Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

382 комментария к публикации Новосибирцы устроили массовую вечеринку в центре города — на неё пожаловались губернатору и мэру
Новосибирцы устроили массовую вечеринку в центре города — на неё пожаловались губернатору и мэру

23 мая 2020 в 22:23

Через неделю весь этот бомонд окажется в инфекционке.

23 мая 2020 в 23:28

в больницах заражаются больше пока сидят ждутв одной очереди с заразными. А тусы эти все от нечленораздельных действий властей. Толи режим масочный, толи рекомендации, туристов сначала повыпускали с самолётов, потом ой откуда то больных столько. А про то что хроники без лечения и многие не доживут и без вируса это вообще пофиг, тож к ковидным приплюсуют. Электрички летние не добавили, народ на дачи битком ездит , тоже видимо для предотвращения распространения.

Массовое бездельничество.

23 мая 2020 в 21:53

А кое где уже отменяют самоизоляцию, потому что нет новых заболевших. Но это не в нашей стране, где каждый сам себе молодец. Очень грустно и обидно за нас.

23 мая 2020 в 20:56

Молодцы что тут скажешь. Врачи борются за жизни людей а вот такие персонажи кладут на их подвиги и добавляют на врачей нагрузку. Считаю данное мероприятие абсолютно неприемлемым в условиях пандемии, если в данном случаем власть в лице мэра не проявит должную реакцию , то это попустительство для распространения заразы среди населения со стороны мэрии и как следствие геноцид законопослушных избирателей.

23 мая 2020 в 23:30

В России две беды. Дороги и ... ну вы сами знаете.

23 мая 2020 в 23:50

Не удивляйтесь если завтра откроется какой нибудь фитнес клуб.

23 мая 2020 в 20:35

Кому война, а кому мать родна. Ну и о каком снижении может идти речь? Безответственные тунеядцы.

23 мая 2020 в 22:16

К чему этот фарс с закрытием ресторанов? Этот фарс с закрытием ресторанов к тому, что ежели в столице рестораны закрыли, то и нам надобно. Ежели в столице все в масках ходють, то и нам нельзя иначе. Ежели в столице завтра мэр скажет, что от коронавируса надо бегом бегать, то на следующий день и у нас граждан заставят от дома до остановки и от остановки до работы рысью перемещаться. По-моему, всё очевидно...))

23 мая 2020 в 20:39

Россия никогда не победит коронавирус с таким отношением, процесс заражения будет постоянный. Как не боятся, ведь заболевают все возрастные группы.

Гость
23 мая 2020 в 20:59

Беспредел в Новосибирске во всех сферах!!! кто что хочет тот то и делает! руководство просто на все глаза закрывает!

23 мая 2020 в 21:04

Снимавший не как сознательный гражанин всё снял, а из-за своих корыстных целей... им якобы можно, а нам нельзя. Вот что печально.
Никто не поехал из властных органов по ппостой причине, т.к. если бы этих индивидуумов задержали и переписали данные и потом не дай бог выяснилось что произошло массовое заражение, то как минимум кого то уволили с должности. А ещё Локтю бы пришлось по собственному писать. А так х.з. кто был и был ли, вдруг фейк очередной.
А над пофигизмом быдла я уже не удивляюсь... помоему всем нравится такое положение полукарантина... жаль, но всё движется к вводу войск как в Красноярске и Дагестане.

Вот мы и увидели людишек с низкой социальной ответственностью!

23 мая 2020 в 23:43

В чем проблема была оплатить людям самоизоляцию и потом штрафовать на эту сумму тех кто ее нарушил, этого небыло сделано, такчто время упущено, там где это было сделано уже никакой пандемии нету.

джон2
23 мая 2020 в 21:08

А почему планета одежды и обуви работает, а маленькие магазины обуви и одежды нет?

