Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Росздравнадзор: у медиков НСО остался только недельный запас защитных костюмов. Минздрав: это не так
Росздравнадзор: у медиков НСО остался только недельный запас защитных костюмов. Минздрав: это не так

27 мая 2020 в 16:57

Уже не знают до чего поколупаться. То вбросы какие то непонятные с непонятными видео из больниц, теперь это. Дайте врачам спокойно делать свою работу

27 мая 2020 в 16:55

Все помешались на цифрах. То заболевших считают, то койки, то маски… угомонитесь, народ

27 мая 2020 в 17:35

Почему-то Росздравнадзору верится больше🤨.

27 мая 2020 в 17:02

Один и тот же бот 20 комментов уже настрочил, отмазывает своих властишек

Легченко (Директор)
27 мая 2020 в 17:05

Росздравнадзор: у медиков НСО остался только недельный запас защитных костюмов.

Минздрав: это не так

ОТВЕТ: Росздравнадзор просто посчитал костюмы.
Минздрав: костюмы можно постирать и одеть снова.

Миссс
27 мая 2020 в 16:55

Так им ведь выдают такие костюмы. Ну когда то все заканчивается, привезут новые

27 мая 2020 в 17:06

им больше и не надо через неделю карантин снимут
все люди сразу по приказу путина перестанут болеть

27 мая 2020 в 21:35

Я работаю в медучреждении, нам выдали сегодня три одноразовые маски и пару перчаток на месяц.

27 мая 2020 в 18:05

Сегодня на улице видела следующее - медленно двигающийся автомобиль на придомовой территории , в котором сидит человек. При закрытых окнах автомобиля, на этом водителе была надета медицинская маска и (!) целлофановые пакеты на руках ( огромные такие пакеты)...

Кто -то может объяснить мне популярно -ЗАЧЕМ люди это делают?

Напоминаю, все окна автомобиля наглухо закупорены !!!!

27 мая 2020 в 16:55

Ну докупить ведь можно? Что паниковать то. У нас все под контролем

симона
27 мая 2020 в 17:09

мне кажется кто-то брехтит из них😎

чел
27 мая 2020 в 17:33

в ТО РЗН (территориальный орган Росздравнадзора) по НСО есть ОТДЕЛ ОРГАНИЗАЦИИ КОНТРОЛЯ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ.проверка наличия СИЗ является его обязанностью. причем здесь Минздрав непонятно.полагаю,что ТО РЗН лучше знать

Узник ПионерЛагеря.
27 мая 2020 в 17:37

Я старый, понимаю, стране трудно, мне еще повезло.
Штанов мало, масок мало, медсестры уже ходят на работу и обратно в в прозрачном...-это воодушевляет, пока перед тобой...
А если батарейки сели, просто посмотри.
Нас много, а штанов мало. Где Логика?
Полагаю, хотя могу ошибиться на максимум три поллитры.-
Нас должно быть меньше, а масок больше и трусов.

новосибирец
27 мая 2020 в 16:58

"насколько дней хватит"?! блин, вы вообще способны без ошибок писать, двоечники?!

951
27 мая 2020 в 17:31

Чем то работу напоминает. -Начальник, тут то-то сломалось, надо замену. -Иди туда, возьми, там есть. Идёшь, смотришь, там пусто, говоришь - Тут нет ничего. В ответ - поищи где-нибудь!

вася
27 мая 2020 в 17:04

Главное до парада 24 мая хватило, а потом гори все синем пламенем.

ИнаяЯ
27 мая 2020 в 17:05

Вчера же вам ясно сказали по ТВ что вирус отменяется-че непонятно то ???

Гость
27 мая 2020 в 17:14

В этой связи вспоминается старый советский анекдот про "а вам, товарищ, надо поменьше разъезжать и побольше газеты читать!"

27 мая 2020 в 18:24

Наш минздрав,это образчик работы,законы для них,это рекомендации, болеют меньше потому что они лучше работают, и защиты достаточно,потому что они так считают....

