Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

263 комментария к публикации Мэрия попросила новосибирцев докладывать о предстоящих массовых вечеринках в городе
Мэрия попросила новосибирцев докладывать о предстоящих массовых вечеринках в городе

27 мая 2020 в 15:01

Интересно, как себя стукачи чувствуют после стукачества?

27 мая 2020 в 15:02

Юстас => Алексу
Докладываю, 24 июня планируется несанкционированное бесполезное массовое мероприятие по бесполезному голосованию. прошу принять меры по недопущению.

27 мая 2020 в 15:02

А пряник медовый дадите?

марина
27 мая 2020 в 15:02

зачем тогда рынки открыли?! Они и раньше были источниками всякой заразы, а уж теперь...

Гость
27 мая 2020 в 15:03

мы на стукачей похожи?!

27 мая 2020 в 15:04

Парад 24-го ... приём приём

27 мая 2020 в 15:04

24 готовится парад, тусовка будет знатная с салютом, где получить свои 30 Серебряников ?

27 мая 2020 в 15:05

Сообщившим - грамота с портретом Павлика Морозова и премия, как Иуде Искариоту.

27 мая 2020 в 15:05

Как ответственный горожанин сообщаю, что по не проверенной информации, ежедневные шабаши происходят по адресу Красный пр-т., 34.
С 09.00-17.45 кроме субботы и воскресенья.

Ромыч
27 мая 2020 в 15:05

Уууу, МЭРИЯ просит стучать своих граждан? Вот оно отношение к гражданам — недоверие. Слуги народа решили еще больше перекладывать свою ответственность. Пшли вон...

Админ
27 мая 2020 в 15:05

В коментах одни ауе ,стукач Коко , то кричат про правовое государство ,а как рассказать о преступление так стукачество .Ну тогда хлебайте полной ложкой пока общество мыслит категорией не граждан ,а по фени

вася
27 мая 2020 в 15:05

А писать как я обычно кляузы пишу?Я обычно в старом стиле доносы люблю-Спешу уведомить,что ваш покорнейший слуга стал свидетелем отвратительного действа.В конце обязательно подписываю,нижайше кланяюсь,слуга режима вася.

27 мая 2020 в 15:05

Да пусть гуляют и веселятся.
Главное, что бы полиция быстро их выявляла, ОМОН мгновенно окружал, загружал в грузовики и вывозил далеко за город на тщательную обсервацию.
Но мне интересно, развернуты ли уже такие места обсервации для этих веселых новосибирцев.
Ну что бы территория была огорожена двумя рядами колючей проволоки, постовые вышки для часовых, прожектора, караульные собаки, палатки для проживания обсервируемых, дощатые туалеты, умывальники под навесом на 20 человек.
Надеюсь все это готово?

Патамочто вы ЖЛОБЫ!! МЫ БУДЕМ АТДЫХАТЬ! а вы зовидуйте ДАЛЬШЕ НЫТИКИ И БОТЫ!!! %))))

27 мая 2020 в 15:06

Что-то на сообщения о ямах на дорогах на портале Мой Новосибирск не сильно разбежались реагировать, а за кучками людей, свободных от коронадибилизма, слежки собрались устраивать. Займитесь работой, слуги народа!

Гость
27 мая 2020 в 15:07

Докладываю об очередной вечеринке. В нашем вузе начинаются начинаются очные госы. Вот это будет вечеринка!!!!

27 мая 2020 в 15:07

Каждый день в метро😁

Антитело
27 мая 2020 в 15:09

Бесплатно стучать что ли ? не буду !

Путдемия
27 мая 2020 в 15:10

Не дождетесь. Мы не рабы, рабы не мы

27 мая 2020 в 15:12

Докатились, докладывать, жду уголовную статью за негативное мнение относительно единой России и святого достояния страны нашего любимого президента, сколько там за сталина давали, кажется 10 а кому и 25 лет.

Стукач
27 мая 2020 в 15:13

Локоть, стучу. Тук-тук-тук-тук

27 мая 2020 в 15:14

Заголовок, конечно, отпад.
"Алло, Анатолий Евгеньевич, мы тут на вечеринку собираемся, знаете ли"...

Пашка Морозов
27 мая 2020 в 15:15

Позовите меня на вечеринку а)

27 мая 2020 в 15:15

Активисты, готовые сигнализировать ради всеобщего благополучия есть во всем мире. Но на Западе подобная гражданская активность востребована и поощряется обществом, а у нас стукачей ненавидят и презирают. Дело в том что, в обществе, где все открыто и прозрачно, граждане чувствуют власть своей. А у нас власть — отдельно, народ — отдельно.

вася
27 мая 2020 в 15:16

Докладываю Путин хочет провести парад 24 июня.

СтукачейНет
27 мая 2020 в 15:16

Работать нада мэр !!!!👎

А не из нас делать стукачей

Позор 🔥

Солдат
27 мая 2020 в 15:17

Чуть не лопнул ржу))))) нет ну ты это видел а

27 мая 2020 в 15:17

О революциях тоже докладывать?

