Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

366 комментариев к публикации В центре Новосибирска жутко пахнет канализацией (даже респиратор не спасает)
В центре Новосибирска жутко пахнет канализацией (даже респиратор не спасает)

Рядом со спортивным центром им. Подгорного, вдоль дороги Колонды, где протекает Ельцовка, каждый день говновозки сливают в эту речушку содержимое баков. даже в очередь стоят. Вонь от этой речушки такая, что доносится по всему району. И все это, минуя очистные, стекает в Обь! Я не думаю, что экологам этот факт неизвестен. Всем просто на все наплевать! А ведь это любимая дорога мэра! А рядом клоака! Нет в городе ни власти, ни порядка! А те, кто льет г-но в реку, сами потом из нее пьют. Или они думают, что это их не касается!

Гость
14 мая 2020 в 10:40

прикол жить в элитной квартире в центре милионов за 15,и вдыхать утром аромат элитного кофе и свежего свиного го,,,на с криводановки,👍

14 мая 2020 в 10:45

Мерия обязана разместить госзаказ на научно-исследовательскую работу "Происхождение вони в Новосибирске: источники, проблемы, пути решения.".
Как с пылью.

неон
14 мая 2020 в 10:58

Там сто лет воняет периодически. Неужели об этом стали писать? Раньше все делали вид, что не замечают.

14 мая 2020 в 11:06

В березовой роще эта вонь стоит со вчерашнего вечера аж до тц Холидей будто стадо лошадей не мытых провели

Палыч
14 мая 2020 в 11:30

Да, в центре вчера просто адски воняло.

14 мая 2020 в 12:15

и о чем новость? что воняет? ну это мы и так чувствуем что воняет. Вы лучше скажите что именно воняет. А то все больше и больше новости становятся "что-то где-то случилось" НГС может пора уже нормальных журналистов нанимать? Может стоит съездить в этот свинокомплекс, узнать он это воняет или не он. А новость что жители чувствуют вонь, ну так это и без вас понятно.

гость
14 мая 2020 в 13:08

Если свинокомплекс Кудряшовский, то причем тут Локоть?
Это вопрос к Травникову.

гость
14 мая 2020 в 13:13

Свинокомплекс Кудряшовский принадлежит томской аграрной группе. То есть томским плевать на Новосибирск. Пусть Травников решает вопрос с ними или уезжает обратно. С кем разбираться: Тютюшев Андрей Петрович.
Пусть либо ставят какую-то систему очистки, которая блокирует все запахи, либо увозят свиней к себе в Томск.

FGV
14 мая 2020 в 13:19

В Дзержинском районе тоже жутко воняло поздно вечером

вопрос
14 мая 2020 в 13:31

Почему удаляют претензии к Травникову и не удаляют претензии к Локтю? Если свинокомплекс за пределами города?

нюхач
14 мая 2020 в 13:33

НГС сделайте онлайн трансляцию!

Гость
14 мая 2020 в 14:20

На свинокомплексах пахнет иначе, здесь больше горящей свалкой воняло(((

oioihогп
14 мая 2020 в 14:21

Да , запах протухшего мяса в НСк не редкость , очень сильный!

ххххх
14 мая 2020 в 14:32

Октябрьский район, МЖК..такой вони еще не было у нас....пришлось все окна закрывать, но даже и это не спасло.Сами себя уничтожаем...человек человеку... волк((((

Дносибирск проглотила Криводановка
14 мая 2020 в 14:58

Да здравствует Криводановка! Ура товарищи! Святое место!
А вы - возмущенные лучше притих ните! Едите не бось мяско то ? Аж чав каете!😁

Театралка
14 мая 2020 в 15:51

Да, сегодня обратила внимание на неприятный запах возле Мэрии в сквере у оперного театра, какой-то рыбный запах. А на другой стороне Красного пр. запаха не было.

Назад в будущее
14 мая 2020 в 16:06

Я принципиально не покупаю и не ем продукцию этого свинокоплекса.
Состав почитал - сплошные Е и влагоудерживатели, так себе еда, а кто-то ест, соответственно, голосует рублем за эту вонь над городом...

Гость
15 мая 2020 в 00:31

Чё ноете? Душисто пахнет!

Гость Новосиба
15 мая 2020 в 08:17

Если прилетаешь в Новосибирск, то замечаешь ужасное зловоние какашками уже сходя с трапа самолета. Ребята, город у вас замечательный! Сделайте что-нибудь с этим свинокомплексом... Почему ж он так воняет? Неужели какие-то системы воздухоочистительные нельзя там установить? Как там люди-то работают вообще?

Анна
5 июня 2020 в 23:21

Вонь всегда идёт от канализации
Опять какой нибудь коллектор прогнил