Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Передвижной зоопарк со львом и медведями застрял в Барабинске — жители собирают для животных мясо и фрукты
Передвижной зоопарк со львом и медведями застрял в Барабинске — жители собирают для животных мясо и фрукты

15 мая 2020 в 21:20

Передвижные "типо-зоопарки" - зло! Давно их закрыть пора, животные там страдают от человеческой жадности и глупости. Как бедных зверей перевозят в тесных душных клетках, без соблюдения нормальных норм содержания это ужас. В любом крупном городе есть стационарный зоопарк, цирк - вот их за глаза хватит всем желающиим. Средневековье какое то эти шапито и кочующие выставки всех мастей.

16 мая 2020 в 00:51

Закрывать надо все эти цирки с седраками. Мерзко и тошно смотреть, как животные мучаются. Да и контингент у цирков - дегенераты, либо дети, которые не понимают и не видят обратной стороны, закулисья.

15 мая 2020 в 22:56

Костя Терещенко молодец,единственный неравнодушный депутат

16 мая 2020 в 08:15

Подобного рода «бизнес» надо запрещать. Гражданин издевается над животными. Есть в городе нормальный зоопарк - туда и надо ходить, если хочется на животных посмотреть, там нормальные условия, ведется работа по сохранению редких видов. А то, что на фото - позорище.

15 мая 2020 в 23:03

Обречённые животные , сидят в клетках 2х2. Жестокость,
21 век!! Прокуратуре, надо бы обратить внимание , на данный факт!

15 мая 2020 в 23:03

Животных жалко.В статье путаница - то цирк это, то зоопарк, хотя какая теперь разница.

15 мая 2020 в 21:40

Тебя бы самого посадить в эту клетку и катать по стране на потеху публике, живодер

Татьяна
15 мая 2020 в 23:57

Бедные звери, смотреть на эти фото невозможно...

15 мая 2020 в 22:49

Вот так всегда у русских: самим жрать нечего, а зверям поможем!

15 мая 2020 в 22:57

Владельцы передвижных зоопарков - никто иные, как живодёры.

Лучше бы жители собрали мясо и фрукты для пенсионеров,лицемеры😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠

Средневековье.

Беркана
15 мая 2020 в 21:57

Прокуратура должна проверить этот балаган! На лицо жестяное обращение с животными! Оштрафовать хозяина, животных изъять и пристроить в нормальные зоопарки. Какое то средневековье передвижные зоопарки! Ужас

1212
15 мая 2020 в 23:01

издевательство надо животными! смотреть фотографии страшно!!!!

Гость
15 мая 2020 в 22:31

Уродов-владельцев таких зоопарков самих надо в клетку. Надеюсь найдутся местные жители и доходчиво объяснят дельцу.

Я бы этому владельцу лещей отвешал жилистых за издевательство над животными.

Колдун
16 мая 2020 в 04:50

цирк с животными это живодёрни. давно запретить пора.

Гость
16 мая 2020 в 08:10

А у нас цирк, таки, уехал. А клоуны остались😂

Серега
16 мая 2020 в 13:01

требую отпустить животных в лес!