23 мая 2020 в 21:15

Мне одной непонятно, почему власти не разъясняют, для чего надо всем носить маски? То есть для того, чтобы бессимптомные больные своим дыханием не заразили окружающих. Так ПОЧЕМУ НЕТ ЭТОГО РАЗЪЯСНЕНИЯ?

Встающий по будильнику
23 мая 2020 в 20:38

Странная логика. мы просили, а нам не разрешили, но мы все равно устроили. Наказать и на общественные работы!

Вячеслав
23 мая 2020 в 23:55

Эльдорадо , м-видео работает, планета одежды и обуви работает.Они что проплатили деньги чтобы работать? Обьясните почему одним магазинам работать можно, а другим нельзя? Коррупцию не победить.В мегасе требуют надевать маски, иначе их не обслуживают.Зайдешь в мария-ра никому нет дела в маске ты или нет. Дейстивительно получается толпа народа собралась и никому нет дела.На таких штрафы не распространяются? Много вопросов.

23 мая 2020 в 23:14

что за безвкусица, играет какая-то мертвая музыка, видимо лень было выбрать что-то лучше данном жанре, не вечеринка, а сборище, вечеринкой это назвать сложно

Всех поймать и оштрафовать. А организаторов желательно посадить и оштрафовать на большую сумму. Правоохранительные органы, удачи вам и успехов! Участники и организаторы вечеринки - Нелюди. Как надо ненавидеть близких, чтоб хотеть их заразить коронавирусом?!

Марксист
23 мая 2020 в 20:37

Кстати, а где Локоть? Губернатор и его замы еще как то комментируют, а Локоть совсем исчез. Неужели дороги латает?

Гость
23 мая 2020 в 21:01

Несправедливо. Кто-то несёт убытки и ждёт, не нарушая закона, а тут веселье. Можно подумать до властей слухи не доходили. И Росгвардия ни разу мимо не проезжала. ..

///
23 мая 2020 в 21:22

Так... ул. Ленина пустынна, одинокие постовые в масках, а завернешь за угол - вон оно что - пир время чумы))). И кто там дал так развернуться лавкам? И стоило Терешковой баррикады на Ленина устраивать, чтобы транспорт не ездил - вон народные площадки и гуляние в центре и без нее стихийно образовались.

Гость
23 мая 2020 в 22:25

Мне кажется, что вместе со штрафом необходимо брать письменный отказ от ИВЛ в случае их болезни

23 мая 2020 в 20:43

хватит завидовать и фото разные выкладывать, ужесточат контроль, лучше будет?

вьюер
23 мая 2020 в 20:53

Ну что, запасемся попкорном и посмотрим, как власть употребит силу и накажет нарушителей мероприятий по самоизоляции и соблюдению социальной дистанции. Или она готова только старушек разгонять и винтить метателей пластиковых стаканчиков в представителей правопорядка?
Сдаётся мне, что верно второе

24 мая 2020 в 07:05

ну как бы и так все переболеют, смысл только в том чтобы система здравоохранения не издала последний стон

башкой лямбовске
23 мая 2020 в 22:03

На фото вижу только какие-то пивные лица ходят пьют пиво. Это типа вечеринка?

Пиво жрать будут массово при любой чуме, пока здоровья хватает. Культурка такая. И это не повод идти на поводу у пивохлебов. Открывать пивнухи - плохая идея.

Сейчас в нашем парке у телебашни каждый день тишина и покой - можно прогуливаться. Хоть в одиночку, хоть с детьми. А если открыть пивнухи, то уже не погуляешь - долбание музона из пивной палатки на пл. Маргса снова заполнит весь парк, каждый день до самой зимы. И к чему опять кошмарить приличное население в угоду пивным рылам и кучке ловких парней, которые на этом делают баблишко своё?

23 мая 2020 в 22:06

каждому своё!

Лиса
24 мая 2020 в 00:42

Решение простое, просто закрыть эти заведения, если не могут работать в режиме, который диктуют нынешние реалии , и оштрафовать в добавок.

