Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Власти объяснили, почему на Первомайке несколько месяцев не работает новый корпус детского сада
Власти объяснили, почему на Первомайке несколько месяцев не работает новый корпус детского сада

27 мая 2020 в 18:55

Мэрия как обычно для галочки открыла, а дальше ступор. Ну и долго тянуть будут?

Заряд
27 мая 2020 в 18:54

А у нас всегда так, с нашим Локтем во время ничего не заработает, хорошо когда можно ссылаться на корону сейчас

27 мая 2020 в 19:05

Локоть не при чём. Сказано же: генподрядчик накосячил.

Гризззли
27 мая 2020 в 18:55

Мэр себе уже галочку поставил, что сад открыл. Подробности его дальше не волнуют

Гость
27 мая 2020 в 20:12

Заказчик сего сада Областной УКС, они относятся к министерству строительства НСО, а там министр Шмидт И. И., так вот это он конкретно виноват, не может своих подчиненных заставить работать и сам не умеет, УКС областной при нынешнем руководителе вообще в помойку превратился, уже второй сад стоит почти полгода без лицензии (первый вот только, что новость была на Стрижах, 5 месяцев стоял).
Уберите уже этого горе министра и его команду!!!

Torneo
27 мая 2020 в 23:08

Ну как может новый детский сад, построенный по современным СНиПам не пройти проверки? Зайдите в детсад 55 на Первомайской, ему уже 100500 лет, там такие катакомбы, что случись не дай бог пожар - хана всем, но он как-то все эти проверки прошел!

Иванов
27 мая 2020 в 21:38

Бюрократия налицо, без бумажки ты букашка, плёвый вопрос, полгода титьки мнут.

Кепарик
27 мая 2020 в 18:56

Ой, да мы уже привыкли, что мэрия все делает для отвода глаз. Так и с садиком этим профанация

Беговой
27 мая 2020 в 18:56

Ну вот опять Толик, не по правилу все делает. Когда же научится все по человечески делать

я не робот
27 мая 2020 в 18:58

Правильно что не ходят. А если пожар? Этот Андрей потом будет бегать вокруг садика и орать - "Почему не было пожарной безопасности!АААА"

Хурма
27 мая 2020 в 18:55

Так кто в итоге виноватым будет? Городская администрация любит крайних искать.

ГостьЯ
27 мая 2020 в 19:16

А кто строил, что не написали?
Какая контора экономит на безопасности?

Гость
27 мая 2020 в 19:28

Ну ведь главное-то выполнено - чиновники торжественно попиарились перед камерами. А остальное - дело десятое.

Сапожник
27 мая 2020 в 18:56

Аххаха. А мэр быстро руки умыл. Как всегда ни при чем

Дятел
27 мая 2020 в 18:56

Мэрия только и делает, что объясняет. А делать то все сразу сложно им

Леночка
27 мая 2020 в 19:00

Локоть, хватит прятаться! Делай уже хоть что-то. Дороги не можешь до ума довести, так хоть Тут попробуй

Москвич
27 мая 2020 в 19:02

У нас таких проблем нету. Все таки оленевод очень толковый и рукастый мужик!

Гость
27 мая 2020 в 22:14

А виноват как всегда заведующий ДС, который не имея строительного образования, что в общем-то понятно и простительно, почему-то должен был - вместо дядей из УКСа - следить чтобы все было правильно, начиная с проекта. Там все сделано поперек проекта, и сам проект при этом не соответствует нормам. Но у нас как всегда, лишь бы отрапортавать об освоении.

Ага, а с той школой на Стрижах что? Тоже от пожарнадзора претензии?)))) Читали коммент Стрижей!
Граждане, я разочарован. Неужели после смены мэра кому-то лучше стало?

Андрей
18 июня 2020 в 08:27

У нас есть район Первомайка?
Может тогда будете писать Новосиб, Сиб, Московия, а мэра называть Толик?

27 мая 2020 в 18:53

Мэр опять как всегда ни за чем не проследил во время

Вовчик1955