Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации Коронавирус подхватили 168 работников медицинских организаций в Новосибирской области
Коронавирус подхватили 168 работников медицинских организаций в Новосибирской области

Гномик
13 мая 2020 в 17:36

Желаю скорейшего выздоровления заражённым 🙏🏻

13 мая 2020 в 17:59

"Подхватили" ? В результате похождений, не иначе... Что за лексика ((

13 мая 2020 в 17:39

Учитывая то, что мало людей соблюдают масочный режим и самоизоляцию, немудрено, что врачи теперь отдуваются… хотя они больше всех и призывают к безопасности. Скорейшего выздоровления им и сил пережить пандемию

Гость
13 мая 2020 в 17:51

В нашем поселке в магазине кроме нас., единицы в масках, не говоря уже о перчатках. На нас с мужем смотрят, как на идиотов. О какой либо дистанции вообще речи нет... Жмутся, как на школьной дискотеке. И знаете... Не жалко их.. Жалко себя... Своих близких. И ВРАЧЕЙ!!!

13 мая 2020 в 17:36

Медики должны каждый день сталкиваться с больными, которые не всегда знают, что у них вирус.

Святогор
13 мая 2020 в 18:54

Так конечно,если в ННИИТО,крупнейшем медцентре в России недостаток масок,перчаток,антисептиков!!!санитарки себе маски шьют из вафельных полотенец.для вида,чтоб были. А Губер масочный режим вводит.больницы обеспечить не могут ни чем.

Гость
13 мая 2020 в 18:03

Во время эпидемии нужно обеспечить защитой прежде всего мед. персонал. Иначе, при пандемии нас просто некому будет лечить.

13 мая 2020 в 17:35

В обыкновенных больницах нет индивидуальных средств защиты соответствующих вирусу, а больные с короной бывает попадают. И они с ними общаются и в обыкновенных масочках.

Гость
13 мая 2020 в 17:55

Очень жаль медиков, они без защиты работают, заражают пациентов непреднамеренно.
Но мне что-то по ощущениям кажется, что их больше судя по количеству просочившихся в инет сведений и жалоб от самих медиков.
Если количество смертей преуменьшают, то и это тоже могут.
Вообще если кого один раз уличили в лукавстве, то веры нет

Лунтик
13 мая 2020 в 17:37

Поскорее бы уже все закончилось. Надоело читать новости о том сколько заразилось людей

13 мая 2020 в 17:58

После ОГЭ и ЕГЭ этот печальный список добавится учителями. Многим в комиссиях за 50. Педагогов больше будет.

13 мая 2020 в 17:40

сдается наша власть не защитила медиков

13 мая 2020 в 17:36

Медики напрямую контактируют с больными, поэтому ничего удивительного тут нет

гость
13 мая 2020 в 21:29

Зараженных в области мало, но медиков зараженных уже очень много.
Что это значит? Что пора в отставку руководство минздрава и ковидного штаба.

111111
13 мая 2020 в 17:34

И? Факт есть. Выводы где ?

13 мая 2020 в 17:39

Печально, что заразилось 168 работников медучреждений. Ещё печальнее, скольких посетителей они успели заразить.

alf
13 мая 2020 в 17:32

Не мудрено, ибо медики никак не защищены. Это вам не в бункере сидеть. Где гуманитарка из Китая и других стран? Разворовали?

Введите имя
13 мая 2020 в 18:00

что он рассказал полезного. кто заражается последние дни, зачем держать секрет за семью печатями. туристы наверно уже вообще не заражаются, вирус гуляет по городу.

Мда
13 мая 2020 в 20:24

"Подхватили" - дебильное выражение.

мышь
13 мая 2020 в 18:51

Раз в неделю медиков тестируют... А они каждый день контактируют. Да еще и тесты врут. Выводы понятны.

Анна
13 мая 2020 в 19:55

Из 1200 инфицированных людей всего 168 инфицированных медработников?Сдается,что первая цифра должна быть значительно выше. Медработникам скорейшего выздоровления!

