Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

364 комментария к публикации Полиция Новосибирска нашла организаторов и участников скандальной вечеринки на Ленина. Что им грозит?
Полиция Новосибирска нашла организаторов и участников скандальной вечеринки на Ленина. Что им грозит?

25 мая 2020 в 12:41

Безнаказанность порождает вседозволенность. Нужно было сразу пригнать водомёт и разогнать это стадо. Как минимум.

Covidiot
25 мая 2020 в 13:35

Рили? Им грозит наказание за невыполнение условий Чрезвычайной Ситуации? А что, у нас уже, наконец, ввели режим ЧС?!

Матвей
25 мая 2020 в 13:49

Наказывать надо не тольто тусовщиков,но и сотрудников полиции,дежуривших в тот день в том районе,как и их начальство, Молодежь безмозглая,понятно,но сотрудники полиции за что зарплату получают? за то,что отсиживаются в сторонке,выбрав для себя кодекс поведения : ничего не вижу,ничего не слышк,никому ничего не скажу...

Алексей
25 мая 2020 в 14:05

Смешно, там тусовка была минимум 4 часа и ППС ездили. Никто даже не шолохнулся, чтобы разгонять

Екатерина
25 мая 2020 в 15:15

Режим самоизоляции - это рекомендация, какого хрена вы тут орете про штрафы и еще всякую лабуду. Может пришло время некоторым почитать постановления, которые они понимают не верно.

Googler
25 мая 2020 в 15:38

У меня одного сложилось чувство , что у нас не полиция , а цирк ?? Сначала говорят что монтаж и дают опровержение , потом говорят, что всех нашли всех арестовали все мир спасен ... А работать вы не пытались ребятки или только можете палочной системой заниматься ??

Googler
25 мая 2020 в 15:42

А с какого загуляли 20.61 статью у нас вроде не ЧС в стране , вот когда он будет тогда пускай и штрафуют , а до этого все это басни.. И задним числом оформлять пускай потом лечат народу, что у нас правовое государство , а то цирк устроили в стране и сейчас хотят чтобы народ под их дудки плясал !!!

25 мая 2020 в 19:28

А где была полиция и Росгвардия во время тусовки ? Спала на самоизоляции ответ только один

Гость
26 мая 2020 в 04:06

Ни чего ни кому не будет правильно что организовали мероприятие побольше надо их устраивать по городу

Читатель
26 мая 2020 в 09:32

Задолбали уже эти безмоглые! Вот из-за таких и опять продлят изоляцию и дальше будем сидеть по домам, без работы и без денег! Задолбали!!!

Гость
26 мая 2020 в 11:14

Кто за них заступится тот этих организаторов беспорядка и благословил на распространение инфекции.