Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

169 комментариев к публикации От коронавируса умер 49-летний патологоанатом больницы № 25
От коронавируса умер 49-летний патологоанатом больницы № 25

Гость
7 июня 2020 в 16:29

Соболезную. Молодой . Скоро нас уже лечить некому будет. Какой вирус коварный.

7 июня 2020 в 16:30

Если даже врачи погибают, то что говорить об остальных. Корона похоже сильно подчистит нашу планету

Мишутка
7 июня 2020 в 16:31

От короновируса никто не застрахован к сожалению. Это ещё раз подтверждает что нужно заботится о себе и своём здоровье.

7 июня 2020 в 16:31

Интересно, попадет он в самую честную и объективную статистику по смертям от зловредного вируса? Или что бы нехорошие западные СМИ не каркали злобно в нашу сторону, его туда не запишут, а проведут по другим, современным и прогрессивным методам учета которые пока еще не используются на отсталом Западе? И чтобы подлая статистика не портила общую замечательную картину снижения смертности к так ожидаемому параду, и не менее ожидаемому всеми гражданами плебисциту по внесению чрезвычайно важных и столь необходимых поправок в нашу конституцию, наскоро написанную под диктовку коварного Ельцина , из -за которого мы попали теперь в жесточайший кризис?

Аркадий
7 июня 2020 в 16:31

Соболезнования родным и близким...тяжело пережить такое горе

Батуми
7 июня 2020 в 16:32

Спасибо врачам что борются за жизнь заболевших, к сожалению не всегда удаётся спасти😒

Тиньков
7 июня 2020 в 16:33

Спасибо врачам за их мужество и борьбу с коронавирусом. Мы морально с вами

Солнце золотое
7 июня 2020 в 16:33

Столько жизни унёс этот вирус. Когда уже все закончился..страшно представить, что будет завтра..

Милонов старший
7 июня 2020 в 16:34

А как хоронятся тех, кто умер от короны? Они же заразные?

Тропик
7 июня 2020 в 16:34

Печальна новость..но значит такая судьба..😨 врачам спасибо за их работу..желаю всем крепкого здоровья! Берегите себя.

Ольга
7 июня 2020 в 16:34

Примите мои соболезнования, пожалуйста. Спасибо Вам, врачи...

Герой
7 июня 2020 в 16:35

Все чаще мелькают новости что кто-то умер от ковида. Когда вакцину то сделают?

Кто там кричал что ковид не опасен? Идите и скажите это семьям, которые потеряли своих близких из-за этой заразы!

diver
7 июня 2020 в 16:40

А какую причину смерти писал этот патологоанатом умершим от корона вируса в 25 медсанчасти?

чел
7 июня 2020 в 16:51

насколько я знаю, диагноз коронавирус ,не подвержден

Гость
7 июня 2020 в 16:55

Наша область и город Новосибирск впереди многих, третий город России, а не медицины, ни врачей, ни профилактики этого заболевания!!! Доколе!!!!

Угу
7 июня 2020 в 16:55

Как вирус от умершего попадает в воздух, умерший же не дышет. Даже от умершего от тубика не заражаются. Все-таки такая зараза могла быть создана извращенным умом человекаю

7 июня 2020 в 17:02

Вечная память. Спасибо врачам.

Eselbaum
7 июня 2020 в 17:04

Вот интересно: уймутся ли наконец клоуны, которые тут ежедневно кричат про "фейковый вирус", про "цирк", и что всё это нужно лишь для парада и поправок в Конституцию? Вирус рано или поздно уйдёт, но клоуны останутся с нами навсегда.

7 июня 2020 в 17:06

Очень жаль. Совсем молодой мужчина.
Только здесь не антимасочники виноваты, а меры ответственных лиц, принятые не вовремя, а как попало. А именно - вовремя незакрытые границы страны или , хотя бы , города. Самолёты свободно летают, а виноваты антимасочники....Сейчас, начнут блажить....

Сейчас и ЕГЭ проведут и парады , а вы будете орать - антимасочники виноваты. Всегда проще обвинить тех, кто не при делах. Лицемерненько.

Иван
7 июня 2020 в 17:09

Все когда-нибудь умрём. Кто-то от инсульта, кто-то в дтп, кто-то от барановируса..

7 июня 2020 в 17:09

М-да, а сейчас ещё поотменят все карантинные мероприятия, в связи с парадами и поправками...куда бежать тогда отсюда ? В тайге может нет вируса ?

789456
7 июня 2020 в 17:10

Я же гаварил что мёртвые не менее опасны!

7 июня 2020 в 17:12

Соболезнования близким. Врачи тоже люди и нет ничего удивительного что и они умирают от этой заразы, к тому же постоянно контактируют с ковидными.

7 июня 2020 в 17:24

КоронАвирус, пишите правильно, а то...

Блабла
7 июня 2020 в 17:27

А что хотели? Тесты то делают только приезжим и тем, кто общался с приезжими. Остальные болеют гриппом и ОРВИ.