27 мая 2020 в 15:19

Толик, это не наши методы!

27 мая 2020 в 15:19

Ну сейчас начнётся перекличка тупеньких со словами "стукачи", "павлики морозовы", еще СССР и Сталина приплетут.

А тут между прочим попытка сделать цивилизованное общество, где люди с активной гражданской позицией стремяться сделать свою среду обитания комфортной. Например где в любое время года ты можешь прийти домой и знать что никаким шумом никакое быдло не потревожит твой покой и у тебя есть защищаемое законом право на тихий отдых начиная с 22 вечера.

Я сам не раз вызвал полицию на быдло соседей. Пришлось вызывать не раз чтобы участковый пошевелился и на дебоширов полетели штрафы. Теперь в квартире могу спать спокойно. Но летом тут тоже повадились слушать музон в машинах во дворе, вызваю и на них. Не всегда полиция успевает, но иногда успевает и это того стоит. В общем не будьте терпилами - боритесь за свои права. Полиция друг человека. Быдланы с саббуферами в машинах включающие их в городе после 22 - враг человека.

27 мая 2020 в 15:20

С нетерпением жду комментария мэрии по поводу парада 24 июня. До тех пор буду поддерживать (морально) организаторов вечеринок и порицать стукачей )))

27 мая 2020 в 15:20

Самые незаконные вечеринки происходят независимо от докладывания в полицию. Айн, цвай, драй, полицай.

ВОР должен сидеть в тюрьме!!!
27 мая 2020 в 15:21

Стукач стучит на хороших людей. А тут - беспредел по факту. В народ плюете, в народ!!!!
ВОР должен сидеть в тюрьме!!!
А преступник - наказан. Это справедливо. За нарушение эпидрежима.

27 мая 2020 в 15:21

В общем желания сходить не возникло. Пойдем в более романтическое место.

Стукачок половецкий
27 мая 2020 в 15:24

Yes, sir!

27 мая 2020 в 15:25

Анонимно тоже можно? А то соседи достали....

вася
27 мая 2020 в 15:26

Мэрия это шедевр! Докладаю 28.05.2020.День пограничных войск.Готовьтесть ловить "зелёных" человечков.Мужики с наступающим вас!Ничего личного но мэрия просила.Немог оставить без внимания просьбу "уважаемых"людей.

джон2
27 мая 2020 в 15:27

В автобусах , метро постоянно тусят

Ирина
27 мая 2020 в 15:27

Может быть, правильнее будет написать не "докладывать", а закладывать)))

27 мая 2020 в 15:28

А вот в Европе принято на соседей стучать. Мы приближаемся к Европе, ура!

27 мая 2020 в 15:30

Докладываю. Вечеринка проводится каждый день уже месяца полтора. Взрослые люди пляшут под дудку дальнего родственника и заставляют плясать полтора миллиона других. Разберитесь, пожалуйста.

Однако
27 мая 2020 в 15:32

я чет не уловил.А может быть мэру или губеру в рамках режима повышенной готовности просто главе местного МВД это поручить?Провести планерки,определить потенциальные места,благо в деревне Нск не так уж и много,и просто усилить патрулирование,ну т.е. просто выполнять свою работу а не спать на дежурстве в машине в гаражах
Или на правохранительные органы режим повышенной готовности не распространяется?

Пружинка
27 мая 2020 в 15:34

2020 - 1937 = 83. Странная цифра, даже никаких идей не возникает, но связь-то есть!

27 мая 2020 в 15:41

А в мэрии некому самому вычислять все, что происходит в городе? Привыкли, что за них всю работу другие делают.

Разум
27 мая 2020 в 15:41

А грамоту будут давать? "Разоблачителю тайных вечеринок"!

27 мая 2020 в 15:41

Возрождаем институт стукачества и доносов

Крошка сын пришёл к отцу...
27 мая 2020 в 15:42

и спросила кроха, что такое хорошо и что такое плохо?
Если бьёт
дрянной драчун
слабого мальчишку,
я такого
не хочу
даже
вставить в книжку.

Этот вот кричит:
— Не трожь
тех,
кто меньше ростом! —
Этот мальчик
так хорош,
загляденье просто!
...
Помни
это
каждый сын.
110 Знай
любой ребёнок:
вырастет
из сына
свин,
если сын —
свинёнок.
Маяковский
Учитесь отличать доброе и плохое.
Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

Калипсо
27 мая 2020 в 15:42

Коммунисты всегда стукачей поддерживали. Этими же методами и наша мэрия идет.

Сумрак
27 мая 2020 в 15:44

Ни чего другого от Локтя и не ждал. Он как обычно ни чего сам делать не хочет, просить то для чего? Разгонять я так понимаю тоже не поедет.

Гость
27 мая 2020 в 15:45

Давайте стукачки, фас🤣

А если вечеринка будет на крыше дома? Беркут хаус там почти каждые выходные проходят вечеринки