Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Умершего от коронавируса патологоанатома больницы № 25 включили в «Список памяти»
Умершего от коронавируса патологоанатома больницы № 25 включили в «Список памяти»

8 июня 2020 в 09:49

Как хорошо что я попала с ковид на шамшиных, там с лекарствами не было проблем. лечили всем, по часам ставили четко все уколы, даже омепразол был. мед. сестры, врачи, кухонные работники все душевные люди. слава богу поставили на ноги. спасибо им. если кто не верит в covid19, не верьте!!!. но он есть. я 3 недели уже с ним не могу расстаться. да, и берегите себя!

8 июня 2020 в 08:42

Лучше на даче на лето укрыться, так безопаснее. Но вот там в магазинах народ маску вообще не надевает, продавцы тоже. На меня в маске смотрят как на ...инопланетянина. А зря, риски никуда не деваются, лучше перестраховаться.

8 июня 2020 в 14:32

Столько врачей умерло, значит что-то не так с их СИЗ. В стране столько надзорных органов, но почему-то не проверяют качество...

Амели
8 июня 2020 в 08:46

Вчера по тв видела, как в Италии фото умерших от ковид транслируют на большом экране на улице. Люди цветы приносят…

8 июня 2020 в 08:45

Светлая память врачам и бесконечная благодарность. Опасная работа, но необходимая.

с богаткова
8 июня 2020 в 08:36

Соболезную. Надо продлять самоизоляцию, пока люди не будут соблюдать все рекомендации властей, короновирус не победить.

Гость
8 июня 2020 в 09:48

Соболезнования родным и близким.
Власти сколько можно спасать экономику, спасайте людей, введите самоизоляцию!

Ольга
8 июня 2020 в 11:46

На фото здание больницы ? Жесть. В огромном городе такая больница. Городецкий, как представитель региона в Москве, хотим Вас послушать. Выступите по телевидению. Расскажите что происходит в регионе.

Джокер
8 июня 2020 в 08:44

Врачей жаль, сил им, терпения, денег и скорейшего окончания этой заразы.

Гостья
8 июня 2020 в 08:39

Оставьте уже этого человека в покое. Вы что его родственники что ли? Дайте ему покоится с миром, перестаньте на наем хайпить! Пусть земля ему будет пухом, родственникам соболезнования.

Никодим
8 июня 2020 в 08:48

У нас любая статья с соболезнованиями автоматом перерастает в кучу гиперссылок. Нельзя посвятить статью одному человеку или одной теме? Зачем это нагромождение?

8 июня 2020 в 08:42

А разве умершие от коронки подлежат вскрытию?

332
8 июня 2020 в 09:45

99% всех комментариев с московскими ip адресами. Теперь подумайте почему))

332
8 июня 2020 в 09:46

Если конечно думать еще не разучились.

омежка
8 июня 2020 в 12:27

выживут сильнейшие
больные и нервные - мимо - оказались экономически не целесообразными

Светлана
10 июня 2020 в 11:26

Хочу рассказать про сына,который переболел ковид-19.Читая комментарии,говорю себе,слава богу,что он живет в Кирове.Сначала заболела невестка,она работает в больнице,тест положительный.Берут у всех членов семьи,положительный у сына,у дочерей отрицательный.Жену госпитализируют,сын пишет отказ,детей не оставить одних.Звонит и жалуется мне,ростподребнадзор замучил звонками,терапевт приходил каждый день.Через неделю сноху выписывают,два теста отрицательных.Берут у сына,и спасибо участковому терапевту,который вызвал скорую и настоял сделать кт,хоть анализ и не был готов,результат-25% поражения легких.отлежал в больнице 2 недели.Говорит до сих пор тяжело дышать.Вот так то,другой регион,другое отношение к людям.

546788
8 июня 2020 в 09:23

Странно,что он умер от коронавируса. Почему не запрещены вскрытия умерших с симптомами орви и ковид? На каком уровне защита врачей в больнице? Может пора министру ответить .

Гей
8 июня 2020 в 08:35

соболезную родным. а для молодых и потенциальных открыта вакансия

Премьер НЕмишустин
8 июня 2020 в 09:49

Список памяти .....печально . Но если объективно читаешь его , а даты рождения ....как будто перекличка в доме престарелых. Цинично , согласен . Но вся эта история ...еще более цинична , начиная от болячки и заканчивая маразма с ней происходящего ...от нехватки СИЗ до постройки госпиталя на 200 мест который ни как запустить не могут . В моем понимании это просто умершие люди. Жаль их ...но почему не делают список памяти умерших от ....рака ....да еще и в возрасте до 45 лет ?

против грязи
8 июня 2020 в 16:28

А статистику то по умершим от ковид в НСО он попал?

Костя
8 июня 2020 в 09:36

Не верю. Врут всё. Умереть он мог от чего угодно. Преподносят людям страшилку очередную, мол бойтесь, вон молодые и здоровые мрут от вируса. А по факту, наверняка у него что-то было не то со здоровьем. Я не знаю что, может сердце, может еще чего. Но явно помер не от коронавируса.

вася
8 июня 2020 в 09:29

Я за то, чтобы портреты умерших от короны, включили в бессмертный полк.

тупой
8 июня 2020 в 21:49

В США более 100 тысяч похоронили умерших от короновируса и никакого списка нет. Зачем он нужен? Есть семья, папа умер - что даст список семье?

Елена
8 июня 2020 в 10:02

Какой то странный вирус в начале верила, но теперь сомневаюсь, когда было мало больных всё закрывали, теперь столько больных, а они всё открывают карантин смегчяют в отпуск летити 🤔🤔🤔

иванн
8 июня 2020 в 09:44

Барановирус у вас в головах.