Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Из труб ТЭЦ-2 повалил чёрный дым — в СГК объяснили, с чем это связано
Из труб ТЭЦ-2 повалил чёрный дым — в СГК объяснили, с чем это связано

1 июня 2020 в 14:22

Копец. Опять всякой отравой честной народ травят! Когда это кончится травников!

Гость
1 июня 2020 в 14:26

Должны быть штрафы за нарушение СанПиН вместо извинений.

Гость
1 июня 2020 в 15:53

в чем успешность испытаний, то что оборудование при работе на полную мощность коптит как одуревшее, или рады что оно не взорвалось

песок по локоток
1 июня 2020 в 14:25

Это целебный дым от бурого угля - с витаминами и минералами для крепкого здоровья.

Греча
1 июня 2020 в 14:21

"Приносим жителям извинения за предоставленные неудобства"
Извините нас за ваш рак легких.

Гость
1 июня 2020 в 17:49

"Приносим жителям извинения за доставленные неудобства"
Неудобства... Это теперь называется неудобства... Ну может для господина Мельниченко это "неудобства", он на Лазурном берегу, ему и его семье этим воздухом не дышать. А для новосибирцев это не "неудобства", а потеря здоровья.

Людо
1 июня 2020 в 14:29

На здоровье новосибирцев всем наплевать.

Гость
1 июня 2020 в 14:40

Не четвертый день, а второй месяц! Видимо компания которая нас нагревает, экономит на оборудовании.

Угу
1 июня 2020 в 15:59

Что за пурга про более плотный дым на максимальной мощности? Сажа вся должна улавливаться фильтрами. Обычно видно только белый пар. А сажа у них в последние годы часто летит и на ТЭЦ-5.

Диванный эксперт
1 июня 2020 в 16:08

Папу Новосибирского выбрали не иначе!

НЛО
1 июня 2020 в 15:11

Безобразие.
Власти города и области полностью игнорируют, закрыли глаза на то , что с переходом на бурый уголь, наш город превращается Красноярск по уровню загрязнения.

Солдат
1 июня 2020 в 14:42

Чёрный дым , дядя римский помер

Диванный эксперт
1 июня 2020 в 16:07

Быть может бухгалтерия документы уничтожала в печах. Вы чего как маленькие? Все по плану. Копим на содержание яхты.

1 июня 2020 в 17:51

Раз чёрный, значит с кого-то не сняли калоши.

1 июня 2020 в 14:23

С другой стороны города посмотрите- что то горит серьезно!

КоронаНОНЕвирус
1 июня 2020 в 15:01

чего тут не понятного то ? так древние индейцы созывали племена на совет . тут голосование скоро ...это испытание технологии оповещения населения . 21 век , Россия , путин.

чукча не читатель
1 июня 2020 в 14:43

Пока на бурый уголь не перешли, такого чёрного дыма точно не было!

Рыбка
1 июня 2020 в 14:37

С ТЭЦ все давно понятно. А вот что сейчас горит в районе мясокомбината в Заельцовском р-не. Ужас какой дымыщще стоит, аж до пл. Калинина добивает.

ИдымОтечестваМнеСладОк
1 июня 2020 в 14:45

Дым СГК ничто , в сравнение дыма с Сухарной .
Не только по всему Заельцовского , видео совсем близко и в Ж/Д районе .
Дышите глубже - народ !
Вот тут вам точно надо маски 🎭

789456
1 июня 2020 в 14:21

Чо за сенсация? Пора бы уже привыкнуть, такое регулярно происходит! Скажут апять что ничего страшного!

053789
1 июня 2020 в 14:37

В Академе тоже иногда чем то пахнет в воздухе. Так себе экология. Радиация тоже присутствует.

Святогор
1 июня 2020 в 15:10

Дышите полной грудью

Гость
1 июня 2020 в 14:41

В районе Сухарной склад с шинами горит, клубы черного дыма по всему Заельцовскому району видно!

Гость
1 июня 2020 в 23:57

Странно,что за вопросы .Вы 30 лет в какой стране живёте? Терпите.Хозяева должны богатеть,а вы страдать.

1 июня 2020 в 15:28

Знак солидарности с протестующими против полицейского беспредела в США.

1 июня 2020 в 16:17

говорят в продаже появились уже маски 😱

Горский
1 июня 2020 в 16:13

Это вообще не черный, а обычный.
Иногда бывает, что идет действительно черный, ну как при пожаре

1 июня 2020 в 17:16

а где на видео чёрный дым?