Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

131 комментарий к публикации «Речь только о сроках»: Анатолий Локоть заявил, что Новосибирск готовится ко Дню города
«Речь только о сроках»: Анатолий Локоть заявил, что Новосибирск готовится ко Дню города

15 мая 2020 в 14:19

Пыль бы в городе убрал позорник. Ко дню города он готовится.

15 мая 2020 в 14:22

Когда уже к нему придет СК и ФСБ?

15 мая 2020 в 13:17

Чертов пир во время чумы. Г-н Локоть, лучше направьте средства со статьи "празднование Дня города" на статью "отмывание этого города от пыли, и тротуаров, и проезжей части". И не просто стрелочку такую поставьте меж этими графами, а отработайте очистку города от толстого слоя пыли.
И результат этой работы как раз и станет огромным праздником для Новосибирска. В честь всех отмытых улиц и можно будет пускать салюты.

15 мая 2020 в 13:12

Да зачем он нужен каждый год то, тем более сейчас?
Раз в пять лет и нормально. Кто за?

15 мая 2020 в 12:55

ну ладно еще там девятое мая типа кому то еще нужно что бы покричать "МОЖЕМ ПОВТОРИТЬ! " но уж день города это бесполезный праздник...в городе где нет дорог и нормальной инфраструктуры...заасфальтируйте прсопект димтриво и вокзалку лучше...

Галина
15 мая 2020 в 13:01

Уберите крошку с тротуаров, которая занимает половину. Какой может быть день города в грязном , пыльном городе ?

СмешнееЕщеСмешнее
15 мая 2020 в 14:09

Omg !!!!!!

9 мая отпраздновали и перенесли !
День города отпразднуем или перенесём !
Кому пандемия , кому эпидемия , а у кого бабочки в голове 🤣

Только если честно не смешно ни чуть !
На эти деньги :
Проведите уже какую нибудь но уборку в этом пылью грязью поглощённой городе !
Подготовка для галочки ?! Да !
Аргумент веский !
Кому он нужен этот день города !?
Отдайте службам кто там занимается обработкой парков от клещей , сожрут ведь народ , а не о праздниках думы думайте 👎

Купите тех же 😷и раздайте на ком из нет , да стол вам не терпится распилить бюджет этот , хоть разок наши налоги пускай сделают доброе дело для нас же !
Ну Скока можно то ?!

Гость
15 мая 2020 в 12:57

Город приведи в порядок, локоть!!!!

Гость
15 мая 2020 в 14:07

Купите лучше новые троллейбусы

15 мая 2020 в 13:16

Этого нельзя делать категорически. Массовое скопление народа в таком количестве - идеальная ловушка для заразы. Достаточно посмотреть сколько попов заразилось после Пасхи, только тут масштабы будут несопоставимы. И даже если снимут режим изоляции - корона от нас никуда не ушла и передает пламенный привет всем любителям флагов, шариков и горланящих из репродукторов песен с неразличимыми словами.

Юджин
15 мая 2020 в 13:03

Чего ждать от сторонника кпрф, который только на словах смелый? Ну ты город убери сначала, потом о сроках рассуждай

Гость
15 мая 2020 в 13:48

он кроме празднований чет-то занимается?

Жесть
15 мая 2020 в 13:03

А что Локоть еще может сказать? Он и сидит в самоизоляции, как порядочный, ничего в городе не сделано, хотя погода стоит с марта теплая

Костян
15 мая 2020 в 13:06

Считаю, что в нынешней ситуации празднование дня города неуместно. неужели Локоть этого не понимает. Зачем вбухивать на это деньги? Переживем как нибудь. Пусть состоянием города займется.

noname
15 мая 2020 в 13:23

чем приглашать третьесортных артистов может лучше эти деньги потратить на уборку города и высадку деревьев. да это буднично в инсте не выложишь с #.но такая будничность как раз и ведет к порядку.

З А Ч Е М ?
15 мая 2020 в 14:13

Есть бюджетные средства -их нужно грамотно освоить с помощью постоянных подрядчиков списать на орграсходы и получить свои откаты.Ну естественно, праздник будет по просьбам горожан, которые соскучились по китайскому салютику и развешанным флажкам и приглашенным забытым "звездам" из прошлого века. Вот так и зарабатываются деньги чинушами на скромные коттеджики и джипики.

15 мая 2020 в 15:35

Конечно, это- "ОООчень важная" новость от главы городской администрации во время пандемии! Лучше бы мэр рассказал о ситуации с дополнительными выплатами медикам, работающим с пациентами с Covid-19!
Выплаты (по указу Президента России) должны быть осуществлены ДО 15 мая. Поинтересуйтесь у своих знакомых медицинских работников (врачей, медсестёр, младшего мед. персонала, фельдшеров, водителей скорой помощи), которые в марте и апреле работали в инфекционной больнице №1, в ГКБ №11 и др. ЛПУ, где находились и находятся пациенты с Covid-19, получали ли они какие-то деньги в течение последних 2-3 дней?! НЕ было этих выплат!

Гость
15 мая 2020 в 13:07

День города в пыли и с разбитыми дорогами.

Конечно, ещё рано говорить о том, можно ли будет в конце июня проводить день города или нет. Будет видно по эпидемиологической ситуации. По моему скромному мнению, не стоит проводить подобные массовые гуляния этим летом.

ненадо
15 мая 2020 в 12:57

Может просто дороги отремонтировать и улицы помыть?

Гость
15 мая 2020 в 14:08

На эти денег масок накупить и раздавать пару дней бесплатно прохожим. Может и спасет десяток-другой жизней. Уже будет очень хорошо.

1505
15 мая 2020 в 13:03

Явился не запылился
Город помой и наведи порядок
Готовиться он

Директор навозной фабрики
15 мая 2020 в 14:25

В отставку позорника.