123466
7 июня 2020 в 17:28

Какой вывод сделан ? Не хватало средств защиты или что ? Кстати, это редкая профессия. В городе ещё есть врачи этой профессии ? Уже ничему не удивляешься в нашем городе?

Гость Елена
7 июня 2020 в 17:29

Губернатор-Травников, министр-Хальзов. Пора обращаться за помощью в Москву. У нас не хватает врачей, не хватает коек, а вновь привлечённые врачи не обладают должной квалификацией. Задумайтесь, вам грозит потеря занимаемых должностей, Новосибирск скатывается в пропасть, сколько можно терпеть .

7 июня 2020 в 17:34

Говорили же в Игре Престолов, что только сжигание трупов может замедлить развитие пандемии.

Гость
7 июня 2020 в 17:47

ну и где всего 40 умерших??!!
их сотни у нас в городе!
все знают об этом прекрасно!
ведь люди то общаются между собой,знают семьи болеющих и заболевших!
знают конечно многие о том как болеют сейчас многие и как к ним или приходят не сразу,или анализов нет,или вообще не берут
ну власти наплевать,Хальзов врёт с экрана телевизора с каменным лицом не трогая глазами
статистика в СМИ лживая..
кто и как считает смерти не ясно
у врачей что подписка о неразглашении правды?
зачем врать?
нет абсолютно здоровых людей,но со многими заболеваниями очень многие умершие у которых был вирус люди могли бы ещё жить
значит умирают от ковидном а не от тех болячек которые у них были годами..да и от гриппа каждый год столько не погибали, пневмонию тоже не все на ИВЛ переносили
городу нужна правдивая статистика!
может тогда многие умники которые слишком бравируют своей наплевательское манерой все отрицать, заткнуться наконец и перестанут оскорблять тех,кто сейчас страдает семьями, теряет близких людей?!
НГС ! НАЧНИТЕ УЖЕ ДАВАТЬ РЕАЛЬНУЮ СТАТИСТИКУ!
Ведь цифры то совсем иные..

Даааа
7 июня 2020 в 18:01

Если бы это было действительно так, вирус убил человека который и в другие времена имеет надежную защиту при вскрытии, так положено по ТБ, то просто обычных людей он косил бы на месте, мгновенно просто, тысячами, сотнями тысяч.

7 июня 2020 в 18:05

Как жалко врачей в этой ситуации, 24/7 находиться в таких опасных условиях. Только ради них стоит соблюдать все те меры, которые нам предписаны. Не жаловаться, не роптать, просто войти в положение, они делают, что могут, на пределах своих возможностей. Эх, 49 лет, еще жить да жить.

7 июня 2020 в 18:54

Абсолютно беспомощная медицина и власть.
Организовывайте регламент защиты персонала.
Командируйте врачей - переселяйте их на работу. Изолируйте их от семьи. Тестируйте их хоть каждую неделю.
Нет. защита врачей сказывается только на приеме больного по 4 часа ((

Баба Лена
7 июня 2020 в 19:44

Такой позор! Не хватало СИЗ!!! Это вопиющее вредительство! Бабосы миллионами пилят, а врачи без масок и защиты?!!! Чтоб они* нажрались уже этих фантиков и подавились! Господи Прости! Троица ведь святая..🙏🏻😒 Земля пухом ....

951
7 июня 2020 в 21:57

Жалко, очень жалко. Но вы продолжайте игнорировать маски, тусоваться на вечеринках, только пожалуйста, если заболеете, то не ползите за помощью, лечить вас будет не кому!

сивый мерин
8 июня 2020 в 00:03

Глупая смерть - без костюма биозащиты работал Нужно было думать о своих детях и уйти в отпуск на всю эпидемию. Ни один врач в Новосибирске не имеет защиты. С голой попой на ежа. В Векторе ученые имеют такие костюмы, но в бюджете нет денег на защиту для врачей. Все деньги отдают олигархам. Вы сами голосуете за такую власть. Мойте руки и смотрите ТВ.

Дмитрий
8 июня 2020 в 02:18

Царствие Небесное, Илья Владимирович. 😔

8 июня 2020 в 11:09

Вот так бывает! Здоровый молодой!
Берегите себя и окружающих!

Гость
27 окт 2020 в 14:47

Хочу выразить соболезнование родным и близким по поводу преждевременной кончины патологоанатома Ильи Владимировича Жаркова. Сколько добрых слов написано в его адрес! Сожалею, что много квалифицированных специалистов и просто хороших людей уносит пандемия. Очень признательна врачам и медработникам, что они стоят на самой передовой фронта по борьбе с COVID-19. Не жалея сил, рискуя своей жизнью, порой падая от усталости, работая круглосуточно, не опуская рук они продолжают оказывать помощь!
В это сложное время меня очень утешает обещание, которое записано в Священном Писании :"Тогда Он отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло". Бог не просто высушит слезы людей на какое-то время, но отрет их раз и навсегда, покончив с причинами горьких слез - страданиями, болезнями и смертью!