Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

151 комментарий к публикации Суд начал штрафовать участников скандальных вечеринок в центре: рассказываем, какие суммы им придётся платить
Суд начал штрафовать участников скандальных вечеринок в центре: рассказываем, какие суммы им придётся платить

1 июня 2020 в 13:30

непонятно, почему за одно и тоже разные штрафы....у нас в магазине рядом одного оштрафовали на 3, а другого на 10 за появление без маски....в чем прикол?

1 июня 2020 в 13:27

дорогие танцы

1 июня 2020 в 13:31

Тех, кто собирался и праздновал День пограничника, разыскивать, я полагаю, не будут? Ну, а уж коли до Дня ВДВ ничего существенно не изменится, то там ребят, которые будут гулять и отдыхать, вообще надо будет, наверное, наградить. С формулировкой "За верность традициям"...

1 июня 2020 в 13:50

А где посмотреть, когда в следующий раз ребята поедут музыку послушать? Мне чтобы знать заранее и ни в коем случае туда не приехать на эту опасную дискотеку)))))

1 июня 2020 в 13:58

Себя пусть штрафуют за непринятые вовремя меры профилактики короны.

Штрафы для простых граждан следует отменить .

Вам не запугать свободолюбивых людей штрафами!!! Не загнать их в рамки рабов НИКОГДА!!!
штраф - ничто, свобода - всё!!

1 июня 2020 в 14:36

Со штрафами понятно, а что-то выплатами тем кто сидит дома и некуда не ходит и честно соблюдает бредоизоляцию, что с ними , или с теми кто не может работать и заниматся любимым бизнесом, как быть с теми, я понимаю что у нас не сша , где за любое издевательство над гражданами может обернутся революцией.

1 июня 2020 в 13:51

Интересно. а статья о нарушении тишины у нас вообще не применяется? зачем притягивать всякое?

1 июня 2020 в 13:55

куда адреса инстаграма кидать кто там был и постил радостные вопли? 3-5 касарей это неочем где максималка 30000?

1 июня 2020 в 14:08

С уверенностью заявляю, что разумных мер , направленных на предотвращение вирусной инфекции, не предпринято.

Так им и надо, бездельницам.

1 июня 2020 в 13:43

Как-то не справедливо, надо всем одинаково штраф выписывать, разница большая тысяча или 5 тысяч рублей.

1 июня 2020 в 13:50

Побольше бы надо, да сложно.
Из-за таких идёт распространение инфекции. Гибнут люди, ущерб всему.

Гость
1 июня 2020 в 19:37

Да какие штрафы? Всех участников на 15 суток обязать санитарить в госпиталях. Пусть своими глазами посмотрят на это и узнают каким рискам подвергают окружающих своими действиями.

1 июня 2020 в 13:31

Нормальные штрафы, всех кто был там оштрафовать надо.

Шеф
1 июня 2020 в 20:09

Ты всё пела и плясала так пойди же заплати...

1 июня 2020 в 13:49

Толку от ваших штрафов на 3 копейки, когда они уже всю заразу по городу разнесли??

Гость
1 июня 2020 в 13:59

Штраф 3000₽, ну прям как в пародии Галкина на Путина и Собянина, « Сергей Семёныч, штраф не должен превышать выплат пособий».

жесткий
1 июня 2020 в 13:30

Пограничников будут штрафовать? Или у нас для разных людей один и тот же закон по разному работает ?

1 июня 2020 в 13:45

Мой тесть юрист. И ванная 20 квадратов. Так вот , он считает что все эти штрафы должны быть больше в два раза. Закон для всех един!

1 июня 2020 в 16:38

Мой комментарий в 15:10 скрыт по причине нелюбви правды модератором? Или он кого-то оскорбил? Это же прекрасно - оставлять комментарии которые выгодны.

1 июня 2020 в 13:25

ну когда ж на нгс будет писать информативные статьи, а не протоколы
Кого оштрафовали, кто такие, за что именно... сиди додумывай
Вот мне эти фамилии ни о чем не говорят

Иваныч
1 июня 2020 в 15:30

Надо было не штрафы назначить, а обязательные работы в больницах, например из под коронавирусников утки выносить, полы мыть и так далее. И желательно без масок, ведь вируса нет)). Если сильно невтерпеж, можно мыть пол под музыку пританцовывая.

