Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

127 комментариев к публикации В Новосибирской области ещё у 107 жителей выявили коронавирус
В Новосибирской области ещё у 107 жителей выявили коронавирус

6 июня 2020 в 11:04

Те кто рисует эти цифры мат статистику в вузе не учили. Иначе бы понимали что таких малых отклонений при таком большом числе влияющих факторов быть не может.

6 июня 2020 в 10:57

Выявили, пусть лечатся, скорейшего выздоровления всем.

Гость
6 июня 2020 в 11:22

Ну не может быть почти одинаковых цифр даже в пределах 10 разницы. Тут что-то не то.

Black Square 2.0
6 июня 2020 в 11:11

позавчера на ивл было 24, вчера 15, сегодня 10.... куда люди деваются?

6 июня 2020 в 11:02

что же будет после выборов

ЕхТомич
6 июня 2020 в 14:03

когда я увидел пьяного мужика, вышедшего из магазина, снявшего маску и вытершего внешней стороной губы, я понял - это конец...

Саша
6 июня 2020 в 11:32

Слушайте, ну что за бред, а??? Нижний 200-300. Екатеринбург 200-300. Нск 100. Пишите сколько тестов делается ежедневно. Напишите уже, кто умеет, жалобу в прокуратуру, ну на лицо обман трудящихся

6 июня 2020 в 11:17

Уважайте друг друга - носите маски. Для многих болеющих вирус переносится тяжело. Особенно опасна высокая температура и непредсказуемое течение пневмонии. Количество больных реально растет, ощутимо увеличение в 12 больнице, где в некоторых отделениях заняты рекреации

Гость
6 июня 2020 в 10:58

Разнорядка для НСО до 110 чел,меньше -да,больше-нет.

6 июня 2020 в 10:55

Ну и написали бы ясности, сколько тестов было сделано за сутки.

Гость
6 июня 2020 в 13:28

Статистика нереальная, с математическими правилам не дружит, да и опытом других стран тоже. Ни в одной стране так не было.
На ИВЛ вчера 15 было сегодня 10, по статистике максимум только один мог выжить, где оставшиеся 4 человека?
Может писать еще в отчетах, снято с ИВЛ столько-то человек, их них столько-то погибли, столько-то пошли на поправку? Это была бы информация

789456
6 июня 2020 в 10:57

Почему всегда одни и те же цифры в количестве заболевших!

Скалка
6 июня 2020 в 11:03

Мне кажется, самое страшное это ИВЛ, не дай бог туда попасть. Много ли поправляются после них?

6 июня 2020 в 17:04

Итак, сделано порядка 130 тысяч тестов за всё время. Если учесть, что сотрудники крупных госкомпаний сделали уже по 2-3 теста (ряд банков и других крупных структур, например, тестируют сотрудников каждые 3 недели, по получении отрицательных результатов теста они снова допускаются к работе на 3 недели), то тестами охвачено едва ли больше 80-90 тысяч жителей области.
Кто там кричал о "смешном" по отношению к эпидпорогам процентном количестве заболевших, где все эти люди? Даже навскидку получаем, что больны оказались на менее 3% проверенных, а это не многовато для потенциально смертельного заболевания?

Гость
6 июня 2020 в 11:01

я знаю как победить вирус надо всем выйти на ключ камышенское плато

Не нищеброд
6 июня 2020 в 11:23

За себя не боюсь, я молодой, здоровый. Опасаюсь за своих пожилых родных. Поэтому маски в общественных местах всегда со мной. Остальные думают, что они бессмертны?

6 июня 2020 в 11:59

В сельских районах области идет рост заболевших. Здоровья всем.

Гость
6 июня 2020 в 13:40

Тестов все время разное количество, а число выявленных одинаковое :). В этом месте математики уже катаются по полу от смеха

6 июня 2020 в 12:52

Сейчас больше 110 человек заболевших, похоже, нельзя показывать, и более 2 человек умерших, потому что парад скоро и голосование, никуда от вранья не уходим.

Гость
6 июня 2020 в 11:24

Интересно, насколько увеличилось количество тестируемых? Это как то может объяснить увеличение статистики? Ну и не верующие дураки тоже пополняют статистику.

Более точно
6 июня 2020 в 11:01

По данным оперативного штаба на утро 6 июня в Новосибирской области за сутки зафиксировано 107 новых случаев COVID-19. 50 пациентов выздоровели. 2 человека скончались: женщина в возрасте 78 лет и мужчина в возрасте 79 лет.

