
8 июня 2020 в 17:32

Денег много что ли по ресторанам ходить?

Академовец
8 июня 2020 в 17:33

Рестораны откройте! А что домашней пищей питаться нельзя? И полезнее и качественнее.

Светланка
8 июня 2020 в 23:22

ТЦ Океан работает в обычном режиме

Гостьр
9 июня 2020 в 05:34

Рада только открытию книжных магазинов, не могу никак купить книжку- малышку внучке, а без всяких Летуалей прожили бы

НиКочка
9 июня 2020 в 05:40

Как то несколько жили, и ещё бы прожили без всяких Летуалей и имидже подобных.

iouo
9 июня 2020 в 11:24

никаких дристоранов ! навсегща !

Владимир Владимирович
9 июня 2020 в 12:06

Рестораны это разносчики различной заразы, тараканы,грязные лапы поворов итд ,делайте выводы ,,господа,, приятного аппетита!

Риччи
8 июня 2020 в 14:51

Вчера по телеку видел, что спортсмены уже тренируются на базах. Когда матчи футбольные возобновят? Чот повторы реально достали

Поле Демерар
8 июня 2020 в 16:13

Лично мне не хватает к тому, что уже открыто, только: бассейна, Читай-города, Икеи.
Нехватку остального вообще не ощущаю.

Кошка
8 июня 2020 в 15:51

да какие нафиг рестораны и магазины? Спортзалы откройте!
Вчера гуляла по набережной - люди бегают, катаются, люди пытаются заниматься где придется, на спортивной площадке непротолкнуться (обошла ее десятой дорогой), даже по опорам моста навесили страховку и лазят.

А теперь к любой новости будет ещё новость про комментарии к этой новости? Зачем? Так то все комментарии читают.

хихихихикс
8 июня 2020 в 16:28

Рестораны должны быть закрыты. И пищеточки "на вынос" и киоски следует закрыть.
А маски немедленно отменить, они вредны.
Это не сарказм

Нормандец
8 июня 2020 в 14:50

Мы заказываем доставку из кондитерской, раньше там просто пирожные покупали. Но у них и так много заказов, приспособились

Гей
8 июня 2020 в 14:36

самое время открывать почему бы и нет

40+
8 июня 2020 в 14:38

Открывайте скорее, нужно успеть до 1 июля все нужное закупить - потом снова все позакроют.

CyberArmy
8 июня 2020 в 20:55

Кому они нужны , эти перережитки времён инсты а контакта....если давным давно DarkStore работает и DaRkNet.

Тамара
8 июня 2020 в 22:19

Ни магазины,ни кинотеатры,ни кафе меня не интересуют. Без них прожить можно. Очень прошу разрешить плановые операции,хотя бы детям.🙏