Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

366 комментариев к публикации В центре Новосибирска жутко пахнет канализацией (даже респиратор не спасает)
В центре Новосибирска жутко пахнет канализацией (даже респиратор не спасает)

13 мая 2020 в 23:04

А на разъезде Иня, круглый год, круглосуточно, так сильно воняет, что не спасает и противогаз.

13 мая 2020 в 23:03

Спасибо НГС, услышал глас людей
Ужас, ужас как воняет!
За это нужно наказывать

13 мая 2020 в 23:00

Это не канализация. Это Кудряшовский свинокомплекс. Каждое лето при западном ветре эта вонь. Причем именно по вечерам, часов с 10. Заканчивается вонь ночью, часа в 3. Доколе?
Причём удивляет, что Локоть никак не реагирует. Его это касается непосредственно, он же на Галущака живёт. А воняет сильнее всего в центре и в Заельцовском районе.

13 мая 2020 в 22:58

около мэрии ?

13 мая 2020 в 23:34

Интересно... О жутком непереносимом запахе узнала из новости. Окна открыты, центральный район, ничем не пахнет. Очень напоминает новости о мизерных землетрясениях, когда каждый второй задним числом вдруг что то почувствовал))) то ли народ впечатлительный, то ли "Мираторг" снова зайти в область пытается...

789456
13 мая 2020 в 23:16

Похоже город вляпался в г**но!

14 мая 2020 в 09:48

Хорошенькое сочетание - подсветка НОВАТ за астрономическую сумму и запах свинокомплекса.

13 мая 2020 в 22:58

В Заельцовском районе почти всегда несёт канализацией. Неужели нельзя что- то с этим сделать? Если это свинокомплекс - закрыть к чертям.

Рядом со спортивным центром им. Подгорного, вдоль дороги Колонды, где протекает Ельцовка, каждый день говновозки сливают в эту речушку содержимое баков. даже в очередь стоят. Вонь от этой речушки такая, что доносится по всему району. И все это, минуя очистные, стекает в Обь! Я не думаю, что экологам этот факт неизвестен. Всем просто на все наплевать! А ведь это любимая дорога мэра! А рядом клоака! Нет в городе ни власти, ни порядка! А те, кто льет г-но в реку, сами потом из нее пьют. Или они думают, что это их не касается!

!!!
13 мая 2020 в 23:23

Раньше на ул. Кропоткина так воняло при ЖирКомбинате. Но его уже давно нет😳

Гость
13 мая 2020 в 23:06

А между тем Сечин попросил у Путина денег на поддержку своей конторы.
- Без помощи государства мы не справимся, сказал Сечин.
Блин, десятки миллионов людей живут без поддержки государства, один Сечин не может.
Может и ему дать 10 тысяч, как семьям с детьми?
А то помрет с голодухи.

Гость
13 мая 2020 в 23:30

Заельцовский район. Невыносимый запах,чувствуется через закрытые окна!

Деньги пахнут
13 мая 2020 в 23:07

В железнодорожном районе вонь невыносимая!!! 🤬Сколько можно искать причины? Они известны !Превратили город в помойку!!!!!!!!

Гость
13 мая 2020 в 23:00

Заельцовская район. Вон ужасная.

Пончо
13 мая 2020 в 23:19

А я сначала подумал, что кошка за шкафом навалила. Спасибо НГС, что спасли кошку)

13 мая 2020 в 23:08

Этой новости уже лет ...цать. Это как в анеке про деревни Вилларибо и Виллабаджо, где горят поля конопли и ветер дует в нужную сторону.

14 мая 2020 в 09:29

На разъезде Иня, на Первомайской 224 Сityair из статьи выше постоянно вечерами показывает какой-то зашкал в 7-9 баллов. Что там, не понятно, но жителям мои сочувствия.

14 мая 2020 в 09:46

А где ответ, что пахнет? Как всегда НГС статья ни о чём👎

13 мая 2020 в 23:11

Новосибирск большая деревня.
- Хорошо в деревне летом, пахнет сеном и г....

Гость
14 мая 2020 в 01:19

Мэру нравится этот запах.

13 мая 2020 в 23:23

А ведь завтра власти будут отмазывать свинокомплекс
Ответ стандартный - это так метеоусловия способствовали накоплению в воздухе различных примесей и сохранения запахов, но никак не предприятие в сторону Кудряшей

Гость
13 мая 2020 в 23:31

Что за город то пыль столбом , то смог, и в итоге 💩 воняет , это фиаско товариччч мэр

На Богаткова запаха нет.

говНовосибирск
13 мая 2020 в 23:04

Мы живем в вонючем свинарнике

коммунист красный нос
13 мая 2020 в 23:05

Без пыли и вони Новосибирск был бы уже не тот.

Гость
14 мая 2020 в 09:17

Недавно деревенский житель у которого хозяйство,рассказал что купили горожане дом по соседству,и теперь требуют от него чтобы его коровы не мычали и петухи не кукарекали,мы говорят в деревне дом купили чтоб отдыхать)🙉

Гость
13 мая 2020 в 23:33

вот сейчас, в 23.30 - вонина страшная! катастрофа!
мало нам вируса, какой-то злодей ещё пустил вони на весь город! выпороть подлеца!