КОВИДИОТ
27 мая 2020 в 17:08

Чето я паникую!!!

Мля.
27 мая 2020 в 17:06

Москва, рапортуйте о снижении заболеваемости. Чего там.
Зачем лишние проблемы?

27 мая 2020 в 16:56

Нгс настолько же глуп, насколько безграмотен.

27 мая 2020 в 16:57

Вот у нас так во многих вещах. Ляпнуть не перепроверив и сделать озабоченный вид.Мадам, прежде чем говорить о таких вещах, может надо узнать истинное положение вещей?. Что то последнее время Новосиб начали склонять в плохую сторону не по-детски. Я согласен, мы не самые лучшие. Но и не самые худшие.

Узник ПионерЛагеря.
27 мая 2020 в 17:20

Мрачное средневековье при Короне.

Узник ПионерЛагеря.
27 мая 2020 в 17:25

Вот читаю переписку Локтя со сталиным:-
-Докладываю, тут все тихо и ровно , дапже стаканы стоят..., даю Вас ссылку.
-Вашу новость приняли, к вм пиедут и дадут , ВРУЧАТ Гиперссылку.

28 мая 2020 в 09:59

это же надо такой бардак устроить то.
басня крылова про лебедя рака и щуку в жизни.
врачи и ученые в одну сторону тянут, власти в другую, спекулянты от бизнеса в третью.
и в каждой этой группе свои зверушки которые обратно тянут каждый на себя.
когда этот маразм прекратится то?

Наталья
28 мая 2020 в 11:46

В детской больнице скорой помощи нет масок. Сказано шить самим. С перчатками тоже беда

Балетмейстер
27 мая 2020 в 16:55

А с чего здравнадзор решил, что средств защиты не хватает? Или это опять просто кто-то ляпнул, а журналисты тему раздули?

Антитело
27 мая 2020 в 16:52

21 век , Россия , путин .
- премьер министр РФ - прошу до конца 2020 года в отпуска не ездить пандемия опасная штука!
- город Новосибирск - средств защиты в городе на 42 дня , а не до конца года
- благодарный избиратель ..."бу-га-га ..."

Эльза
27 мая 2020 в 16:55

Да хватает средств защиты, чего все пытаются найти где то подвох?

Виктория Я
27 мая 2020 в 17:06

Очень мудрое решение! Медики не останутся без защиты) всем все закупят.

Няня клан
27 мая 2020 в 16:56

Не переживайте, без костюмов и масок не оставят. Так что будьте спокойны

Житель
27 мая 2020 в 16:58

Закончатся-купят ещё. В чем проблема? Нет проблемы

Узник ПионерЛагеря.
27 мая 2020 в 17:08

Мрачное средневековье.
Гамлет в об щем

27 мая 2020 в 16:54

Откуда берутся недовольные считоводы? Успокойтесь уже.

Грива
27 мая 2020 в 16:56

Если даже завезут сиз, журналисты найдут, к чему придраться. Так что статья ни о чем

Узник ПионерЛагеря.
27 мая 2020 в 17:32

Не пытайтесь обогнать начальника, луче дивите в складках местности на окладеи премиях. Лучи быть Ветераном, чем Героем!
Просто, лучи выпить на поминках Героев.
В жизни именно так.
А где мои 75 тысяч? неужели, на большом каретном?

я не робот
27 мая 2020 в 17:04

надоел этот надзор. в стране все в порядке, везде всего хватает, идут шоколадные годы, пик эпидемии пройден.
надеюсь фсб и ск задаст жару этим проверяющим недотепам!

Умар
27 мая 2020 в 16:55

Ой какие веселенькие, жизнерадостный костюмчики.

Вовчик1955
27 мая 2020 в 16:51

Нам, новосибирцам, вообще пофигу

Юла
27 мая 2020 в 16:56

У меня дома две маски, мне хватит))зачем мне знать про весь город?