Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

500 комментариев к публикации В Новосибирске открывают непродовольственные магазины — решение уже подготовили
В Новосибирске открывают непродовольственные магазины — решение уже подготовили

старожил
8 июня 2020 в 14:12

И только никто не просит открыть книжные магазины и библиотеки. Эх, вы, нищие духом, только бы кафе, да магазины. До чего же город изменился. И откуда вы такие вылупились?

Тата
8 июня 2020 в 14:40

Да,надо быстрее успеть купить чего нет,а то действительно закроют после обнуления!!!

Пандурмия
8 июня 2020 в 15:09

Если уж пошла такая пляска, то режим самоизоляции отменяйте и ношение намордников

546788
8 июня 2020 в 15:28

чем больше помещение магазина,тем больше возможности соблюдать дистанцию. мелкие магазины опасны. зашла сегодня в обувной,продавец в спущенной на подбородок маске подошла близко, и никакой дистанции даже полметра не было!

546788
8 июня 2020 в 15:29

Прошу открыть Икеа,тапки закончились на удаленке.

Нейтральный
8 июня 2020 в 15:31

Сиди дома всю жизнь!

Док
8 июня 2020 в 16:19

Завтра скажут ,что вирус через ж##у передаетсяи будем все в памперсах ходить, да поверх штанов.

Ирина
8 июня 2020 в 16:25

Запуганные, зазомбированные люди. Лучше бы интересовались и слушали, что говорят вирусологи и эпидимиологи, а не пялились бы в зомбоящик.

хихихихикс
8 июня 2020 в 16:39

Ну надо же что-то "решить". Каждую неделю нужно что-то "решать", а то Путин решит, что его назначенец Травников ничего не делает.

Вася
8 июня 2020 в 17:17

Лучше бы разрешили спортсменам тренироваться в группе

Екатерина
8 июня 2020 в 17:17

Когда уже садики детские откроют?

Елена
8 июня 2020 в 17:34

А фитнес опять нельзя? Где логика? Есть залы меньше 400 кв м... вообще логика у правительства отсутствует в открытии чего -либо и когда

Алексей
8 июня 2020 в 17:43

Магазины открываем,супер! А спортзалы? До 400 кв?

Красивый Мущина
8 июня 2020 в 17:58

жду когда Италия откроют... поеду во флоренцию, в милан...
надо бы к осени обновить гардероб, пиджаков приличных подкупить...

кловис
8 июня 2020 в 18:23

Я очень рад, что открылись книжные))) дом уже все прочитал, с большим удовольствием вчера купил несколько книжек себе и сыну.

Юлия
8 июня 2020 в 18:39

А книжные к ним относятся?

Тамара
8 июня 2020 в 19:03

Не было и нет у нас эпидемии. Все ограничения надо снимать и жить обычной жизнью, сразу всё и наладится. Меньше верить тому, что по телику показывают.

8 июня 2020 в 19:04

Откройте зоопарк!!!

Снегодяй
8 июня 2020 в 19:57

Предлагаю всё обнулить и начать всё сначала)))

Лекс
8 июня 2020 в 21:34

Да бред конкретный!!! Пока зараженных по 5-10 в день было, ввели карантин и ограничения, как только за сотню перевалило начали снимать ограничения... Дичь какая-то. Чем эти имбицилы думают???!!!

Ольга
8 июня 2020 в 21:41

А магазинчики на дачах? Даже руки обработать-стоит флакон у продавца.Все с детьми или с пивом и без масок.Дистанцию соблюдают,если сам отгонишь.Продавец без маски сама,не обрабатывается .Деньги по кругу.СНТ"Черёмушки"

Реальный
8 июня 2020 в 22:11

Люся , принеси кофейку и знаешь, давай ка подготовь постановление чтоб открыть непродовольственные магазины пока они ещё все не загнулись , а то 2,5 месяца по домам просидели , а толку никакого , больных ещё больше в городе стало . Пора их открывать!! так то была ли надобность вообще их закрывать !? , но я Люся не мог рисковать своим денежным местечко

Гость
8 июня 2020 в 22:13

А Москва полностью откроется к 1 июля, включая рестораны, кафе, музеи, театры и прочее и это при тех же цифрах заболевших, что и месяц назад, а как же страшная эпидемия и крики, что карантин единственное спасение? Ковидосектанты, которые радели за самоизоляцию надеюсь вы поняли, как вас лоханули?)

