Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Из пухлощёких малышей — в красавцев. Сибиряки показали, как выглядели в детстве и как сейчас (13 милых фото)
Из пухлощёких малышей — в красавцев. Сибиряки показали, как выглядели в детстве и как сейчас (13 милых фото)

Гость
1 июня 2020 в 19:09

Все милые)
Автор, статьи, что имеется в виду в "Виолетта также поделилась своими фото до и после"? До и после чего?

1 июня 2020 в 19:21

Я так одного дурака разыграла. Он пытался хитростью выманить у меня мои интимные фото, я легко согласилась, сказала, что я там совершенно голая, в разных позах, такая раскованная, непосредственная, крупным планом, с разными игрушками, несколько помоложе и вообще не возражаю против их распространения в сети. Он стонал от предвкушения. Отправила. Да - голая и раскрепощенная. И очччень молоденькая. Всего полгода.

Вот ни в жисть не поверю, что у Виолетты губы сами выросли.

1 июня 2020 в 19:07

ну и кого этим удивить? вот если маленький японец вырос в огромного афроамериканца, то это сильно

1 июня 2020 в 19:38

"Скажем по секрету: наши читатели — самые красивые в этом городе!"

Это, вот, откуда известно?
Секрет, на то и есть секрет, что никогда не узнаешь откуда ноги растут у этого секрета, правда?😁

Как по мне, то обычные девчонки и мальчишки, лесть не красит вас, НГС!

Худой
1 июня 2020 в 19:48

Без ников низачёт.

вова
1 июня 2020 в 19:48

Девочки такие хорошие когда маленькие, а вырастают в крашенных выдр. Даже 17-летняя уже сиськи пытается вывалить.

Гость
1 июня 2020 в 19:26

Мне одному кажется что большинство из них на детских фото выглядят симпатичнее и милее?

Гость
1 июня 2020 в 22:06

А никого не смутила 17-летняя девушка? ...на фото 2014 года ей не больше 5-6 дет....а за 6 лет ей вдруг 17 стукнуло...

1 июня 2020 в 20:32

И чего тут?
Выдающегося?

Гость
1 июня 2020 в 19:18

Можно узнать, зачем мне эта информация?

1 июня 2020 в 19:06

Мальчик ничего такой вырос.... Лёгкая небритость очень идёт некоторым мужчинам.

Федя король затулинки
1 июня 2020 в 19:04

Мне кажется эта "новость" интересна только тем чьи это фото....зачем это другим горожанам ???

1 июня 2020 в 19:45

Фотография 9×12 с наивной подписью...)))

1 июня 2020 в 21:14

Женщины выглядят старше своих лет. Генетика в этом деле обычно определяющий фактор .

Котэ
2 июня 2020 в 00:04

На первом фото — 2014 год, сейчас нашей читательнице 17 лет. Так на фотке должно быть лет 11 , а не 4 года примерно ,как на фото у узбечки

2 июня 2020 в 09:00

Некоторым лучше оставаться детьми

Оксаночка из Москвы
1 июня 2020 в 19:47

Очередное типа хочу познакомиться. Так для этого есть раздел знакомства. Фото с фотошопом. Когда они были маленькие фотошоп ещё не было.

1 июня 2020 в 20:56

не совсем все, одна, две может быть

Гео
2 июня 2020 в 08:08

Жаль что красивые не стали фотографии отправлять...

3 июня 2020 в 00:59

А разве не красивы пухлощекие малыши?

Кому интересна эта бредятина?

Марина
1 июня 2020 в 19:29

Хотелось бы побольше фото мужчин. Что опять одни девушки?!

1 июня 2020 в 19:15

Так скучно! Давайте конкурс какой-нить, чтобы голосовать можно было! Например, фото надо сделать в том же месте, что и в прошлом :)

Мктрыч
1 июня 2020 в 20:16

Годы не умолимы. Старость к ним всем ,кроме мужчины, подкралась незаметно, вот они уже из солёненьких детей преобразовались в ледей, уже поживших, потёртых...Где ваша молодость, женщины?!

Правда-матушка
2 июня 2020 в 12:32

А мне девушка в больших розовых очках понравилась. Позитивная! Только по-моему у нее брови крашеные, сильно в глаза бросается. Несовпадение волос и бровей. Еще молодой человек понравился. Красивый! Молодец, что отважился фото отправить.

Александр
2 июня 2020 в 12:35

Виолетта очень красивая!

Гость
1 июня 2020 в 19:03

Особо умиляют фото из Индии и Малайзии.

Гость
1 июня 2020 в 19:39

Ну не знаю) я на детский фоток как беспризорник выгляжу 😂 лихие 90-е)))

1 июня 2020 в 23:00

мужчина сильно изменился. В детстве симпатичный был, светленький

Михаил
2 июня 2020 в 10:47

ну некоторые прям поверили в себя.. красавицы как на подбор

Владимир
2 июня 2020 в 12:38

Анастасия суперрр!

Аня
2 июня 2020 в 13:05

Все симпатяги! Всем зачёт)
В работе наверное такие же)

456
2 июня 2020 в 14:49

одни бабы, а где мужчины?

Упс!
2 июня 2020 в 08:51

По фото видно, что у фотографировавшихся, с момента первого фото ума не прибавилось.

#Я_ИНАЯ
2 июня 2020 в 14:24

Виолетта, я влюблена ;)

15 июня 2020 в 21:22

Виолетта губы накачала. В детстве она выглядела лучше.

2 июня 2020 в 02:22

Фу. Какая гадость.