Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Стараемся подать воду на пару дней раньше»: энергетики организовали публичный отчет перед населением
«Стараемся подать воду на пару дней раньше»: энергетики организовали публичный отчет перед населением

1 июня 2020 в 17:00

По-моему этим деятелям уже перед прокуратурой пора "отчитываться"...

1 июня 2020 в 19:53

Что опять плачутся и трнбуют поднять цены?

2 июня 2020 в 18:03

Ну вот Ольга и день тебе помывочный!

2 июня 2020 в 18:34

У нас когда-то перестанут воду отключать летом?

Гость
1 июня 2020 в 17:41

а почему без масок

Арон
1 июня 2020 в 18:14

Когда эту СГК уберут уже из Новосибирска. Правильно делают, что не платят. Пусть проваливают

Гость
1 июня 2020 в 18:04

Стараются на пару дней раньше дать воду?? Когда такое было? Фабричная, 21 третий день без воды, которая должна была появиться еще 29 мая. Ни муп жкх, ни теплосети не знают в чем причина. Приложение "мой новосибирск" и по 051 - вода есть (но не фактически).
Придется писать в жилищную инспекцию и мэрию.

1 июня 2020 в 19:50

как этот зверь,
что отключил горячую воду мне на 3дн 😠

1 июня 2020 в 23:37

всё бабло кончилось из а коорпаротивов и поездок за границу, а вы масочники сами виноваты, в том что жильё покупаете с гнилыми трубами и алкашами сварочниками

Энергетический бич
1 июня 2020 в 17:59

Где социальное расстояние 1,5 метра?

1 июня 2020 в 19:48

Как будто за дураков нас всех держите??? Или это все не прогнозируемо было?

2 июня 2020 в 04:29

Бедным нужно помогать!А СГК и ее представители,самая бедная часть нашей могучей страны!

Елка
2 июня 2020 в 17:17

В этом году отопление рано отключили. И зима была тёплая. Перерасчёт будет ?

vlad
2 июня 2020 в 18:32

Уже писал недавно, но повторюсь. КАЖДЫЙ раз, когда планово или аварийно у нас отключали горячую воду, на сайте "051..." ВСЕГДА указывалось, что отключение (оказывается) было примерно на сутки ПОЗЖЕ, а включение - на сутки РАНЬШЕ!!!
А тут еще оказывается они из-за стараний своих ЕЩЕ РАНЬШЕ включают!!!
Не верите - проверьте! Думаю если не все - то многие удивятся!

Гость
2 июня 2020 в 19:17

Как можно отключать воду в период пандемии

Гость
2 июня 2020 в 19:21

Переносите на август сентябрь после пандемии у меня от ледяной воды руки сводит и можно простудится

пенсионерка
1 июня 2020 в 16:43

На даче хорошо - вода автономная. Баньку раз в неделю принимаю.