Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации В Новосибирске от коронавируса умерли ещё 2 человека
В Новосибирске от коронавируса умерли ещё 2 человека

6 июня 2020 в 15:01

Медиков не включают в статистику, чтобы не выплачивать компенсацию!!! Очень обидно за нашу власть!!!

6 июня 2020 в 11:03

Жаль. Наверное трудно спасти пожилых, если у них хронические болезни есть

Гость
6 июня 2020 в 11:57

Светлая память, это чьи-то родственники.

Гость
6 июня 2020 в 11:52

да враньё это всё нгс вы бы лутши разобрались что происходит в 34 больнице там уже два сотрудника умерли от кавид

Катя
6 июня 2020 в 11:31

Опять заело пластинку? Каждый день 105-108 выявленных заболевших и по 2 погибших. Не бывает так, посмотрите графики разных стран, каких угодно, и наш, просто ровная полка.

Гость
6 июня 2020 в 11:08

А где информация по медсестре 49 лет? Опять не включили в статистику?

Снежка
7 июня 2020 в 17:34

Все не верят, многим смешно... А по факту люди зарожаются и болеют! Через неделю у них поражены легкие-дальше ещё хуже... Что проще побеспокоиться о себе и о родных? Элементарно носите маску в закрытых помещениях, не приближаться к толпе и стерилизовать руки лучше чаще... И всё!... Но нет... Мы будем лучше не верить, пока кто-то из близких не заболеет... А потом то поздно будет!

гость
6 июня 2020 в 11:57

Почитал сейчас нгс красноярска.У них заканчиваются места в больницах.Не носите маски,относитесь легкомысленно,чихайте на все и всех,но главное держите корону на голове !

Гость
6 июня 2020 в 13:16

Соболезнование.
А сколько умерло еще дополнительно к этим не от ковида, а с ковидом от сопутствующих заболеваний, которые по другой статье учли? Почему этих данных не публикуют? Сам министр наш сказал, что они сортируют кого учитывать, кого нет. Эти данные гораздо интереснее, где их можно посмотреть?

Худой
6 июня 2020 в 10:51

Полетела вверх статистика по смертности от ковид

Юля
6 июня 2020 в 17:27

Статистика липовая! Только умники, пишущие о заговорах и о о том, что корона не страшнее гриппа, устройтесь санитарами в 11 или 25, а потом вещайте! Никто панику не сеет, но ситуация ужасная. И так страшно читать, ну так ей 50 было или 65, как будто пожилых не жалко, ведь могли ещё жить и радоваться. В моей семье заболел муж 35 лет (как вам возраст? Не пожилой?). Лежал в 25-й в коридоре, тест готовился 5 дней, до этого ничем не лечили, кроме жаропонижающего. Лечащего врача увидел первый раз на пятый день. Видел , как в чёрных мешках везли трупы, исключительно ночью. Сам еле выжил, и только потому что экстренно перевезли в другую больницу. Не хотите верить, ваше право. Умные учатся на чужих ошибках, но большинству похоже нужно на собственной шкуре все испытать, чтоб понять глубину проблемы .

6 июня 2020 в 11:05

При смертности человек 10 в сутки и среднем возрасте жизни около 60 лет, очень даже молодцы, что дожили под 80.

Белая пустошь
6 июня 2020 в 11:02

Эх, жаль старичков! Потому что их на дачу возить нужно а не электричке отпускать

Это я
6 июня 2020 в 12:25

В Новосибирске получен распространение коронавирусной инфекции. При этом СМИ молодцы, панику не нагнетают. А смертность и от ковида, и с ковидом явно больше официальных цифр. Просто не всех диагностируют
Ковид вызывает осложнения хронических заболеваний, от которых люди умирают, вот и всё

00000
6 июня 2020 в 17:02

Не в болезни дело. Много стран, где погибших мало или совсем нет. Дело в организации ( даже не в качестве) медицины.

Евген
7 июня 2020 в 08:54

У меня знакомые переболели в начале мая всей семьей. По ощущениям просто грипп.

6 июня 2020 в 12:28

ОТ ПНЕВМОНИИ, В НСКЕ, В ПРОШЛОМ ГОДУ С ЯНВАРЯ ПО МАРТ УМЕРЛО 47 ЧЕЛОВЕК.

Микус
6 июня 2020 в 11:04

Стрёмно. Эпидемия еще во всю...Носим маски и бережемся

Оль
6 июня 2020 в 13:00

Локоть, Травников! Отберите льготный проезд у пенсионеров

6 июня 2020 в 15:06

Да любой среднестатистический Россиянин никогда до такого возраста не доживет, до которого дожили два этих человека. В таком возрасте от жизни одни мучения, радоваться нужно, что на тот свет попали.

Гость
6 июня 2020 в 11:44

Я не пойму какая статистика? Покажите сколько всего смертей в городе и каковы их причины? Может ковит не самая большая проблема? У нас что туберкулёз исчез? А онкология тайм аут взяла?

Гость
6 июня 2020 в 13:22

Это что за очередной короновирусный бред? 2 человека умерло.... смешно, эпидемия ужасающих размеров. Гомерический хохат.

Андрей
8 июня 2020 в 08:51

На работе заболел сотрудник, вызвал врача на дом темп 39,выписали больничный сказали будет плохо вызывайте скорую, стало плохо скорая не забрала, пошол на приём, сделали рентген поражён правое лёгкое пневмония. В итоге увезли в 11 диагноз корона вирус, на работе половина дома с температурой, и не каких звонков приездов контролирующих органов.

Гость
6 июня 2020 в 12:06

надо 11. и 34 богодельню снести

Гость
6 июня 2020 в 13:20

какой бред больничная внебольничная пневмония, домашняя не домашняя....нормальные врачи говорят бред ....есть вирусная бактериальная аутоимунная легионелезная стафилококовая гнойная

60 еле хожу
7 июня 2020 в 08:50

в 79 лет от вируса умерли, вот мне бы заразиться им и дожить до стольки.