Федор
9 июня 2020 в 00:21

Наверное главная причина отмены этого непонятного режима, по не понятным причинам(спада роста заболевших нет, но вдруг решили что уже все хорошо?), это желание кое-кого провести парад?

Гость
9 июня 2020 в 07:02

Крепостное право никуда не делось,менталитет тот же,готовы в намордники залезть

НЛО
9 июня 2020 в 09:09

Зоопарк закрыт , большая стоянка вдоль Бот сада перекрыта блоками.
Дельфинарий закрыт не полностью, выставка рыб и морских котиков работает.

НиКочка
9 июня 2020 в 10:30

Носите маски, и через месяц вся эпидемия сойдёт на нет.

Гость
9 июня 2020 в 10:30

В России 9000 заболевших в день, 5 человек в Новосибирске! всё закрыть,самоизоляция!Спустя 2 месяца...
В России 8000 заболевших в день, 105 человек в Новосибирске! всем можно открываться и выходить на работу!

9 июня 2020 в 12:32

я поражаюсь терпению людей: запретили спортом заниматься- все дружно перешли на занятия дома и онлайн, запретили детям учиться и гулять в парках- да ладно- родители дома сами научат (всё равно же не работают!!!) - при этом портя глаза себе и детям, увеличивая трафик интернета. Заставили надеть маски - так теперь можно купить масочки (простите=ТРЯПОЧКИ !!! вам какую? в горошек, цветочек или с черепушками?) а теперь пройдите и посмотрите по городу, где все это валяется - использованные маски и перчатки??? крупный бизнес становится средним, средний - малым, а малый - банкротом!! А БЮДЖЕТ работает и получает зарплату!! и вы ждете вторую волну вируса??? раз ждете - так она и придет!!! когда бизнес не заплатит налоги, и бюджету НЕ ИЗ ЧЕГО будет платить зарплату, вот тогда аукнется НЕАДЕКВАТНОСТЬ принимаемых решений властями. Почему в метро можно ездить по сто человек в вагонах? а мероприятия проводить нельзя? ну сделайте ограничения до 30 человек например! В войну поднимали дух культурой-отправляли на передовую артистов! сейчас же устроили психическую атаку на людей, создали пандемию СТРАХА И ПАНИКИ, этим самым снижая иммунитет-конечно, люди заболеют !! И дистанционное образование аукнется еще не раз!! Боритесь пожалуйста, с ВИРУСОМ, а не с ЛЮДЬМИ! Закупите тонны антисептика и обработайте ими дороги, строения, раздавайте людям маски!!! Вот это и будет ЗАБОТОЙ О ЗДОРОВЬЕ ГРАЖДАН!!!

А в мск спорт залы и фит центры открывают с 23 июня!!! Каково а ? При большем проценте заболевания и смертности...

9 июня 2020 в 13:40

Все это работало и до этого!-а Планета одежды вообще не закрывалась -имея к примеру на Золотой ниве квадратов 1000как минимум и что где там полиция???-все просто кто то крышует их ((-ну и что вы хотите от народа?-"слуги народа" создают видимость открытия -добиваясь полного обнищания((

Гость
11 июня 2020 в 13:42

"расслабляться рано", когда напряглись поздно. Собсно, они и не напрягались. Чинуши ходили везде без масок. И только штрафы собирали, лицемерно надевая маски. Стыдно, наверное, было лицо показывать. Никчемные люди...

Гость
13 июня 2020 в 01:01

Нигде нет вентиляции и кондиционирования воздуха!Вот Вам и зараза вся°°°

15 июня 2020 в 00:34

минобороны открыло свой храм. в сети есть фотка. там все руководство страны,мо и прочая наша привластная нечисть. НИ ОДНОЙ МАСКИ НА РОЖАХ.