Гость
15 мая 2020 в 12:58

Грязь и пыль по всему городу, а он о праздниках думает

Александр
15 мая 2020 в 14:56

У Мэра Локтя есть другие задачи кроме митингов, празднований и чистки улиц от снега?

Валерий
15 мая 2020 в 15:37

Когда закончится этот маразм? Почему не убирают город?

15 мая 2020 в 14:15

Локоть не виноват в том, что он Локоть. Старается изо всех сил. Даже не похудел.

Святогор
15 мая 2020 в 14:31

И город отмойте.невозможно ходить.пылевые бури)я понимаю,что вы ливень ждёте,чтобы помыл,но он не скоро будет

изкосмоса
15 мая 2020 в 15:12

"ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ " ,может деньги направили бы на чистоту в городе ,ведь коронавирус осложнения на лёгкие даёт ,а значит борьба за чистоту -борьба за здоровье и против пандемии !.Ведь из космоса город не видно из-за пыльно-газового смога . А ВЫ праздники устраиваете ,отвлекать и развлекать и под статьи празднования бюджет города опустошать .Скажете деньги именно на празднование выделены ,ТАК ПАНДЕМИЯ -ЭТО НЕ ШУТКА .,вот и перенаправьте деньги со статьи празднования ,на статью борьбы против пандемии ,а то ведь боритесь тем что не понятные тесты за деньги навязываете людям ,за большие деньги для людей ,которые должны экономить ,чтобы жить в такой ситуации . Как то не логично , вот во времена ВОВ представьте чтобы Сталин и правительство ,вместо защиты страны ,на праздники все ресурсы направляло .Да Ведь тогда идейные люди были , а сейчас разве не идейные ? Только идеи разные.

Задумчивый
15 мая 2020 в 14:01

Может в качестве подарка ко дню города - почистить его и отремонтировать дороги? Да и мало ли где что можно благоустроить. И это будет полезней как те же салюты, которые бахнули, но никто их не видел.

Babrak
15 мая 2020 в 12:56

Город ещё не готов к празднованию - пыль ещё не убрана. Вот как только - так сразу.

15 мая 2020 в 13:02

Коронавирус Локтю только на руку. Он бы всё равно город не подготовил к празднику в срок, хотя пыль уж можно было подмести

Рой пчел
15 мая 2020 в 13:21

Локоть опять жжет. Какой праздник сейчас в пыли и дырах?

Тигра
15 мая 2020 в 13:04

Может да, а может нет… что за детский лепет? Локоть, харэ прятаться за спинами, прими хоть одно решение сам и порядок в городе наведи

Директор навозной фабрики
15 мая 2020 в 14:25

Не день города, а день деревни Пылесибирск.

Гость
15 мая 2020 в 13:47

Вы как дети малые. Этот праздник не для вас, а для кучи присосавшихся подрядчиков, откатчиков и всех кто с этого кормится. Вирус вирусом, но не пропадать же бюджетику который "освоен" наверное ещё минимум полгода назад. Салют без этих назойливых людишек, что может быть лучше?

Это хорошая новость. Одену на День города короткие шортики (если будет тепло) и пойду гулять!

15 мая 2020 в 13:05

Зачем сейчас это празднование дня города? Это может быть не безопасно. Лучше бы дороги залатал, да пыль убрал. Толку было бы больше.

Гость
15 мая 2020 в 14:44

Меня опять тут выставляют идиотом,

Но ничего, я даже к этому привык.

Возьму и новую придумаю народу

Программу выхода из кризиса в тупик.

Татьяна
15 мая 2020 в 15:34

Город пыли и бездорожья!Может господин Локать услышет людей...Хватит..праздной жизни..Дайте молодежи работу...

Академовец
15 мая 2020 в 16:17

Всё таки человек не на своём месте,надо было ему тамадой работать или диджеем в клубе,уж сильно праздники любит.

Гость
15 мая 2020 в 16:42

Лучше бы деньги, которые он собирается выделить на празднование, направить на уборку города.

Татьяна
15 мая 2020 в 18:51

Лучше займитесь уборкой и благоустройством города, а не тратьте деньги на не бесполезное сборище. "Хлеба и зрелищ", действует до сих пор.

Печальная
15 мая 2020 в 12:53

Неймётся человеку. Ведь совершенно очевидно что никаких массовых сборищ до конца года точно не будет. А ведь на подготовку тратятся бюджетные деньги и немалые. Кстати, сегодня Ночь Музеев. Пройдёт она интернете. Может и День Города в сети замутить?

Бунгало
15 мая 2020 в 13:22

Надо перенести на год, думаю никто против не будет. Неужели сам мэр этого не понимает?

Чирки
15 мая 2020 в 13:05

Ну что ж, ждем праздника. Только не понятно, мэрия нам салют из пыли прям запустит? Или всё же додумаются дворников с метлами выгнать подметать?

Гость
15 мая 2020 в 13:42

Господи, кому он нужен этот день города...

джон2
15 мая 2020 в 12:57

Популисты

Гость
15 мая 2020 в 21:20

Кому он нужен этот день города, толпа людей, бесполезная трата денег, да и неинтересно все это, лучше бы эти миллионы направили на что-нибудь другое

Святогор
15 мая 2020 в 14:30

Я в принципе сторонник праздников,в том числе и дня города.но ребят есть одно но.то как вы его проводите,это тихий ужас....колхоз в худших его проявлениях.ну и не надо дороги перекрывать.провести все можно на набережной,в скверах и парках.на перекрытом красном проспекте все равно,кроме коллективов творческой самодеятельности не выступает.я не против них,но парализовывать движение из за этого смысла нет.