Гость Елена
13 мая 2020 в 23:07

Вонь жуткая , появилась в начале десятого .

Гость
14 мая 2020 в 00:15

Невыносимый запах спать не возможно куда смотрят чиновники?

Гость
14 мая 2020 в 07:41

Если не пахнет то нужно провериться на коронавирус

13 мая 2020 в 23:47

Откровенно говоря, не являясь коренным новосибирцем, город, в часы его активности, не очень люблю. Только летом и поздней осенью, если утро выдаётся солнечным, рано-рано, пока на улицах нет движения машин и пешеходов, Новосибирск хорош! Особенно в центре. Много раз именно в это время приходилось бывать в центре и никогда никаких компраметирующих запахов там не наблюдал. Возможно, это всё от НГСовских троллей несёт? Их же в последнее время развелось до чёрта просто...Кто-нибудь в курсе - где они, вообще, базируются? Не в центре ли часом? Может быть, от них?...))

Анонимно из Канад
13 мая 2020 в 23:25

А что, респиратор должен фильтровать запахи?
Мне кажется, местным корреспондентам надо свои знания подтянуть прежде чем писать такие заголовки.

Капитан Скунс
13 мая 2020 в 23:11

Срочно сообщаю вам, что уже много лет живу в заельцовском районе, и проводил неоднократно опыты, могу подтвердить что прёт это из нашего СПК, а воняет потому что сливают они свои отходы в речку 1-я ельцовка, далее она проходит по галущака, а потом под роял парком, а дальше посмотрите сами на карте, сейчас её закрывают в трубы, по улице Галущака. И уже столько никто ничего не делает, так что люди задумайтесь перед тем как будете покупать продукцию СПК!!! А Мэрия не нюхает видимо...

негодую
13 мая 2020 в 23:27

Как-то к нам в город приехал мой знакомый итальянец, и прогуливаясь вечером он спросил, что это за запах? я не знала, что ответить. А потом он рассказал, что в гостинице на ЖД вокзале из крана вместо горячей воды лилась непонятная желтая жижа... спросил как так? мне тоже нечего ответить было...
стыдно в такие моменты за город.
И дома щас дышать нечем, опять там свиней повзрывали...
Как-то надо им наладить эту систему отходов, нельзя же так издеваться над жителями!

ххх
13 мая 2020 в 23:41

Это кошмар. До удушья. Кропоткина. Ненавижу гадов , власть ответственную за условия жизни в мегаполисе. Мало кто из нас доживет до старости...

Проходил мимо
13 мая 2020 в 23:58

С завтрашнего дня, это будет обычная дыхательная смесь, так что привыкайте товарищи к новой реальности!!!

14 мая 2020 в 00:33

В Центральном пахнет очень. Если так внезапно началось, значит какая-то деятельность этому поспособствовала: сбросы, авария...что еще? Днем тоже была жара, не пахло же...

Гость
14 мая 2020 в 09:25

Да... помню жил на Холодильной в 80-х...работал мясокомбинат (который потом взорвали, до сих пор затянутый сеткой стоит) вот это вонь была, ностальгия... отправляли на школьную практику работать на мяске...с тех пор на сосиски смотреть не могу..а еще жиркомбинат кости на мыло вываривал на Семьи Шамшиных, тоже песня была...

Гость
14 мая 2020 в 10:40

прикол жить в элитной квартире в центре милионов за 15,и вдыхать утром аромат элитного кофе и свежего свиного го,,,на с криводановки,👍

Пролетарий
13 мая 2020 в 23:02

Это власти жидко обкакались.

13 мая 2020 в 23:52

Это тест на корону. Кто чует, тот здоров. Зато бесплатно. Ахаха. Спасибо

Военный
14 мая 2020 в 00:10

Сухарная, 96 - просто дикая вонь! пришлось закрыть все окна!

без комментариев
14 мая 2020 в 07:00

ржу! этой "проблеме" уже лет 20, а воз и ныне там

Тыгыдык
13 мая 2020 в 23:30

Зато НОВАТ подсветили. Вам же нравится.

Гость
14 мая 2020 в 00:09

Воняет жутко на Плановой. Вообще, как мы с этими Кудряшами собираемся молодёжный чемпионат встречать в 2022? Да и вообще стыдно должно быть мэру за этоу вонь!

Гость
14 мая 2020 в 00:29

Сливают какашки от поросят,а вы потом купаетесь в этих реках.Все загадили.

ВВВ
14 мая 2020 в 01:20

Директор Кудряшовского мясокомбината: «За десять лет работы комбината не было превышения норм выбросов, загрязняющих атмосферу веществ. Своевременно и в полном соответствии с требованиями законодательства организовываем вывоз и утилизацию отходов, в том числе биологических»

Понятно вам? Нормы не превышены, нюхайте говно спокойно

С октябрьского
13 мая 2020 в 23:10

Неужели нельзя было построить свинокомплекс дальше от города?
Всем все равно, что вонь на весь город.

Страто
13 мая 2020 в 23:08

Ну так то и в Калининском пахнуло говнецом. Думал кот нагадил. А нет с улицы несёт.

Док психиатр
13 мая 2020 в 23:10

Когда так воняет мне даже стыдно работать, писать что-то хорошее про нашу власть, императора и самодержавие.