1 июня 2020 в 13:46

Всем невнявшим самое строгое наказание.

Гость
1 июня 2020 в 14:05

можно бы и больше, явно же бездельники

Гражданский долг
1 июня 2020 в 14:09

Передал все видеозаписи с так называемого дня пограничника компетентным органам.
Теперь голубчик от штрафов не отвертятся. Будут знать, где и когда можно.

Кошка
1 июня 2020 в 13:58

Интересно бы посмотреть мотивировочную часть решения. Постановление Травникова не требует нахождение на улице в маске, то есть вменить можно только несоблюдение социальной дистанции. Тут вопрос сложный - была ли преднамеренность и кто к кому подошел. А то подойдет к тебе человек ближе 1,5 м и ты уже попал на штраф.

Игорь Сергеевич
1 июня 2020 в 13:51

Как говорится: хорошо, но мало!

Греча
1 июня 2020 в 13:33

"подвергнута наказанию"
Чем больше слов, тем убедительнее ложь. Просто написать "наказана" нельзя?

Ирина
1 июня 2020 в 16:33

Я предлагаю не штрафовать, а на исправительные работы санитарами в госпитали. Чтобы на себе все прочувствовали

КоронаНОНЕвирус
1 июня 2020 в 13:50

погранцов за день пограничника когда штрафовать начнут ?

скептик
1 июня 2020 в 13:42

Бюджет ресурсии надо вовремя пополнять штрафами, люди - новая нефть.

1 июня 2020 в 15:46

Насчитано более трёх

cerb
1 июня 2020 в 13:25

мне вот интересно до купино или татарска в полтора раза дальше от новосибирска пилить чем до новокузнецка..
так почему (в одном и том же по-сути регионе) в кузне кафехи (летники) открыты с 18 мая, а в купино - нет (и еще месяц "нет")?..
в чём прикол?..
условная корявая линия на карте уберегла кемерун от короны?..

1 июня 2020 в 14:10

Режим ЧП не ввели., а непонятный режим самоизоляции ни от чего не спасает. Количество больных растет. Может хватит бездумно пугать, штрафовать и ограничивать? Дайте людям просто жить. Кто боится, пусть дома сидит и никуда не выходит. Почему остальные должны страдать? Сейчас мне кажется больше вреда чем пользы от всех проводимых мероприятий. Права урезаются, экономика рушится, жизнь становится хуже. Про соблюдение конституции вообще забыли. Я против штрафов.

Греча
1 июня 2020 в 14:12

Да никого не штрафовали, это подставные лица. Ибо невозможно по темной любительской записи точно определить что конкретный человек был там, что именно он что-то нарушил.

Татрин
1 июня 2020 в 14:56

Поддерживают население штрафами и поборами с завышением цен на все маски, перчатки, антисептик итд. Спасибо .

1 июня 2020 в 17:11

Самозанятым на уплату налога деньги тоже перечислили 😉

Энергетический бич
1 июня 2020 в 17:40

Одним нам, бичам, так ничего и не дали.

Боря
1 июня 2020 в 21:53

Люди, где узнать когда и где будет следующая туса?
Я вот реально не тусовщик ни разу, шум ненавижу, от Верки Сердючки блюю...
Но я потерплю, я считаю что просто обязан и очень хочу поддержать этот движ, как порядочный гражданин свободной России! Фашизм не пройдёт!

СТАРИЧОК
1 июня 2020 в 13:36

Кажется штрафы вообще легко оформлять, берешь кассовую ленту и смотришь кто чего и когда пробивал. Так же и защитить себя, если пробития чеков не было.

Аххха-ах-ах-хаха! Это же копейки!😂😂😂

Аlex
2 июня 2020 в 12:18

Какая чрезвычайная ситуация? правительство ссыкануло объявить ЧС чтоб свои карманы сберечь , а теперь судят людей за неправильное поведение во время ЧС!ахахах
Позор Правительству !

1 июня 2020 в 16:00

Ну не потусят они за эти 3-5 тр. один-два вечера.