6 июня 2020 в 20:12

хотел сделать КТ маме (80 лет) , плохо дышит, температура 2 недели, за деньги( без направления от врача за деньги не делают и это онкологичка на Пархоменко), - итог: поликлиника 34, Максимова НЕ ВИДИТ ОСНОВАНИЙ! на КТ дажь заведующая поликлиникой не отправляет! дала ",писульку" без печати- иди, попробуй...

Дарвин
6 июня 2020 в 17:18

У гбшников ума не хватает цифири разбрасывать с большей амплитудой, чтобы походило на правду.

6 июня 2020 в 19:23

НГС-овцы, сделайте запрос в Минздрав и (или) оперштаб - сколько на ИВЛ находилось людей на каждый день и чем обусловлена резкая разница в количестве буквально за два дня.

6 июня 2020 в 12:44

На самом деле не всё так печально. Если в мае делали около двух тысяч тестов в день, то сейчас порядка четырёх тысяч. Я посмотрела данные.
31 мая - 2616 тестов -104 человека
1 июня - 2610 тестов - 105 человек
2 июня - 3844 теста - 106 человек
3 июня - 4097 тестов - 102 человека
4 июня - 2983 теста - 104 человека
5 июня - 3308 тестов - 108 человек
6 июня - 4001 тест - 107 человек.

Выдра
6 июня 2020 в 11:21

Все увеличивающаяся статистика наглядно показывает как все серьезно и ничего смешного в этом нет. Если вы и ваши близкие еще не заразились, то вам просто повезло, или пока повезло.

Хилый Силач
6 июня 2020 в 10:58

Новости не про корону у вас есть? Или больше ни о чем другом писать не умеете?

Гость
6 июня 2020 в 14:54

Я заболела, сын заболел и нам не делают тест и не собираются. Куда звонить чтобы сделали?

Марьяна
6 июня 2020 в 10:59

Если практически одинаковое колисество кажлый день, значит мы уже вышли на плато?

6 июня 2020 в 11:53

Пойду - ка я обратно в кроватку.
Ничего нового всё - равно не скажут....

Суббота - мой любимый день недели. Надобно отдыхать .

6 июня 2020 в 13:34

Когда уже наконец всех гуляющих изолируют и оштрафуют?

6 июня 2020 в 14:01

По другим регионом похожее ограничение, где-то по 50 в день, где-то по 70 в день, и так стабильно по 2 недели.
Связываю это с уменьшением коечного фонда с этих регионах, что будь цифра больше, и в коридорах не будет места.

6 июня 2020 в 20:28

Недавно у меня началось покашливание.. потом поднялась температура 38,8.. Вызвала врача. Она послушала мои лёгкие.. посмотрела горло... прописала лекарства и посадила на карантин на 2 недели.. тупо без анализов.. Сказала,что тесты они не делают...

Олег
8 июня 2020 в 04:17

Читал в новостях что некоторые врачи признались в том что уменьшают статистику им начальство запрещает писать диагноз всем с пневмонией вызванной ковидом 19, пишут другие диагнозы, если этому верить то можно предположить что заболевших и умерших от ковида у нас намного больше заявленного.
Пока у нас по городу не перестанут гулять без масок на улицах и в магазинах , распостранение этой заразы не прекратится.Но к сожалению до многих это не доходит, собираются большими компаниями на улицах и все без масок...в магазинах та же история -не хотят соблюдать дистанцию в очередях , не хотят надевать маски.Неужели нашим жителям не хочется что бы этот кошмар скорее закончился ? В Германии,Италии ( там живут друзья знаю от них ) уже всё в норме , т.к там люди законопослушны и не способствовали распостранению вируса.

Нина
11 июня 2020 в 11:28

Число находящихся в реанимации резко сократилось до 30-40, было до 78.
На область это в любом случае мало.
Болеют >20 дней, ТО ЕСТЬ где то 1500 человек это те кто попадал в реанимацию.
А ещё меня в магазине завернули - типа шарф на лице это не маска.

cerb
6 июня 2020 в 10:56

ох ты "досчитаешься" скоро, резной палисад!..
парад/выборы-то уже не за горами..

Гость
6 июня 2020 в 11:00

каждый день кто то мрет кто то рождается...ни о чем все в пределах одного процента

Гость