Это Люба говорит
23 мая 2020 в 22:13

У меня во дворе алкаши каждый день бухают, и никакие вирусы их не берут. Наверное, чтобы стать алкоголиком нужно железное здоровье. Тут иногда съешь что-нибудь не то, и сразу пучит. А они каждый день яд хлещут.

Svetlana
23 мая 2020 в 21:56

Пир во время чумы... Пока самих не коснется - ничего не поймут...

феербах
24 мая 2020 в 00:15

хаха . сейчас у аркады просто мегавечеринка. Поставили музыку с машин, людей как на дне города, все пляшут, радуются жизни и лету.

стопкран
23 мая 2020 в 22:56

Это наверное те же, кто считает что СПИДа нет.

24 мая 2020 в 00:35

Судя по прибывающим самолётам (их количеству) + то что начинается открываться подобное, а кое-какие и не закрывались вообще (вонючие торг.площади эмигрантов с одеждой обувью) - ждать прироста заболевших в + 100 совсем недолго...

Гость
23 мая 2020 в 20:39

Всех этих новосибирцев на принудительный карантин недели на три!

ФэйсомПалмит
24 мая 2020 в 02:06

Естественный отбор никто не отменял, кому-то повезет, а кто-то погуляет на все деньги...

Гость
23 мая 2020 в 21:18

Народ только по кафешкам сейчас тусуется? Лица не одарённые умственной деятельностью. Из-за таких будем сидеть дома хоть вечно.

Валерия
23 мая 2020 в 23:09

Скопище олигофренов и бездельников. Закройте эти заведения! Привлеките к ответственности владельцев. Иначе мы будем вечно ходить в масках из-за этих долбоящеров.

24 мая 2020 в 00:08

Возможно, вас это удивит, но даже во время войны люди пели, танцевали и веселились. Пока люди живы, они хотят жить полноценно, не думать о смерти и болезнях, тем более, молодые люди. Жизнь запретить невозможно!!!
Если вы так боитесь заразиться - сидите дома и не мешайте жить другим!

Лорик
23 мая 2020 в 20:44

Я в шоке над нашим народом, не имется что ли. Мало заражённых в Новосибирске? После этого ждём новостей, что в 2 раза повысился рост заражённых

Виталий
23 мая 2020 в 20:44

Вот где полиция должна была задержать всех участников и взять с них письменное обязательство не обращаться за медицинской помощью в случае заражения короновирусом. Сейчас они очень смелые и плюют на остальных, а когда что случится - быстро побегут договариваться, чтобы их положили в хорошие палаты и качественно лечили. А больницы уже переполнены, так что эти места не достанутся действительно нуждающимся.

Шпиц
23 мая 2020 в 22:46

Фестиваль Ковидиот2020?

Mag
23 мая 2020 в 21:15

Это потому, что нет штрафа. Губернатору и министру здравохранения нет никого дела до жизни людей. Нужно посылать эти фото в Москву Поповой!

Радуга
23 мая 2020 в 20:43

И после этого люди ещё жалуются на кого то, что заражаются? Вы сами не соблюдаете никаких мер, относитесь ко всему плевательски.

Гость
23 мая 2020 в 20:52

Кто боится заразиться .
Самоизолируйтесь, носите по 3 маски и 10 перчаток. И не мешайте жить людям.

Гость
24 мая 2020 в 00:00

Знать бы что в этой толпе кто подхватил вирус, не принимать в больницу на лечение.

Тость
23 мая 2020 в 22:54

Посмотрел фотки. Ни одного не увидел в маске. Это сборище умалишенных что ли?

Анна
23 мая 2020 в 22:30

Да там и днём нелучше, музыка орет с утра до вечера. Тусня возле кафешек постоянно. Где надзорные органы за этим беспределом?

она написала убийство
23 мая 2020 в 22:49

Просто они ненавидят своих родных и хотят их заразить и отправить в больницу.