Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

288 комментариев к публикации Как Новосибирск будет жить с 12 мая и откроют ли торговые центры — расскажет губернатор
Как Новосибирск будет жить с 12 мая и откроют ли торговые центры — расскажет губернатор

Елена
11 мая 2020 в 12:35

Вчера спросила 7-летнюю соседскую девочку, почему играют все без масок. "А мы не верим" - ответил ребёнок. Пришлось рассказать как умирают даже известные люди и как это опасно. Но придёт домой и родители её убедят, что это ерунда или что "это нас просто дурят". Так заигрались в политику, что не знают когда нужно и поверить. Ответственности за детей и то нет.

петя
11 мая 2020 в 13:12

Семьдесят заболевших в течении 10 дней семьсот .этак и больниц не хватит.Недокарантин делает свое черное дело.Видел маленьких деток без масок в Марии РА стоят в очереди с хлебом.Ум есть у родителей.Вот так и разносится зараза.

Катюша
11 мая 2020 в 13:50

Публикуйте каждый полную сводку по умершим - сколько от инфаркта, инсульта, от рака умирает людей. А то как то однобоко ситуацию освещаете.

Гость
11 мая 2020 в 13:51

Хватит сидеть! Нет работы и денег соответственно! И откройте парки! В Ярче очередь 30 человек это безопасно, а в парке опасно! Полный дурдом

Катюша
11 мая 2020 в 13:51

Публикуйте каждый день полную сводку по умершим - сколько от инфаркта, инсульта, от рака умирает людей. А то как-то однобоко ситуацию освещаете.

Катюша
11 мая 2020 в 13:51

Трава решил добить малый бизнес в регионе....

...
11 мая 2020 в 14:13

"Коронавирус унес уже жизни 15 человек" - правильно будет "уже унес жизни". Частица "уже" относится к глаголу, а не к существительному

Aduduka
11 мая 2020 в 14:25

Как будто торговые центры и рестораны сильно нужны, открыли бы школы сады и работу. Уже с ума сходим на этой, изоляции.

11 мая 2020 в 14:29

Давайте лучше о 1.5 миллиона умерших от туберкулёза каждый год.А то от слова"корановирус"уже тошнит.Что-то намордники-больным с открытой формой туберкулёза не заставляют носить,а здоровых людей кошмарят.

гвОсть
11 мая 2020 в 14:32

Интересно, будет ли проявление здравого смысла или простое исполнение копипаста верховноглавноуказывающего мэра Москвы.
Пойду чаю налью и буду ждать

ух ты
11 мая 2020 в 14:49

исполнение травниковым указулек путина, никто и не сомневается, загнали людей в угол, и думают, что так долго будет продолжаться, не долго музыка играла не долго фрайерки танцевать будут, терпенире народа не бесконечно, и тогда мы станцуем,

11 мая 2020 в 15:05

У кого-нибудь идет эфир?

Гость
11 мая 2020 в 15:38

Если как при ветрянке надо переболеть и выработать иммунитет, то какого лешего вот это все?; Зачем народ душат, делают из людей психических неадекватов. Подгоняют под койки в больницах или ждут вакцину? И она я думаю будет платной, просто так ничего не подарят

11 мая 2020 в 15:49

Я оставляю комментарий и до меня здесь побывало 224 чела,хочу узнать,господа,товарищи-КТО БОЛЕЕТ??? У всех знакомых, у знакомых знакомых,не говоря о друзьях ,о друзьях друзей. Скажите ,чтобы радовался - да как радоваться,если везде запреты ограничения?Это очень давит,хотя у меня все в порядке,и с работой,и финансово.

Жорж
11 мая 2020 в 16:50

Бегали и гуляли и без разрешения губернатора)))

Uliana
11 мая 2020 в 17:02

Слово бессрочно меня просто убило, даже не знаю, чего дальше ожидать, работы нет, новую искать очень сложно, но придётся. Нас таких тысячи, это крах. Мы по20лет проработали в ТЦ, теперь никому не нужны. Спасибо нашему любимому правительству за проэкт Короновирус, им удалось. Мало нам 90х,теперь ещё и это. Я думаю в войну было легче, по крайней мере понятно, чего ждать, а эта неопределённость самое ужасное.

Гость
11 мая 2020 в 19:29

в этом году выборы губернатора! думаю он оооочень ответственно подойдет к снятию *карантина* !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

11 мая 2020 в 19:53

Лучше ТЦ открывали бы в первую очередь, вместо маленьких никому не нужных магазинчиков. В ТЦ площади позволяют соблюдать соц.дистанцию. Конечно,фудкорты в них открывать не следует пока.

Анири Шип
12 мая 2020 в 07:26

Как нам повезло, что у нас молодой думающий губернатор, остался бы городец - мы бы сдыхали в замурованных домах.

Явп
12 мая 2020 в 11:16

Почему нотариальные конторы не открывают??? Не могу забрать свои документы уже больше месяца!!!!!

Ольга
12 мая 2020 в 17:15

Дорогие жители НСО,давайте носить маски,прошу вас,давайте не дадим шанс этой заразы,пожалуйста,😥

Dantist
2 июня 2020 в 00:23

Знаете, чем хорош Андрей Александрович? Ситуация сейчас напряженная, многие чиновники предпочитают отмалчиваться в сторонке и пережидать до спокойных времен, а он всегда в открытом диалоге с народом и говорят так, как есть на самом деле, без утаивания и фальши. Такими и должны быть настоящие руководители! Спасибо!

3 июня 2020 в 16:36

Не представляю, как губернатор всю информацию в голове держит. Ещё и ответственности столько. Не каждому под силу. Не зря он в 2017 к нам в Сибирь приехал!