Введите имя
13 мая 2020 в 23:23

нгс, вы бы спрашивали по существу, кто заразился, где, как. как устанавливали контакты со слов пациента? как осуществляли карантин. сколько в карантине, сколько прибывших, сколько ожидается. в цифрах. а все остальное несущественно, кроме того что число растет. не хочет отвечать спросите в верховном оперштабе статистику по россии.

хихихихихикс
14 мая 2020 в 07:01

Они не подхватили. Они заразились обычным образом из-за отсутствия средств индивидуальной защиты для медиков.
Это результат преступной деятельности Путина и его окружения за двадцатилетие незаконного нахождения у власти в России.

Валериана
13 мая 2020 в 17:39

Ну посижу как я дома, тут спокойнее. А как все наладится, там можно будет подумать о прогулках.

знаток
13 мая 2020 в 19:46

Реально, заражённых намного больше, увы.
Не зря строят новые бараки под больницы и перепрофилируют те, что остались. Увы.
Власти не контролируют ситуацию, от слова совсем. А с учётом того, что вошьдью надо самолюбие потешить, можно с уверенностью сказать, что дальше будет только хуже.
Стабильность, чо...

гвОсть
13 мая 2020 в 17:33

Опять эти двое из ларца... А сюда видео добавить нельзя что ли?

CyberArmy
13 мая 2020 в 18:21

Стартеру заголовка!
Подхватывают знаете что? Найдите в себе силы описывать события без блатной пунктуации.

Введите имя
13 мая 2020 в 23:24

спросите сколько штаммов на территории новосибирска. посмотрим что ответит

13 мая 2020 в 17:59

Позорище, когда медикам не предоставляют средств индивидуальной защиты. Такое ощущение, что медиков,как "грязи" в Новосибирске,если судить по отношению к ним. За это выражение- прошу простить. А другое просто не просится ..

Систер
13 мая 2020 в 17:38

Ни кто не защещен от вируса. Очень много бессимптомных, которые могут ехать с нами в одном автобусе.

Василич
13 мая 2020 в 17:40

Имбирь, мед, лимон и хорошее настроение! Вот что спасает от любых вирусов! Много лет не болел и не собираюсь

Горин
13 мая 2020 в 17:36

Работа врача, порой, опаснее работы сапера. Конечно, никто не застрахован от вирусов. Крепкого здоровья всем врачам и пациентам

Муравушка
13 мая 2020 в 17:37

Быстрейшего выздоровления врачам. Они нам очень важны и нужны.

Гость
13 мая 2020 в 23:12

Зараженным медикам полагается доп. выплата. Заплатили?

Антон
13 мая 2020 в 23:33

Даже не интересно уже..... Достали со своим коронавирусом.

Капитан Немо
13 мая 2020 в 17:38

Цифры тут ни при чем. Важнее всего сейчас вылечить врачей, тк у них уже будет иммунитет, а значит, опасность в разы снизится

Гав гав
13 мая 2020 в 17:38

У врачей сейчас самые большие риски заразится. Не каждый захочет по своей воле работать с такими пациентами. Желаю врачам сил побольше и терпения

Диетолог Фулона и путина
13 мая 2020 в 17:34

А кто о врачах то думает? У Мальцева все ответы на все вопросы!

13 мая 2020 в 17:45

Собственно никакие маски с перчатками не работают. Вирус он на то и вирус.

Святогор
13 мая 2020 в 18:51

Но недалёкие все равно будут блажить,что во всем виноват одинокий бегун без маски в парке

Я не робот
13 мая 2020 в 20:54

И сколько им теперь выплата полагается?

Гость
13 мая 2020 в 17:49

Вот кого надо изолировать, так это медиков, а ведь они болтаются везде и магазинах, и на улицах, вот кого штрафовать надо, а стоимость штрафов сделать как их доплаты, от 25000₽, до 80000₽.

13 мая 2020 в 17:35

так закономерно, если медики самонадеяно не соблюдают элементарные меры безопасности...я уже не говорю, допускают перекрестное заражение пациентов

Гость