Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

210 комментариев к публикации Рекордное число заболевших за сутки в Новосибирской области: свежие цифры оперштаба
Рекордное число заболевших за сутки в Новосибирской области: свежие цифры оперштаба

23 мая 2020 в 13:47

Серьёзная ошибка властей региона - задержка в вводе цифровых пропусков. Ещё же 2 недели назад заявляли, что технически всё готово. Нет, придержали, переживали, что Новосибирск - транзитный регион, будут потери по трафику. В итоге - новые заболевших и умершие, переполнены ковидные госпитали, затягивание вспышки на неопределённый срок. Хотели как лучше, получилось как всегда. Необходимо срочно вводить пропускной режим сроком на 4 недели, что бы перекрыть 2 инкубационных периода! Тогда хотя бы август-сентябрь поживём по-человечески, а там и вторая волна...

Крск
23 мая 2020 в 13:55

Тоже мне "рекорды",смех один. Вот в Красноярске соседнем вчера 150 выявили,а позавчера и вовсе 376 - вот это я понимаю цифры.

23 мая 2020 в 14:43

Модератор удаляет посты в которых очевидные вещи написаны, видимо ковид диссиденты с броней в голове побежали жаловаться.Смешно)) Дело личное каждого вперед самовыпиливаться или соблюдать правила, только вот людей взрослых не заражайте, статистику все видят чей возраст более опасен

23 мая 2020 в 14:45

Боты который день сами с собой переписываются, смешно))

е-е-е
23 мая 2020 в 15:01

Скрыть баннеры
Пандемия коронавируса , 22 мая, 09:49  273 838 
«Инвитро» обнаружила антитела к COVID у каждого седьмого из сдавших тест
За четыре дня компания исследовала более 40 тыс. анализов, антитела обнаружились у 14% пациентов. Почти половина всех тестов были сделаны в Москве и Подмосковье

Фото: Андрей Никеричев / АГН «Москва»
Каждый седьмой тест на антитела к коронавирусу, сданный в лабораториях сети «Инвитро», оказался положительным, сообщает ТАСС.

Всего «Инвитро» провела более 40 тыс. исследований на антитела, они были обнаружены у 14% пациентов. Почти половина всех тестов — 47% — была проведена в Москве и Подмосковье, еще 14,6% анализов исследованы в Северо-Западном федеральном округе и 9,5% — в Приволжском федеральном округе. Также тесты проводились в Сибири (8,6%) и Центральном федеральном округе (7,6%)

Питерлэнд
23 мая 2020 в 15:02

Опять здесь дочери офицеров и диссидентствующие дурью маются... Чем больше они юродствуют, тем больше народ понимает, кто есть ху. А потом удивляются, что на выборах за них менее 5 % голосуют.

23 мая 2020 в 15:13

Журналисты, сделайте официальный запрос в областное министерство здравоохранения о количестве госпитализированных на сегодня с диагнозом "Внебольничная пневмония", а также о количестве умерших от этого диагноза за последние 2 месяца

Паранойя
23 мая 2020 в 15:24

Психопатов здешних бомбит всегда - Больше выявили - аааа! -страшная пандемия-эпидемия накатывается,всех срочно законопатить,все запретить. Меньше получилось - аааа! - выфсеврети!,на самом деле в 100500 раз больше,мы все умрем,скорее все закрыть-запретить.
Психопат - это судьба. Закончится эта истерия с пандемией - их все равно бомбить будет - от погоды,от дыма - да от всего,Нет таких явлений-событий,от которых психопата не может забомбить.

Ekz
23 мая 2020 в 18:01

Да вы на индекс самоизоляции по новосибу посмотрите, он на протяжении всего карантина был фиговый по сравнению с другими регионами. Такое ощущение что вирус новосибирцев не касается, и все бессмертные джеки чаны. В москве все сидят по домам, на улице единицы. А новосиб гуляет..народ начинает думать только тогда когда начинают тяжело болеть а то и Умирать знакомые..но к сожалению тогда уже поздно начинать

О теперь пару недель у нас будет по 83-87 заболевших. Новая планка.

Фома
23 мая 2020 в 18:25

Послушайте! А ведь если рынки открывают - значит это кому-то нужно..... Узнать бы, кому?

Большевик
23 мая 2020 в 18:34

Отставить панику! Короновирус почти побеждён. Новосибирцы выздоравливают как мухи....

Анна
23 мая 2020 в 20:59

Китайцы И японцы изобрели лекарства , которые успешно проходят клинические испытания на людях
Китайцы говорят , что и вакцина не нужна будет, если это лекарство будет ( информация из сми)